




Земельные участки от 25 до 50 соток под строительство дома или дачи ! Находится в 150 км по Новорижскому шоссе, в 50 км от Волоколамска. Отличная опушка большого лесного массива, каждый участок имеет выход к лесу. Рядом деревня Лукошкино. Автобусная остановка в 200 метрах от участка. Возможность подключения к электричеству. Подъехать к участку можно по Новорижскому шоссе или Минскому шоссе. 20 мин на машине до Верхнерузского водохранилища, 40 мин до Яузского водохранилища. Участки разбиты по 25 соток. Цена 500 тыс ( 20 тыс руб сотка ) дешевле ИЖС нету !






Земельные участки в Можайском районе 50:18:0050312:869, 50:18:0050312:870, 50:18:0050312:871, 50:18:0050312:872 с ОКС. Электричество -ТУ на 150кВт выполнено. На участке расположены: 1. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1388,4 кв.м., 2. Здание коровника, назначение: нежилое, площадь 1684,8 кв.м., 3. Артезианская скважина (павильон над артезианской скважиной глубиной 55 м), назначение: нежилое, площадь 7,8 кв.м., (объект разукомплектован) По всем вопросам звоните! Оперативный показ по предварительному звонку! Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате.






В Можайском районе Московской области участок 4,78 га под агротуризм с красивейшим видом на Москва - реку! Уникальная возможность для агробизнеса в Подмосковье! Детали предложения: - Кадастровый номер: 50:18:0050317:76 - Номер на плане: 170 - Площадь: 478,22 сот. (4,78 га) - Назначение: С/Х Ключевые преимущества: - Экологический рай: Участок окружен лесом где есть плодовые и обычные деревья, рядом протекает Москва река - Перспективная локация: Можайский район известен успешными фермерскими хозяйствами - Инфраструктура: электричество по границе, дорога рядом, прилегает к населенному пункту Что можно организовать: - Подходит под экоранчо, конюшню, глэмпинг, сад. - Возможно включение его в программу комплексного развития данной локации. Расположение: - обл. Московская, р-н Можайский, Участок расположен в юго-восточной части кадастрового квартала 50:18:0050317 - Недалеко от Москвы 2 часа езды! Условия покупки: - Рассрочка до 6 месяцев - Спец. условия при покупке от двух участков Цены на землю растут — лучшие участки разбирают. Напишите нам в чат и мы ответим на все вопросы и забронируем участок!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



"Усадьба в Подмосковье 2" — участок 20 соток в Подсухино 484 Московская область, Шаховской район, г.п. Шаховская, д. Подсухино Проект Мой гектар Описание: Идеальный участок 20 соток для строительства вашего загородного дома или дачи мечты! Расположен в живописном месте, с минимальным количеством соседей — на схеме всего три соседних участка. Подключение электричества максимально удобное — рядом расположена подстанция. Ровный участок правильной формы — идеально для строительства и благоустройства. Посёлок активно развивается — в будущем здесь появятся: современные дороги и инфраструктура зоны отдыха и прогулочные маршруты все удобства для комфортной жизни в Подмосковье Преимущества участка: Уединённость и тишина, всего три соседа (рядом прогулочная зона, участки 132 и 133 на схеме) Удобное подключение к электросети Большая площадь — 20 соток Отличная инвестиция в будущее Возможность строительства дома вашей мечты в экологически чистом районе Настоящий шанс построить уютное место для жизни или отдыха всего в 100150 км от Москвы! Рядом с поселком строительный магазин, продуктовый. Пишите отвечу на все интересующие вопросы. Продаю в связи с предстоящим переездом.



Продаю участок 10 соток в собственности. Рассрочка без процентов. Спешите- количество участков с данной ценой ограничено! Можно расширить участок за счет покупки соседнего. Возможна покупка в рассрочку ( обсуждаю на показе участка). Без обременений. Стоимость реальная. Фото настоящие. Информация об участке: Участок правильной формы с выходом в лес Плодородная почта Водоносный слой залегает неглубоко Электричество 15квт Есть разрешение на постройку дома и дальнейшую прописку Асфальтированная дорога Рядом есть: школа, ФАП , ДСК, Магазин Дикси, Усадьба Флеровых с животными, конный клуб, Рождественская церковь, Яузское водохранилище 45км, Заказник Лиственных насаждений имени К.Ф. Тюрмера Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять



Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе



Продается земельный участок с кадастровым номером 67:03:0010121:370. Вид объекта недвижимости Земельный участок Вид земельного участка Землепользование Дата присвоения 21.01.2015 Кадастровый номер 67:03:0010121:370 Кадастровый квартал 67:03:0010121 Адрес Российская Федерация, Смоленская область, р-н Гагаринский, г. Гагарин, северо-западнее ул. Мичурина, восточнее пер. Студенческий, севернее ул. Ломоносова Площадь уточненная 800.00 кв. м Статус Учтенный Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования Для индивидуального жилищного строительства Форма собственности Частная Газоснабжение - по границе участка, входит в программу догазификации (фото прилагается) Электроснабжение - централизованное


Продам участок 11ГА под фермерское хозяйство. Возможно расширение за счёт смежных земель. 50:18:0050302:151. Посредникам и перекупщикам не беспокоить. Межрайонная линия электропередач по границе, нужно ставить трансформатор, либо решать вопрос локально с помощью ветряка 2Кв. Ещё земля сельхозназначения (не Снт, не Днп).






Земельные участки от 3 до 7 гектар под строительство личной усадьбы или коттеджного поселка! Находится в 150 км по Новорижскому шоссе, в 50 км от Волоколамска. Отличная опушка большого лесного массива, каждый участок имеет выход к лесу. Рядом деревня Лукошкино. Автобусная остановка в 200 метрах от участка. Возможность подключения к электричеству. Ручей проходит недалеко от участка, есть возможность сделать плотину и водоем для платной рыбалки. Подъехать к участку можно по Новорижскому шоссе или Минскому шоссе. 20 мин на машине до Верхнерузского водохранилища, 40 мин до Яузского водохранилища. Участки разбиты по 50 соток. Цена 2 млн. рублей за гектар!


ИЖС, можно прописываться в дальнейшем при постройке дома. Поселок Огрожен, охрана. Свет до участка проведен, газ в работе. Соседи постоили дома.Рядом два водохранилища. Город Гагарин, Родина космонавта. Развитая инфраструктура, магазины, сады и школы. Жд станция Документы на руках. Плата за охрану, дороги и вывоз мусора 1000 руб в месяц, больше никаких взносов и прочего нет и не нужно. Совместно с продавцом работает компания которая поможет построить дои или дачу, вырыть колодцы и прочее. Участок 53, правильной формы.



Продается земельный участок правильной прямоугольной формы 30 соток. 30 метров-длина, 100 метров-ширина. Участок находится в деревне Ветцы Гагаринского района. 163 километр от Москвы по трассе Москва-Минск. Удобный поворот налево из Москвы, как и поворот направо, в столицу. От МКАД фактически 150 км. От трассы до участка примерно 1 км. От границы Московской области около 10 км. На участке находится старенький дом, на который также есть документы. Соседи справа и слева-москвичи с постоянным проживанием. На территории участка есть небольшой пруд, плодовые деревья, кусты сирени. Рыбалка у себя дома-это реальность! Подведено электричество и газ. Рядом лес, река и пруды. Воздух чистейший! Отличный вариант под строительство для жизни и отдыха от городской суеты! Не упустите данное предложение! Прямая продажа от собственника. Документы готовы к продаже. Торг при осмотре. Звоните!



8 соток у ж/д станции | Без пробок круглый год | Без старых построек, для быстрого старта стройки. Объект: Земельный участок 8 соток, ровный, правильной формы, межевание выполнено. Расположение: 132 км от МКАД по Минскому/Можайскому шоссе, Волоколамский район. Тихое, зелёное место в обжитом СНТ. Транспортная доступность: - Ж/д платформа 144 км — пешком 57 минут ( Смоленское (Белорусское) направление Московской железной дороги). - Подъезд на авто круглый год: дороги чистят зимой, территория освещается. Коммуникации: - Электричество по границе участка (до столба). - Возможность быстрого заключения техприсоединения. Инфраструктура: - На территории СНТ: сезонный магазин (апрельоктябрь), освещение, действующие проезды. - 10 минут до п. Уваровка (на авто или 1 остановка электричкой): Пятёрочка, Дикси, Верный, строительный рынок Биг Маг, аптека, кафе, больница, школа. Идеально подойдет: для дачи выходного дня для строительства дома с баней для модульного или мини-дома под аренду для тех, кто ездит без автомобиля Юридически чистый объект: 1 собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.



Участок под ИЖС в с.Пречистое, Гагаринского р-на, Смоленской обл. От МКАД 180км. От г. Гагарин 9,5км. В 200м от участка остановка, продуктовый и рыболовный магазин. Участок ровный, правильной формы 70*25м. Река Гжать в 70м, впадает в Вазузское вдхр. Грибные, рыбные места! Есть грунтовый съезд с дороги к участку. Участок крайний в поселке, газ в 20м от границы участка, подведено электричество 15кВт, стойка для щитка подготовлена, забетонирована.



Продаётся участок по улице Красноармейская рядом с домом 75 с кадастровым номером: 67:03:0010126:147. Участок 8 соток со сторонами размером 24 на 33 метра. Все коммуникации (центральные отопление, горячая и холодная вода, канализация, электроэнергия, газ). Есть свидетельство о собственности. Возможно использовать под коммерческие цели - магазин, кафе, офис (раньше на участке стоял торговый павильон) Никаких обременений нет. Торг.



Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной. От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды. С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес. На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная. Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично. Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется. Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках. Идеальное место для семейного отдыха. Звоните, пишите, приезжайте)



Продaм земли сельхоз назначения с видoм рaзрeшeннoго использованиe пoд KФX. Учaсток сocтoит из двух участков наxoдящиxся pядoм, oбщая плoщадь 99 Га. Нaxoждение зeмельных участкoв в деpевне Beличкoво Смолeнcкой oблaсти, граница Mocковскoй и Cмоленскoй областях. Круглогодичный подъезд с твердым покрытием , электричество. Своя дорога до участков, подойдёт для эко поселения или эко фермы. Находится в окружении леса, рядом протекает речка. Рассмотрим варианты, готовы рассмотреть обмен на недвижимость или спецтехнику.



Продается земельный участок правильной формы. В собственности с 2011 года. Документы готовы к продаже. 50:18:0040518:46 и 50:18:0040518:47 Один взрослый собственник.



Участок расположен на границе с лесом, близ берега реки Яуза, где имеется подъезд к берегу с выходом на большую воду Яузского водохранилища. Расстояние до воды ~300 метров, 5 минут неспешным шагом. Дорогу до воды и обход участка по границе можно посмотреть на видео. Рядом расположены кемпинговые и рыболовные базы, а также село "Карманово", где можно найти всю необходимую инфраструктуру. ВРИ - Садоводство, с возможностью строительства. Земля продаётся напрямую от собственника, без агентств и посредников. Посмотреть участок можно вживую в любое время, координаты угловых точек отправляются по запросу в связи с запретом на ссылки в объявлении. Сами угловые точки пронумерованы в соответствии со схемой на фото и на месте размечены столбиками с лентами.



Продаются 2 земельных участка (2 x 2Га) под дачное строительство, базу отдыха или рыболовную базу. Участки расположены на берегу Яузского водохранилища в Гагаринском районе, с/п. Кармановское рядом с дер. Котиково, ур. Паромная переправа. До села Карманово 5 км. До Москвы по Новорижскому шоссе 180 км, по Минскому шоссе 210 км. Кадастровые номера: 67:03:0030101:1563 и 67:03:0030101:1564 Общая площадь: 4 гектара по цене от 12,5 тысяч рублей за сотку. Разрешенное использование позволяет вести строительство капитальных и всесезонных жилых домов, пригоден для размещения базы отдыха, рыболовной базы. Участок видовой, правильной формы с круглогодичным подъездом, по границе электричество, до воды 400 метров. Возможен перевод в другую категорию и разделение участка на части. Помощь в оформлении и проведении кадастровых работ. За подробностями просьба обращаться по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 110 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |