Хорошее предложение! Участок Каспля - 2, улица Школьная дом 36, 20 соток земли , для ведения сельского подсобного хозяйства - кадастровый номер 67:18:0390101:82.На участке расположен старый дом (можно под снос, можно восстановить).Старый сад.Участок расположен недалеко от реки Каспля.Электричество подведено. Все интересующие вопросы по телефону . . Цена вопроса ?- пол миллиона рублей.Документы и полное юридическое сопровождение - гарантируем.
Купить участок 20 соток в Смоленском районе Смоленской области
Предлагается на продажу ровный, сухой земельный участок под ИЖС в деревне Буценино, рядом с городом Смоленск, в трех километрах от Краснинского шоссе на внешней стороне окружной дороги. Участок расположен в центральной части деревни, имеет площадь 20 соток, есть возможность увеличения, хороший круглогодичный подъезд. Улица тихая, тупиковая, приличные соседи, эксклюзивное расположение участка позволяет проходить к речке Серебрянка. Свет по границе, в том числе и ГАЗ. На участке залит капитальный фундамент 14 на 13 метров, с заглублением в среднем 1,8 метра, ширина 60 см под строительство одноэтажного или двухэтажного дома, предусмотрено подвальное помещение 3,8 на 3,8 м2 , получено разрешение на строительство! Звоните, показ в любое удобное для Вас время.
Большой участок в стародачном поселке близ Гнездовского археологического комплекса и р. Днепр Общая площадь участка 20 соток (возможно увеличение до 25 соток). На участке находится дом со всеми коммуникациями (газ, электричество, водоснабжение), общей площадью 96.5кв.м (жилая площадь около 50-60кв.м). Возможно проживание после косметического ремонта. Так же на участке есть большой монолитный фундамент под новый дом. Яблоневый сад, живописная местность. Подобных участков в продаже не найти. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Возможен торг
Предлагаются к продаже ровный, правильной формы участок в селе Ольша. Свет и газ рядом. Красивое, живописное место. Отличный заезд с автодороги М1 (Москва-Минск). В селе есть школа, почтовое отделение, магазины. Отлично ходит общественный транспорт. Возможно увеличение участка от 13 до 93 соток, путем покупки соседних. Все участки в собственности, документы готовы, межевание сделано. Назначение: ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Цена: 7000 рублей за сотку, при покупке от 2-х участков предусмотрена скидка. Звоните, показ в любое удобное для Вас время.
Предлагается к продаже земельный участок 20,6 соток под жилищное строительство в красивом месте в трестах метрах от реки Днепр.. Современный коттеджный поселок с отличным подъездом с Витебского шоссе (0,5 км). Позади участка примыкает озеро. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен по периметру металлопрофилем. На участке Газ, действующая своя скважина воды, устроена местная канализация. А также имеется блочное здание размером 8 м. на 5 метров под сауну с комнатой отдыха, в котором имеется отопление, с/у, водопровод. При въезде на участок имеется металлический гараж-ракушка, оборудована площадка для собаки. Регулярное автобусное сообщение, до Колхозной площади 20 км. Имеются возведенные в два этажа стены ( 6, 5 м на 8, 5 м).из блоков под дом, с подводом эл-ва 380 в. и коммуникациями.
2 участка по 10 соток в п. Читые пруды (не разделены). Границы вынесены, свет проведен на участок. Дорога сделана до участка. Рядом шикарное озеро. Участок ровный, сухой. Кустов на участке нет. Бытовка 5м на 2.5м утепленная, свет проведен, обшитая внутри и снаружи, как маленький дачный домик. Есть дачный туалет. Посёлок обустраивается, в некоторых домах живут круглогодично. Это идеальное место для строительства дома.
Продам участок в Гринево, недалеко от Талашкино, небольшой уклон, соседи уже построились, электрический столб стоит, врезка газа оплачена
Продам 2 смежных земельных участка по цене ниже рынка, с прекрасным видом на озеро и лес, участоки располагаются на холме, это вам поможет избежать множество проблем, на участках проведено электричество это вам позволит не тратить свои нервы на новое присоединения, стоят точки границ это сыканомит вам много времени и денег, частично установлены столбы под забор, Завезен песок, для отсыпки дороге, Продаю не спеша, цена стоит такая до того момента когда растает снег, потом будет дороже на 50000 к Если вы не хотите свое строительство могу помочь с этим Торга нет и не буд
Продам земельный участок в Софьино улица Солничная 5. Первая линия от дороги. Подъезд круглый год, асфальт.
Участок 20 соток под ижс с видом на историко архитектурный комплекс Теремок, рядом с озером. Коммуникации есть. Рассрочка платежа на год.
Продается участок 20 сот.и пол дома, дом на двоих с соседями, разделен пополам. к участку подведено электричество, пробурена скважина, газ в перспективе. На участке есть несколько сосновых деревьев. Постройки: дом, сарай. Соседи спокойные, приезжают только на дачный сезон. Участок и дом в собственности, все документы на руках. Продается в связи с ненадобностью.
Продаётся земельный участок площадью 2000 кв.м. с уже готовым фундаментом 12,3х14,2 кв.м. Это идеальное место для строительства вашего дома или загородного коттеджа. Участок расположен всего в 6 км от города, на берегу реки Днепр всего в 100 метрах от вашей будущей недвижимости. В шаговой доступности вы найдете два озера и сосновый бор, которые подарят вам возможность наслаждаться природой каждый день. Плюс ко всему, рядом есть продовольственный магазин для вашего удобства. Не упустите возможность создать свой райский уголок в этом живописном месте! Имеются разрешительные документы на: 1. Строительство жилого дома Площадь застройки - 172,7 кв.м. Общая площадь - 345,4 кв.м. Количество этажей - 2 2. Строительство бани Плюсы покупки участка с фундаментом 12ч14: 1. Большой фундамент позволяет значительно увеличить площадь застройки на участке. Вы сможете построить более просторный и комфортный дом. 2. Земельный участок с большим фундаментом может иметь лучшую несущую способность, что делает его более привлекательным для строительства более крупных и монументальных сооружений. 3. Большой фундамент может быть более прочным и устойчивым к оседаниям почвы и другим геологическим факторам. Это может снизить риск повреждений здания и улучшить его долговечность. 4. Покупка земельного участка с большим фундаментом может предоставить вам больше возможностей для развития и использования участка. Вы можете создать пространство для летнего сада, бассейна, спортивного зала и т.д. 5. Большой фундамент может обеспечить лучшую звуко- и теплоизоляцию, что позволит создать более комфортную жилую или рабочую среду. 6. Наличие большого фундамента упрощает процесс строительства и может сэкономить вам время и деньги при проведении работ. Все документы к продаже готовы. В собственности один человек. СРОЧНО! ТОРГ УМЕСТЕН...
Продаётся участок 20 соток со строющимся домом 36 кв. М., электричество и вода в доме, газ по границе участка, канализация септик, три и четыре кольца, крыша металлочерепица 5мм, наружная отделка имитация бруса 18 мм, полы утеплены, окна в процессе монтажа, входная дверь с терморазрывом. На участке летний туалет(3 кольца). Посажены плодовые деревья(яблони, груши, сливы, черешня, вишня). Подъезд хороший круглый год. Дом строится, стройка не заморожена, цена будет меняться по мере завершения этапов строительства.
Продам земельный участок площадью 20 соток под (ИЖС), расположенный в д. Софьино, поворот в д. Лубня, 10 минут езды от Смоленска по Краснинскому шоссе, ровный, сухой, отличный подъезд круглый год (съезд с участка прямо на асфальт). Газ, электричество, водопровод рядом. По границе участка забетонированы металлические столбы под забор. Недалеко школа, детский сад, магазины. Собственник. 67:18:0050202:524
Продам два земельных участка 50 метров от Муханино, кадастровые номера: 67:18:0050402:647; ОКТМО 66644492; код ИФНС 6714; 10 соток, 67:18:0050402:648; ОКТМО 66644492; код ИФНС 6714; 10 соток первая линия, удобный съезд. За два 310 000 руб, по отдельности 160 000 руб. Есть техусловия для подключения коммуникаций. Недалеко есть озеро. Разумный торг
Номер участка_1804. Земля находится в 40м., от Днепра и леса. Рядом деревни. Подъезд к участкам есть. Очень красивые и тихие места для дачи и постаяннго проживание. Есть электричество. Также рядом по границе участка, оптическая линия высокоскоростного интернета от ростелеком. Также несмотря на то что участок неправильной формы у него очень хорошее расположение и ландшавтное строение. Участок выше остальных, на 70песок, что не даёт возможности расти сорнику и растениям разводящим сырость. На участке не нужно машинами валить лес и т. П. Если не доступен, пишите в профиль. Обязательно отвечу.
Продам земельный участок 10 соток под ИЖС, находится в современном, расстраивающемся посёлке Новые земли.
Шикарный участок 20 соток.
Участок 20 соток. 0.5 км до озера Каспля. На участке сгоревший дом. Газ проходит по улице, свет на участке.



Продажа Продам просторную, хорошую трёхкомнатную квартиру пр-т Гагарина 68, 1/9 этаж, 70 КВ м, раздельный санузел, окна ПВХ, большая кухня-гостинная 25 кв м, тёплый пол. В квартире сделан хороший ремонт, можно сразу заезжать и жить, рядом сетевые магазины, детсадик, школа, больница, спорткомплекс, общественный транспорт. Цена: Звоните: Роман.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 65 кв. м на 14-м этаже 16-этажного дома. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заехать и жить. Планировка удобная и продуманная, есть одна лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранение вещей. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Дом находится в хорошем состоянии, имеется как пассажирский, так и грузовой лифты, поэтому можно легко подниматься с покупками или крупногабаритными вещами. Наземная парковка у дома позволяет без проблем оставлять автомобиль. Также в доме есть мусоропровод, что облегчает уход за отходами. Инфраструктура района развита: рядом расположены школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Также в пешей доступности находятся клиники и магазины, где можно приобрести всё необходимое. Транспортная доступность отличная, до ближайших остановок общественного транспорта всего несколько минут пешком. Квартира продаётся без обременений, поэтому все сделки будут чистыми и прозрачными. Если вы ищете уютное жильё для себя и своей семьи, эта квартира станет отличным выбором. Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы с радостью покажем вам ваш будущий дом.
Продается дом по улице Красина ( р-н ул.Бакунина, ул. Дзержинского), площадью 61,6 кв. м Дом кирпичный, три комнаты. Жилая площадь составляет 45 кв. м, кухня — 10 кв. м. Дом одноэтажный, газ, вода, электричество в доме, канализация-центральная, сделан ремонт. Просторная кухня станет любимым местом для семейных ужинов, а три комнаты дадут возможность каждому члену семьи иметь свое личное пространство. Санузел совмещенный, что обеспечивает удобство в использовании. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Рядом есть клиники и магазины, центральный городской парк, Драмтеатр, органный зал, поэтому все необходимое всегда под рукой. Для автолюбителей предусмотрена наземная парковка, а значит, у вас всегда будет место для вашего автомобиля. Дом продается без обременений, все документы готовы к сделке. Ипотека возможна, что делает покупку более доступной. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы увидеть эту квартиру лично и оценить все ее преимущества.
Арт. 126010090 Продается 1комнатная квартира в Ленинском районе. По адресу: улица Кирова 27а на 4/5 этаже. -В квартире выполнен ремонт -Пластиковые окна -Остекленный балкон -Совмещенный санузел в плитке -Есть ниша под хранение вещей Прекрасное место расположения. Хороший вариант приобретения как для себя, так для инвестиции. Звоните ,договоримся на показ.
Сдаётся уютная однушка, рядом с Реадовским парком и ДС Юбилейный. Мебель и техника вся новая.
Код объекта: 1632164. Продается двухкомнатный блок в кирпичном доме коридорного типа. Не угловая, новая железная входная дверь, окна ПВХ, просторные комнаты, большая гардеробная. Остается вся мебель и почти вся техника. Отдельный туалет под замком и сделан вывод под стиральную машину, душевая кабина под ключом, на 1-ом этаже общий душ Хороший вариант как для cдaчи в аренду, так и для проживания, рядом есть вся инфраструктура для комфортной жизни! С федеральным АН ВЛАДИС безопасно, надежно и выгодно: - юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки - безопасность сделки - скидка на % ставки по ипотеке - можно подать заявку онлайн в нашем офисе Звоните! Показ в любое удобное для Вас время!





























































