Участок 15 соток, на берегу Вазузского водохранилища. Очень красивое место. До воды 100 м. Участок стоит на возвышении. Электричество по границе участка. Соседние 30 соток тоже можно купить. Отличное место для проживания, строительства базы отдыха. Рыболовная база в деревне, расписана на несколько месяцев в перед весь год. Кадастровый номер 67:03:0580101:38
купившему до 15 декабря 2023 - подарок! Участок прекрасно подходит под "глэмпинг", под "эко-отель", под строительство дома себе и друзьям... под строительство дома на продажу и сдачу в аренду! Продаю прилесной участок в формирующемся элитном поселке, состоящем всего из 17 участков (все участки большой площади 15 соток, 30 соток, 40 соток) "Ковчег на Угре". Поселок уникален тем, что с трех сторон окружен лесом (с четвертой стороны вид на поле) и создается ощущение полного уюта и единения с природой. До ближайшей деревни, где есть и магазины и часовня и остановка автобуса полтора километра по круглогодичной грунтовой дороги. До чистейшей реки Угра в окружении красивых сосновых деревьев всего 600 метров! Стоимость участка всего 6.000 рублей за сотку. Торга нет. Могу сделать беспроцентную рассрочку на 1-2 года по договоренности.
Озеро Улин, 1-ая береговая линия. Продается видовой участок (ИЖС) на первой береговой линии озера Улин в жилой живописной деревне Улин с удобным подъездом по асфальтированной дороге с трассы М-9 "Балтия". Участок сухой, расположен на возвышенности, огорожен по периметру, собственный выход к воде, высокий берег, электричество подведено. Документы оформлены. Озеро Улин, глубокое озеро ледникового происхождения и славится своей исключительной рыбалкой. Экологически чистый район, красивая природа.
Егор. Предлагается на продажу 8 земельных участков по 6Га. каждый, общая площадь участков 48Га. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Цена: 500.000 за один гектар. Земельные участки на берегу рек Гжать и Яуза Продажа уникальных земельных участков в окружении природы, свой выход к воде, первая линия! Участки по 6 га в живописном уголке Смоленщины! Идеальное место для вашего загородного дома или эко-базы: Уникальное расположение: Между двух рек, которые создают потрясающую сеть заводей и разливов. Природный рай: Рыбалка, охота, прогулки на лодке (рядом большая вода) — здесь можно наслаждаться красотой природы круглый год. Экологически чистый район: Вдали от промышленных зон, только тишина, лес и свежий воздух. Смоленская область — край чистейших рек и лесов: Более 40 видов рыб в местных водоемах, регулярное зарыбление ценными породами. Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи. Перспективный регион: активное развитие и выгодное расположение на ключевых маршрутах грузов из Европы в Россию. Преимущества: Категория земель — сельскохозяйственного назначения, разрешено личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Всего 190200 км от Москвы, около 3 часов на автомобиле. Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Первая линия, свой выход на воду с двух сторон, можно разделить на несколько участков! Перспективы: Развивающийся тренд на экотуризм делает это место выгодным для создания баз отдыха или гостевых домов, домов на воде. Прекрасное вложение в землю с растущей ценой. Не упустите возможность! Позвольте себе жить в гармонии с природой. Эти земли ждут своих новых хозяев. Звоните, чтобы записаться на просмотр и выбрать свой участок! Количество ограничено!
Участок плодородный 33 сотки с домом (дом в удовлетворительном состоянии требует ремонта или под снос). Расположение: 220 км от Москвы (деревня Хлепень, Сычевский район). Круглогодичный асфальтовый подъезд. Рядом с домом колонка с питьевой водой. В доме электричество, печь и газовая плита. Участок находится посередине деревни, поэтому вся инфраструктура (детский сад, школа, почта, магазины) находятся в радиусе 50 метров от дома. В деревне функционирует рыболовно-охотничья база "Хлепень". Две речки Вазуза и Городня располагаются по обе стороны от участка на расстоянии 200 и 80 метров соответственно идеально для рыбной ловли. Близ деревни находятся леса, где очень много грибов, ягод и дичи. На участке: яблоневый сад и ягодные кустарники.
Живописный земельный участок! Расположен в экологически чистой местности (Национальный парк Смоленское поозерье), в 50-ти метрах от берега чистейшего озера Баклановское, в 80-ти км. от трассы М1 (Е30) Москва-Минск по хорошей дороге, недалеко база отдыха. Кадастровый номер: 67:05:0010301:653 Точный адрес: Смоленская область, р-н Демидовский, с/п Баклановское, возле д. Бакланово. Точные координаты: 55.502094, 31.658215 Площадь уточненная: 15 600 кв. м Категория земель: Земли СХН Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства Возможен торг!
Предлагается на продажу участок 10 соток в деревне Станички.Участок правильной формы,ровный. Участок находится на второй линии от центральной дороги,свой съезд с центральной дороги. Первая линия полностью застроена жилыми домами. Все коммуникации проходят рядом с участком. Участок в собственности более трех лет. Звоните,показ в удобное для вас время! Обращаясь в агенство Этажи,Вы получаете полное юридическое сопровождение,гарантии безопасности сделки,а также помощь в одобрении ипотеки! Код пользователя: 177792 Номер в базе: 7787082
Участок 12сoт. Baзузcкoго вдхр., на охpаняeмой тepритоpии вaзузakaнтpиkлaб (Смоленcкая oбл., Гaгapинский p-н, д. Лeбeдки, 210-220км oт Мkaд пo Минcкому или Hoвopижcкoму ш., доpoгa зaнимaeт 2.5ч пo Mинкe). Cобственность! Кaтегopия земeль земли населeнныx пунктов; paзрeшённое иcпользования для индивидуального жилищного строительства (Ижс). Из коммуникаций заведено эл-во 15 квт. Участок ровный, прямоугольной формы. Подъезд до участка укатанная асфальтовая крошка шириной в 2 машины (от въезда через Кпп и основной дороги в деревне 2 км до участкая), организован заезд с дороги на участок (уложена бетон. Труба в ливневку и отсыпан въезд). Все взносы за это оплачены. Каких-то сборов за пользование дорогой и Кпп нет. Заказан и предоплачен дом барнхаус в компании topchoice, которая является производителем модульных зданий с возможностью увеличивать площадь. Дом Model Twins, площадь застройки 108 м. Кв, отапливаемая 64 м. Кв., веранда 28 м. Кв. Можно доказать модуль баня, или жилой модуль в два раза меньше 32 м. Кв жилой площади. Место подходит для отдыха на воде, или как бизнес-модель, сдавать в аренду через упр. Компанию кантриклаба, в котором 100% круглогодичная заполняемость отдыхающими). Так же доступна инфраструктура самого кантриклаба (Sра, бассейн, ресторан, лодочная станция, баня на воде и пр.). Само вдхр. Чистое, является водозаборным узлом г. Москвы. Цена за участок с домом готовым к проживанию уже через месяц. Возможен обмен деньги+автомобиль, деньги+яхта. Цена за участок без дома.
Продам участок в черте города 5,4 соток обл. Смоленская, г. Смоленск, сад. тов. "Рассвет" в р-не п. Тихвинка, уч. 244 (67:27:0031306:244). Свет круглый год, сезонная вода от садового товарищества. Ровное сухое место. Электрический столб на границе участка. Газ в 20 метрах. По границе с участком два пруда.
Продажа от собственника! Земельный участок общей площадью 30 соток для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства в живописной деревне Лучково, расположенной в заповедной зоне на берегу реки Осуга, рядом с Вазузским водохранилищем, в 199 км от МКАД по Новой Риге, четырехрядное движение по новейшей трассе. Участок расположен на возвышенности, ровный, правильной формы 30х100 метров,с красивым видом на реку. Есть возможность размежевать на 2 участка по 15 соток или на 3 участка по 10 соток Электричество и газ по границе. До воды 200 м, прямой проход, 1-ая линия от реки. Шикарное место для охоты и рыбалки!!! Море грибов и ягод. Участок межеван. Круглогодичный проезд. Документы готовы. Кадастровый номер: 69:09:0241001:14
Продается ровный прямоугольный земельный участок в городе Смоленке. Участок граничит с березовой рощей. Территориально п. Тихвинка. Участок расположен в 150 метрах от Крупской, рядом зеленая зона. Все коммуникации по границе участка. Возможно приобретение сразу 2-го участка 11 соток.
Участок под застройку( с садовым домиком), Газ и Электричество в наличии(бесплатно)! Хорошая подъездная дорога, заезд с АСФАЛЬТА. Подъезд к участку с двух сторон! Соседи уже построились! Участок ровный, вся сумма в договоре. Любая форма оплаты. Документы готовы, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! По всем вопросам пишите или звоните, оперативный показ.
Продаю земельный участок 50 соток, 200 км от МКАД по Минскому шоссе . Рядом с участком установлен столб под электричество, имеется колодец. Участок находится на возвышенности с красивым видом. Рядом находится село Туманово где есть в шаговой доступности ж/д станция. В шаговой доступности находится озеро.
Егор. Предлагается на продажу 10 земельных участков по 6Га. каждый, общая площадь участков 60Га. Земли Сельскохозяйственного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Цена: 300.000 за один гектар. Идеальная земля для вашего проекта — от отдыха до бизнеса! Богатая природа: охотничьи угодья, уникальные ландшафты и разнообразие дичи! Земли на Смоленщине, в непосредственной близости от инфраструктуры, асфальтированных дорог, коммуникаций! Идеально для строительства или коммерческих проектов: 10 участков по 6 га с газом и электричеством на границе. Основные преимущества: Удобное расположение: Всего 2.5 часа от Москвы (180190 км), прямо на асфальтированной дороге. Развитая инфраструктура: Газопровод и ЛЭП проходят по границе участков. Близость к населенным пунктам: Куршево и Малое Токарево — рядом жилые дома, магазины и другие удобства. Смоленская область — регион возможностей: Один из самых экологически чистых районов России, покрытый лесами и пересеченный множеством рек. Более 40 видов рыб в водоемах, уникальные природные ресурсы и благоприятный климат. Ключевые транспортные коридоры между Европой и Россией проходят через область, повышая её экономическую значимость. Возможности для вас: Постройте уютный загородный дом или усадьбу. Возможность дробления и перепродажи участков под строительство частных домов. Используйте участки для фермерского хозяйства. Коммерческое использование: Участки вдоль трассы идеально подходят для создания объектов придорожного сервиса (кафе, отели, автосервисы). Сделайте правильный выбор! Инвестиционная привлекательность: Цены на землю в этом районе растут! Это не только место для жизни, но и удачное вложение. Потому как правильно сказал Марк Твен: "Покупайте землю, её больше не производят." Эти участки идеально подходят для тех, кто ценит комфорт, перспективы и инвестиционную привлекательность. Успейте купить первым — звоните прямо сейчас! Твоя земля, твоя возможность — экологически чистые участки уже ждут тебя!
Продается земельный участок 17 соток в Ленинском районе на ул. Пушкина 37А. Участок выходит на улицу Пушкина и Дзержинского. Рядом остановка общественного транспорта. На участке проведены инженерно-геологические изыскания, есть разрешение на строительство, проект дома, тех. условия на свет, воду, газ. Согласно проекта площадь застройки 320 кв.м., 5 этажей. Вся сумма в договоре. Арт. 52076936
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |