





Продается таунхаус 120 кв.м в престижном районе города вблизи Соловьиной Рощи. Закрытая территория, свободная планировка. Все коммуникации заведены в дом. Центральное водоснабжение, канализация септик. Строительство выполнено с соблюдением всех современных технологий: надежный ленточный армированный фундамент, прочные стены из блока, облицованные элегантным керамическим кирпичом, и крыша из металлочерепицы толщиной 0.5 мм. Окна оборудованы двухкамерными стеклопакетами, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. В доме уже заведены газ, вода и электричество. Установлено современное газовое отопление с котлом Baxi. Первый этаж имеет свободную планировку, что дает вам возможность реализовать любые дизайнерские идеи. Второй этаж 2 спальни, большой санузел и гардеробная. Третий этаж свободная планировка. Мы предлагаем любые формы расчета: материнский капитал, сертификаты, ипотека. Документы готовы к продаже, один собственник,продажа от физ лица. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирует вашу безопасность и спокойствие. С нами вы получите: - Оформление документов в одном месте - Одобрение ипотеки на 20% выше, работаем со всеми банками - Страхование объекта недвижимости со скидкой до 50% Звоните, записывайтесь на показ в удобное для вас время! Код пользователя: 132258 Номер в базе: 4082148 Купить таунхаус на улице Луговая в городе Смоленск.



Продается таунхаус 394 кв.м. в Ленинском районе по ул. 4-й Краснофлотский пер. д. 13д (район фабрики "Шарм", ул. Багратиона). - 2 жилых уровня 124 кв.м + 146 кв.м (плюс полноценный цокольный уровень подвал 123 кв.м.), участок 18 соток (ижс, в собственности, без выдела в натуру для каждой секции, всего 5 блок- секций), 2017 года постройки, черновая отделка, свободная планировка, индивидуальное отопление (установлен двухконтурный котел газового отопления), 2 балкона, железобетонные перекрытия, материал стен -пеноблок, оштукатурен, все коммуникации центральные (газ, электричество, вода, канализация), огороженная закрытая территория, идеальный круглогодичный подъезд, достаточное количество мест для парковки у дома и на территории дома. - прекрасное тихое живописное месторасположение вдали от шумных дорог в 10 минутах на транспорте от центра города с максимально развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановка всех видов общественного транспорта (троллейбус, трамвай, несколько маршрутных такси), 20, 8 средние школы, лицей Кирилла и Мефодия, бытовые и продуктовые магазины и торговые центры, поликлиника, частные и государственные мед. учреждения, кафе, продуктовый рынок Багратионовский, спортивные центры и многое другое. - идеальный вариант для любителей объемных пространств и воплощения разнообразных дизайнерских решений. Приобретался изначально для организации большого офисного помещения (имеется дизайн проект с визуализацией), так же прекрасно подойдет для организации концептуального спортивного либо образовательного пространства (йога центр, обучающие классы и т.д.). - документы готовы, более 5 лет в собственности, вся сумма в договоре, один собственник, подходит любая форма расчета, показ в любое удобное для сторон время. Готовы рассмотреть приемлемый обмен на другую жилую или коммерческую недвижимость. Таунхаус на улице Луговая в городе Смоленск.






Продается таунхаус общей площадью 220 кв. метров на участке 12 соток в живописном месте. Таунхаус состоит из двух полноценных этажей, гаража и мансарды. Крыша мансардная, утепленная, возможно разместить одно или несколько жилых помещений. Отопление индивидуальное, водоснабжение центральные. Удобная и комфортная инфраструктура: рядом детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта. Отличная транспортная развязка, легко и быстро можно добраться в любой район города. Все документы в порядке. Звоните. Помощь в оформлении ипотеки! С компанией ЭТАЖИ выгодно заключение сделки в ипотеку с дополнительными скидками по ставке (0.3-0.5 процента), а так же скидки по страхованию (от 40 до 50 процента). Заявка по одному комплекту документов отправляется одновременно в семь ведущих банков, что позволит вам сэкономить время и выбрать лучшие условие! Код пользователя: 49191 Номер в базе: 4109424 Продам таунхаус на улице Луговая в городе Смоленск.



В исторической части города Смоленска, недалеко от реки Днепр, в район с развитой инфраструктурой продается 2-х этажный с подвалом таунхаус с индивидуальным отоплением общей площадью порядка 110 кв.м. Каждая блок-секция отделена забором с откатными автоматическими воротами и имеет свое парковочное место. 1 этаж: Просторная кухня-гocтинaя порядка 40 кв.м с выходом во внутренний уютный дворик с зоной барбекю, кладовая с доступом в подвал. 2 этаж: 2 просторные спальни, санузел с ванной комнатой. Подвал: помещение возможно использовать как спортзал, хранение консерваций ,а также для хранения любых, в том числе и крупногабаритных вещей. Также есть выход на мансардную часть дома. Остается все, кроме телевизоров и цветов. Все соседи хорошие. спокойные. Все коммуникации городские (газ, электричество, вода, канализация, проводной интернет). Рядом магазины, аптеки, больницы, детские сады, школы, парки, набережная Днепра, все в пешей доступности, общественный транспорт в 50-ти метрах от дома. Рядом улицы Нахимова, Багратиона и др.. Возможен онлайн-показ, видеоэкскурсия будет позже.. Арт. 127878030 Продается таунхаус на улице Луговая в городе Смоленск.






ЧАСТЬ СТОИМОСТИ МОЖНО ВЗЯТЬ В ИПОТЕКУ ПОД 8,9% Продается дом, площадью 310 кв метров в дуплексе на две семьи, в 400 метрах от проспекта Гагарина в сторону Шкадовки • Дом полностью готов для проживания. Осталось только выбрать мебель. Адрес - пос. Тихвинка 106 строение 1. Дом и участок имеют право собственности, то есть свой ЕГРН, ( не долевое участие !) Асфальт до дома. Построен в полном соответствии с проектом. Вся строительная документация и фотографии этапов. И Дом и участок поставлены на кадастровый учет. Выполнен качественный ремонт под "ключ", в стиле "лофт" Цокольный этаж - гараж на две машины 48 кв метров с двумя автоматическими вьездными воротами. Станция зарядки для электромобилей и гибридов любой мощности. Бойлерная с системой водоподготовки и очистки Water Boss до уровня питьевой воды. Бойлер косвенного нагрева. Мастерская 12 кв метров. Первый этаж: гостиная-кухня-столовая 48 кв метров с разделением зон. Прихожая, гардеробная. Огромная ванная комната 12 кв метров с водоподготовкой для душевой кабины, ванны, унитаза, стиральной и сушильной машин, "мойдодыра". Теплый пол весь первый этаж. Второй этаж - 4 комнаты спальни, свой санузел с душевой. Теплый пол в санузле. Гардеробная. Третий этаж, полностью отремонтирован - зал 42 кв метра - можно использовать под бильярдную, домашний кинозал, гостевую и т.д с огромными панорамными окнами. Свой санузел с душевой кабиной. Комната 10 кв метров - можно сделать сауну. На всех этажах установлены кондиционеры и выполнена система вентиляции. Наружные блоки кондиционеров спрятаны в специальное помещение и не портят внеш Код пользователя: 79124 Номер в базе: 10464004






ПРОДАЕТСЯ СЕКЦИЯ ТАУН-ХАУСА В ленинском районе ГОРОДА!!! ДОМ СДАН!! ВОЗМОЖНЫ ВСЕ ФОРМЫ РАСЧЕТА!! Все коммуникации городские!!! Установлен газовый котел и радиаторы! Таунхаус расположен в молодом развивающимся экологически чистом районе. Асфальтированный подъезд к участку, огороженная территория с брусчаткой, собственный внутренних двор с участком земли, с отдельным выходом на зеленый газон-есть возможность сделать уютную террасу и разместить садовые качели цветы столик и уличную гирлянду для незабываемых вечеров. Дом без подвала, 2 полноценных этажа 180 кв.м., возможность обустройства третьего этажа площадью порядка 60 кв.м., высота потолков 3 м. Перекрытия цоколя и первого этажа - пустотные плиты, стены - газосиликатный блок 400 мм с вентзазором 50 мм, облицовка - керамический кирпич в стиле "Баварская кладка". Черновая отделка, индивидуальное отопление, 2 парковочных места на каждую секцию. Оконный профиль Melke, имеет наивысший класс "А" по воздухо- и водопроницаемости. Обладает отличной теплоизоляцией за счет четырех камер внутри, что на 60% выше, чем требует ГОСТ. Оформление в собственность блок-секции и земельного участка (4 сотки). Дом расположен в тихом месте за ипподромом, вдали от Киевского шоссе. Развитая инфраструктура района- в пешей доступности остановка общественного транспорта, магазин "Пятерочка", детский сад, ПВЗ и многое другое. В 2-х остановках Смоленская областная больница, средняя школа 9. ЗВОНИТЕ !! Спешите приобрести дом Вашей мечты! Все прелести частного дома прямо в городе с остановкой в 7 минутах ходьбы и 15 минутах езды до Площа Код пользователя: 194776 Номер в базе: 4097686






Продается современный двухэтажный таунхаус общей площадью 112,2 кв.м., сданный в эксплуатацию в 2023 году. Объект предлагается с готовым качественным ремонтом в нейтральных тонах, создающим основу для комфортного проживания. Планировка первого этажа включает объединенную кухню с обеденной зоной и встроенной техникой, а также санузел. Важным преимуществом является система водяного теплого пола, охватывающая весь первый уровень. На втором этаже расположены две изолированные спальни, одна из которых оборудована гардеробной и ванная комната. Дополнительным активом служит мансардный этаж площадью 55 кв.м., предоставляющий собственнику значительный резерв свободного пространства для организации кабинета, мастерской или зоны хранения. Инженерное оснащение включает газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация, кондиционер и проводной интернет. К дому прилагается одно парковочное место на закрытой территории, а также возможность обустройства зоны отдыха с барбекю на заднем дворе. Земля находится в общей долевой собственности. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школа, детские сады, аптеки и торговый центр "Луговой". Объект зарегистрирован на одного собственника, не имеет юридических обременений. Рассматриваются разумные предложения. Код пользователя: 194776 Номер в базе: 10900289






Продаётся просторный таунхаус 213,7 м² на 3 этажа в черте Смоленска! Черновая отделка — ваш дизайн! Ключевые параметры: Площадь дома: 213,7 кв. м. Этажность: 3 уровня (третий — светлая мансарда). Статус: черновая отделка (коробка с коммуникациями). Описание: Уникальное предложение для тех, кто ищет большое современное жилье в городе с приватностью частного дома! Продается трехэтажный таунхаус общей площадью 213,7 кв.м. в состоянии черновой отделки. Третий этаж — уютная мансарда с высокими потолками. Главное преимущество — свобода творчества! Не придется переделывать чужие решения и переплачивать за чужой ремонт. Получаете готовую коробку с подведенными коммуникациями и создаете интерьер с нуля под свой вкус и образ жизни. Планировочные возможности: Просторная площадь позволяет зонировать пространство как угодно: гардеробные, кабинет, игровую зону. Мансардный этаж — идеальное пространство для мастерской, домашнего кинотеатра или спальной зоны. Коммуникации: Всё заведено. Идеально для: Семьи, которая хочет жить в городе, но в своем просторном доме. Инвесторов, готовых провести отделку "под ключ" и перепродать с прибылью. Творческих людей, для которых важен индивидуальный дизайн жизни. Земля в процессе регистрации. Полное сопровождение при продаже. Код пользователя: 192923 Номер в базе: 10584546



Арт. 129910057 Прекрасное предложение для комфортной загородной жизни, всего в 5-10 минутах от центра Смоленска! О доме: дом построен по индивидуальному архитектурному проекту в Европейском стиле, не имеет аналогов. При возведении использован керамический блок (прочный, теплый, экологичный) и кирпич (ширина 45 см), фундамент на набивных сваях длиной 6 м с монолитной плитой. В доме предусмотрены центральные коммуникации: газ, водопровод, канализация и электричество. При строительстве использовались только материалы, применяемые для жилья бизнес и премиум класса. Первый этаж: просторная кухня-гостиная (50 кв.м.), спальня (17,8 кв.м.), прихожая, санузел. Второй этаж: рабочий кабинет (17,3 кв.м.), две большие спальни (18,5 кв.м. и 18,8 кв.м.), гардеробная (10 кв.м.), второй санузел. Третий этаж: мансардный, один большой хол (90 кв.м.). Функциональная планировка, высокие потолки, а также панорамные окна позволят реализовать любые интерьерные решения! Об участке: придомовой участок площадью 5 соток, правильной формы, без уклона, позволит создать полноценную зону для мангала и барбекю, оборудовать парковочное место, детскую зону, столярную мастерскую, место для катера или что-либо другое! Весь периметр выполнен на бетонной стяжке с заглублением свай на 1,6 метра! Все вопросы по использованным материалам, строительным решениям всегда можно задать! Транспортная доступность: вcегo 10 минут пешком до пapка Сoловьинaя роща для наслaждения прогулками в лесу, спорта или oтдыхa нa берeгу озеpa, сетевые магазины в 5 минутах ходьбы, 10 минут на транспорте до центра города! Возможна предчистовая отделка (межкомнатные перегородки возведены, коммуникации разведены, выполнена стяжка полов, шпаклевка стен и потолков)! Главное - представленный таунхаус подходит для использования семейной ипотеки, как компания федерального уровня мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой!!! Один собственник - юридическое лицо, обременений нет! Рассмотрим различные формы оплаты, в том числе обмен на недвижимость в Москве и Московской области, разумный обоснованный торг! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Если Вы заинтересованный клиент и едете из другого региона, обеспечим Вашу встречу!



Предлагается на продажу 2-этажный( два полноценных этажа)таунхаус с индивидуальным отоплением, Площадью 110 м2. Вцелом дом разделён на 7 квартир или блок секций расположен на общей огороженной территории, въезд через автоматические ворота, у каждой квартиры - таунхауса свой отдельный вход и придомовая территория. Коммуникации все городские - коммунальные платежи минимальные по счетчикам и сельским тарифам! В таунхаусе выполнен качественный дорогой ремонт: Теплые полы на первом этаже и на втором этаже в сан.узле,итальянский газовый котёл. Дорогая итальянский плитка на полу в прихожей, кухне и Сан. Узлах. Остаётся дорогой кухонный гарнитур с техникой. Под секций есть полноценный цокольный этаж площадью 48м/кв, необходимо только обустроить вход. Остеклённая большая лоджия утеплена и объеденена с кухней, входная металлическая дверь с высоким уровнем шумопоглащения. Есть полноценный мансардный этаж- 3й этаж, можно сделать отделку и увеличить жилую площадь таунхауса. Отличная планировка: 4 комнаты изолированные, большая кухня 15м/кв. На первом этаже: с/у совмещённый, кухня, гостинная, комната, на втором этаже: совмещённый с/узел, две большие спальни, кладовка и гардеробная. Рядом ТЦ Луговой детские Сады, школы, магазины,аптека, остановка общественного транспорта. Не далеко ТЦ Макси и парк Соловьиная роща. Отличное месторасположение - развитый район со всей необходимой инфроструктурой. Любая форма расчёта- мат. капитал, Иппотека- возможна помощь в оформлении. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, будем рады вам помочь!!!






Таунхаус в деревне Ясенная — современное жилье для тех, кто ценит комфорт и приватность без удаления от городской инфраструктуры. Объект площадью 150 кв. м , расположенного на участке 5 соток. Качество строительства подтверждается материалами: несущие стены из пеноблоков с облицовкой кирпичом, что обеспечивает надежность и энергоэффективность. Коммуникации центральные- газ, вода, канализация биостанция, что упрощает эксплуатацию и снижает затраты на обслуживание. Планировка продумана для удобства проживания. На первом этаже расположена кухня-гостиная с возможностью зонирования, и санузел( бойлерная). Второй этаж отведен под приватную зону: три спальни с гардеробной и собственным санузлом. Высокие потолки и панорамные окна создают ощущение простора и наполняют помещения естественным светом. Расположение объекта сочетает преимущества загородной жизни с доступностью городских удобств. При этом территория остается тихой и спокойной, без шума и суеты мегаполиса. Участок дает возможность организовать зону отдыха, парковку или небольшой сад. Таунхаус подойдет для постоянного проживания семьи или в качестве инвестиции — его конструкция и расположение делают его востребованным на рынке. Это практичный выбор для тех, кто ищет современное жилье с рациональной планировкой и выгодным местоположением. Код пользователя: 76882 Номер в базе: 8957675






Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается таунхаус 242,4 м.кв (в Красном бору), по соседству с велнес-клубом VERANDA. Уютный, красивый дом с удачной планировкой, качественным евро-ремонтом и итальянской мебелью! Продается вместе со всем интерьером! Изысканный стиль, чистый воздух и пение птиц достанутся новым владельцам абсолютно бесплатно! В доме имеется: - просторная кухня и гостиная, с действующим камином; - выход на собственную веранду с прекрасным видом и разбитыми цветниками; - 3 жилые комнаты; - гардеробная; - мансардный этаж с ремонтом, можно использовать под свободного назначения (под дополнительные спальни, бильярдную или банкетный зал) - 2 санузла ( один - с джакузи, другой - и с душем) - сауна; - гараж; - огороженная территория; - металлический забор. Удобный подъезд круглый год! Экологически-чистый район! Наличие рядом: - хвойный лес, - озеро Ключевое, - туристическая база"Смена" - спортивные площадки, - велнес-клубом VERANDA, (+спа, бассейн и тренажерный зал) 10 мин на машине до центра города! С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ВОЗМОЖНО ОБСУЖДЕНИЕ УНИКАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ!!! Код пользователя: 181388 Номер в базе: 4144161



Продается таунхаус 3 этажа, общей площадью 180 кв.м. Все коммуникации центральные (газ, вода, свет, канализация). Есть парковка, зона барбекю и подвал. Сделан дизайнерский ремонт из качественных материалов. остается вся мебель и техника. Коммунальные услуги дешевые (зимой до 5000 р) .Круглосуточная система видеонаблюдения (две камеры). Вся сумма в договоре. Ипотека не подходит. Фото реальные, я собственник.






Продается таунхаус из 2 блок секций площадью 170 м2 в 15 минутах езды от центра. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Таунхаус располагается на жилой улице в д. Кореневщина, по соседству с элитным местом - д. Боровая. Проведен газ, электроснабжение, водоснабжение центральные. Канализация - ceптик 3 кольцa Есть интернет (оптоволокно). Хорошие подъездные пути. Внутренние несущие и наружные стены выполнены из газосиликатного блока, внешняя отделка из облицовочного кирпича. Крыша металлочерепица, фундамент ленточно-монолитный. Перекрытия железобетонные плиты. Лестница бетонная монолитная. 2 этажа. На первом этаже кухня-гостиная с эркером и выходом во внутренний двор, комната, сан. узел , котельная, прихожая. На втором этаже 3 спальни и сан. узел (ванна, туалет). Имеется гараж. К дому примыкает собственный земельный участок размером в 4 сотки, где Вы можете организовать зону барбекю и грядки. Остановочный комплекс располагается в 15 мин ходьбы. Регулярно ходит городской транспорт. Рядом деревня Михновка (1км) с развитой инфраструктурой: школа (детей отвозит и привозит школьный автобус), детсад, продуктовый магазин Пятерочка, почта, конный клуб, Александровское озеро. Комплекс граничит с яблоневым садом, а за ним начинается лес. Наши партнеры выполнят для Вас качественный ремонт. Возможно рассрочка.Помощь в оформлении ипотеки гарантирована. Код пользователя: 38636 Номер в базе: 4069493






Возможна рассрочка и ипотека!!! Возможен обмен . Продается строящийся таунхаус в живописном районе Соловьиная роща, который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Этот стильный дом свободной планировки выполнен из высококачественных материалов и облицован кирпичом, что обеспечивает не только долговечность, но и привлекательный внешний вид. Внутри таунхауса уже заведены все необходимые коммуникации, а счетчики установлены, что позволит вам сразу же наслаждаться всеми удобствами. Центральная канализация — это еще один плюс, который избавит вас от лишних хлопот. На трех уровнях (два основных этажа, мансардный и просторный подвал с высотой потолков 3 метра) вы найдете достаточно места для реализации любых идей по обустройству. Подвал можно использовать как тренажерный зал, игровую или даже как дополнительное место для хранения. Участок вокруг дома предлагает достаточно пространства для парковки нескольких автомобилей, а также уютную зону отдыха на заднем дворе, где можно проводить время с семьей и друзьями. Расположение таунхауса просто идеальное! В шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, поликлиники, детские сады и школы. А близость к парку Соловьиная роща позволит вам наслаждаться прогулками на свежем воздухе и отдыхом вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного таунхауса! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к вашей мечте! Код пользователя: 76882 Номер в базе: 4392453



Арт. 132616566 Продается дом блокированного типа ( таунхаус) с подвалом, в Ленинском районе по ул. Марины Расковой. Рядом улица Николаева , Нормандии Неман, Краснинское шоссе. Подходит под разные формы расчета, так как более 5 лет в собственности. Дом расположен в прекрасном месте, пересечение ул. Николаева и М. Расковой. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, транспорт (авт. 55, 38, 45, 6, 20 и 47, а также троллейбус), школа 21, детский сад "Исток". До центра города, можно дойти пешком! Два этажа, на каждом свой с/у. На первом этаже также душевая кабина. Во дворе гараж на две машины, действующая баня. Дом с огромным подвалом . Подвал сухой чистый. Двор облагорожен хвойными растениями, цветами (розы), плодовыми деревьями. Во дворе гараж на 2 машины, баня, беседка. Проживание в собственном доме, на собственной земле (9 соток) ,практически в центре города, доставит Вам огромное удовольствие! Не раздумывайте, звоните и записывайтесь на просмотр!






Продается таунхаус в черновой отделке в историческом центре города с видом на Успенский собор. Все коммуникации городские: канализация, электричество, водоснабжение. О отопление индивидуальное (газовый котёл). В доме произвели все предчистовые работы: стены оштукатурены, электричество разведено, стяжка пола залита, окна пластиковые с толстым профилем. 1й уровень: кухня-гостиная 36 мет, с/у, болерная. 2й уровень: 3 спальни 18/13/13, с/у большой. 3й уровень: спальня. На улице, геометрия дома создаёт большую террасу под крышей , место для отдыха на улице. Соседи уже сделали ремонт и живут! Таунхаус имеет свой земельный участок! Огорожен забором! Код пользователя: 38647 Номер в базе: 4120851
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |