Продается ШИКАРНЫЙ ДОМ в центральной части г.Смоленска (10 минут ходьбы до центра города). Вдоме сделан дизайнерский ремонт из самых дорогих и высококачественных материалов. 1-этаж , гостиная-кухня, несколько гардеробных, комната для стирки, clу с дорогой джакузи и сауной, есть кладовая. 2-этаж -шикарный зал с дорогим камином, мастер-спальня, большая ванная комната с душем. 3- этаж, комната и биллиардная. На 2 и 3 этаже имеется балкон. Есть электричество на 380v (3- фазное).участок (7 соток) обустроен дизайнерской верандой, с настоящей кирпичной печкой , плитой, и маленьким прудиком, есть насаждения отборных роз, пихт черемухи и газонная часть участка. На момент продажи в доме остается все, кроме личных вещей. Фото соответствуют! Документы все готовы. Показ в удобное для вас время Подробности по телефону. ТОРГ!!
Продать таунхаус в Смоленской области
Продам таунхаус в г. Смоленске, ул. Никольская, д.1Б, 107 кв. М., два этажа. Канализация и вода центральные (заведены в дом), Электричество и газ в доме (котел). Разводка отопления с батареями. Первый этаж — теплый пол. Второй этаж — свободная планировка. Огороженная территория, автоматические ворота, подъезд к дому круглогодичный. Все документы готовы! Торг возможен за наличный расчет. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г. Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Двухэтажный таунхаус , общая площадь 64 м2 с земельным участком. Квартал таунхаусов в черте города - Современный формат комфортного жилья. Всего 1.5 часа на скоростной электричке и вы на Белорусском вокзале в центре Москвы. Все центральные коммуникации (электричество, вода, канализация, газ). Индивидуальное отопление - газовый котел. Шикарный лес для прогулок в 100 метрах и всегда чистый воздух. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад Лучик, магазин Пятерочка и Магнит, Аптека, пункты выдачи Wb и Ozon. Собственный таунхаус - это хорошая альтернатива квартире в многоэтажном доме. Преимущества: закрытая территория, собственная парковка на два авто, задний двор для размещения зоны барбекю и веранды . Никаких грязных подъездов, никаких соседей сверху, никаких сборов от управляющей компании- оплата только по счетчикам. Продажа от собственника . Быстрая сделка. Возможна ипотека. Записывайтесь на просмотр.
Продается двухэтажный таунхаус в Ленинском районе, недалеко от центра города. Никто не проживает и не зарегистрирован. Индивидуальное газовое отопление. Водоснабжение и канализация центральные. Качественный ремонт. Без мебели. Два парковочных места. Земельный участок 2 сотки.
Продам дом Дюплекс. Год ввода в эксплуатацию февраль 2015. Дом на 2 семьи, с отдельными входами. Общая площадь 206 кв.м, полезная площадь 152 кв.м. Участок земли около 18 соток (номера участков 40 и 41). Дом построен из панелей SIP (ориентированно стружечная плита толщиной 12 и 12 мм, между плитами пенополистирол толщиной 150мм.) Дом полностью жилой. Скважина 23м, отличная вода, дополнительные фильтра не используем. Канализация - септик (приемный и переливной каждый по 3 кольца). Откачку приемного септика производим один раз в год. Отопление электрическое. По всему дому проложен медный провод. Во всю длину дома пристроена терраса шириной 3м. Дом подойдет как для постоянного проживания так и для отдыха. Цена указана за весь дом.
Пpoдается ШИKАРНЫЙ ДОМ в центpальнoй чаcти г.Смолeнска (10 минут ходьбa дo цeнтpa города). B домe сдeлaн дизaйнeрcкий рeмoнт из cамыx дoрогих и выcококачecтвeнных мaтеpиaлoв. !-этaж --- гoстинaя-кухня, нескoлькo гардеpобныx, комнaта для стирки, c/у, caуна и кладoвaя. 2-этаж шикаpный зал с дорогим камином, мастер-спальня, 3-этаж комната и биллиардная. На 2 и 3 этаже имеется балкон. Есть электричество на 380v ( 3-фазное).Участок (7 соток) обустроен дизайнерской верандой, есть насаждения отборных роз, пихт, черемухи и газонная часть участка. На момент продажи в доме остается все, кроме личных вещей. Фото соответствуют! Документы все готовы. Показ в удобное для вас время. Подробности по телефону. ТОРГ!!!
Тихое, спокойное место. До улицы Попова 5 мин ходьбы (множество магазинов различного ассортимента), до школы и садика -15 мин. Отличный вид из окон на д. Туринщина. Дом продается с кухней, бытовой техникой, мебелью (при желании) и сантехникой. Большая гостиная, совмещенная с кухней (45м2). Высокоскоростной интернет по wi-fi во всем доме. Подготовленный и оформленный участок возле дома для реализации ваших желаний. Хорошие соседи. Большой встроенный гараж с выходом в прихожую на 45 м2, с оформленными стеллажами. Газовый котел с установленным бойлером косвенного нагрева для стабильной раздачи горячей воды. Зимой очень тепло, сухо и уютно. Вся ежемесячная оплата по коммунальным услугам в среднем составляет 4000-4500 т. Р. Зимой и 2000-2500 летом.
Сдаётся от собственника новая( раньше не сдавалась),большая (52 кв метра), 1-я квартира. Новый кирпичный дом. Индивидуальное отопление. Лоджия застеклена стеклопакетом. Есть гардеробная. Паркет.Счётчики на газ ,воду, электричество и все коммунальные платежи. Холодильник, стиральная машина.В квартире не курили даже при производстве отделочных работ.Сдаётся на длительный срок. Строго не курящим.Предоплата за 2 месяца и страховой депозит.телефон всегда работает.
Продам три участка вместе ,площадь 40 соток,на одном построен дом -баня,50кв ,все в ней есть -теплый пол ,вода ,санузел ,свет вокруг выложено брусчаткой,на втором участке залит фундамент 12/13 с выносом веранды 4 метра углом , проект дома есть ,разрешение на строительство есть ,адрес присвоен ,заведена вода и газ ,сделана канализация ,на третьем участке построен гараж с подвалом и залит фундамент под сарай 6/6,гараж 6/6 ,подвал высота 2/20 находится деревня Радкевщина ,7 км от окружной в сторону Русилово
Продажа Продам просторную, хорошую трёхкомнатную квартиру пр-т Гагарина 68, 1/9 этаж, 70 КВ м, раздельный санузел, окна ПВХ, большая кухня-гостинная 25 кв м, тёплый пол. В квартире сделан хороший ремонт, можно сразу заезжать и жить, рядом сетевые магазины, детсадик, школа, больница, спорткомплекс, общественный транспорт. Цена: Звоните: Роман.
Светлая, просторная квартира с удобной планировкой. Общая площадь — 35 кв. м. Высокие потолки / большие окна (если есть), много естественного света. Чистый подъезд, спокойные соседи Удобный этаж (2). Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, транспорт, школы/сады рядом Один взрослый собственник, без обременений, долгов по ЖКХ, быстрый выход на сделку Подходит для проживания или сдачи в аренду. Документы готовы.
Сдается трехкомнатная квартира на проспекте Строителей , д. 8, 8:9 В квартире косметический ремонт, есть все необходимое для комфортной жизни. Объект имеет удобную локацию, рядом остановки общественного транспорта (трамвай, автобус, троллейбус), сетевые магазины, парк отдыха Соловьиная Роща, школа, логопедическая школа, поликлиника, Макси. Оплата: 30000 ( оплата первого месяца аренды)+30000 ( обеспечительный платеж)+20000 ( комиссия агентства). Со второго месяца аренды к ежемесячному платежу 30000 рублей добавляются счетчики и интернет (2500-3500 рублей). рядом находятся улицы: Рыленкова, 25 Сентября, Попова. PS Пожалуйста звоните. Интернета нет, поэтому ваши сообщения читаю только вечером. Спасибо за понимание. Арт. 109383330
Арт. 109522052 Продается дом жилой с земельным участком в Промышленном районе на Речной - дом брус, утеплен и обшит сайдингом - 3 раздельных комнаты и кухня гостиная - газовый котел БАКСИ итальянский - вода городская, канализация местная - фундамент ленточный, крыша металл черепица - на участке расположена баня из нового бревна - есть малина,смородина,фруктовые деревья - второй этаж есть - под домом гараж с подвалом - подъезд круглогодичный асфальт - рядом живут замечательные соседи Инфраструктура: Территориально расположен 5 мин ходьбы от конечной остановки трамвая н-р 3 ( ходит по расписанию) , маршрутки 20, 41,40, как в центр, так и на Киселевку, Рябиновая поляна, и мкрн Южный Рядом Мед.академия,школа н-р 4 и н-р 29, д/ садики "Чайка", "Машенька" Оплата коммунальных услуг небольшая. Подойде любая оплата, в т.ч материнский сертификат, ипотечный кредит и др. Один взрослый собственник, документы в порядке. Земля отмежевана. Звоните! Продается в связи с переездом в другую местность.
Код объекта: 1611424. Продается двухкомнатная квартира по адресу Ново-Краснофлотская улица, 13. Просторная квартира общей площадью 44,2 кв. м на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома 1968 года постройки. Жилая площадь составляет 30,1 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира с изолированными комнатами, окна выходят на обе стороны дома. Косметический ремонт позволяет въехать и жить сразу или обновить интерьер по своему вкусу. Раздельный санузел — дополнительное преимущество для комфортного проживания. Удобное расположение в районе с развитой инфраструктурой делает эту квартиру хорошим выбором для семей и молодых специалистов. Рядом есть всё необходимое для жизни: магазины, школы, детские сады. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку.
Сдается шикарная видовая квартира, в самом центре города, отличный евроремонт вся мебель и бытовая техника, возможна временная регистрация рядом ул Пржевальского, Дзержинского, Ленина и тд не пишите-сообщения не читаю только звонки
Продается дача в 10 минутах от колхозной площади. Дом зарегистрирован. Построен из бруса, первый этаж готов к комфортному пребыванию. Новым хозяевам остаётся почти вся мебель и техника, что упрощает процесс переезда. Участок облагорожен, имеется подключенная стиральная машина. Дача находится на третьей линии от железной дороги, что обеспечивает тишину и спокойствие. Также есть возможность подключения газа, что добавляет удобства. Отличный вариант для отдыха и проживания! Арт. 109750372
ЗАПИСЬ НА ПРОСМОТР ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ И ЗАБЛАГОВРЕМЕННО! МЕНА, РАССРОЧКА, ТОРГ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ!!! Идеaльный выбор для тex, кто xoчет жить в ceрдцe гоpода c кoмфоpтoм! В самом центре города, в 3-х минутах ходьбы до парка Блонье, Лопатинского сада, Драматического театра и многих других культурных достопримечательностей города, в кирпичном теплом домe на комфортном 2-ом этаже предлагается к продаже уютная 2-х комнатная квартира с совершенно новым ремонтом, с мебелью и техникой с замечательным видом из окон на зеленую зону! В квартире выполнен капитальный ремонт со 100% демонтажом первичного состояния: полностью заменена эл.проводка, установлены новые пластиковые окна фирмы Rehau, профиль 70, балкон утеплен и застеклен также с использованием окон Rehau, профиль 70, выровнены и оштукатурены стены по маякам, полностью заменены сантехнические трубы, заменены все стояки, установлена новая дорогостоящая сантехника с гигиеническим душем, заменены батареи отопления, пол выровнен, кухня, ванная комната и коридор в современной плитке, в комнатах уложен ламинат, установлены новые качественные межкомнатные двери и входная дверь, поклеены обои, кухня оснащена гарнитуром с новой техникой, уютным столом и стульями , потолки натяжные, установлены люстры и точечные светильники, шторы и гардины сшиты на заказ. Все входит в стоимость квартиры! В шаговой доступности самая престижная Гимназия 1 им. Н.М. Пржевальского, парк с аттракционами, музеи, Свято-Успенский кафедральный собор и мн.др. Рядом улицы Большая Советская, площадь Победы и площадь Ленина, Коммунистическая, Коненкова, Тухачевского, Гагарина, Исаковского, Твардовского и др. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Арт. 105545701
Код объекта: 1632164. Продается двухкомнатный блок в кирпичном доме коридорного типа. Не угловая, новая железная входная дверь, окна ПВХ, просторные комнаты, большая гардеробная. Остается вся мебель и почти вся техника. Отдельный туалет под замком и сделан вывод под стиральную машину, душевая кабина под ключом, на 1-ом этаже общий душ Хороший вариант как для cдaчи в аренду, так и для проживания, рядом есть вся инфраструктура для комфортной жизни! С федеральным АН ВЛАДИС безопасно, надежно и выгодно: - юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки - безопасность сделки - скидка на % ставки по ипотеке - можно подать заявку онлайн в нашем офисе Звоните! Показ в любое удобное для Вас время!
Продается прекрасный дом для круглогодичного проживания. Продаю в связи с переездом. Дом находится в 30 км от города Ржев и Новорижского шоссе. Очень тихое и живописное место, 50 метров от дома река Осуга, за домом дубовая роща. Продажа с мебелью, так же остается много материалов для дальнейших строительных и приусадебных работ. Огромный сад( фрукты, овощи, яблоневый сад, цветы и газон ) вложен огромный труд в сад. Я один собственник, рассматриваю обмен на недвижимость в Москве и Подмосковье. В доме имеется все необходимое для проживания( газовое отопление, теплый пол, санузел в доме, интернет, телевидение, вода, электричество), коммунальные платежи минимальные. В близи несколько городов, выезд на 2 трассы, на территории парковка на несколько автомобилей.
Общая площадь 60.5 кв. м., с расположением на 4-м этаже многоквартирного дома



Вашему вниманию предлагается великолепная 2-х комнатная квартира в самом центре мкр Пионерный по пр-ту Металлургов. Это прекрасная возможность приобрести уютное жилье в одном из самых удобных районов города. Квартира очень тёплая сухая и светлая, обладает хорошей изоляцией, что обеспечит комфортное проживание в любое время года. Во всех помещениях квартиры выполнен свежий современный ремонт в постельных тонах, включая сан. узел. Балкон остеклён пластиковыми окнами, в нём так же выполнен ремонт, за исключением напольного покрытия - осталось выложить плитку, которая куплена и находиться на балконе. Имеющаяся мебель - новая, её приобретение возможно обсудить, при необходимости. В шаговой доступности располагается вся инфраструктура города: детские сад и школа, сетевые и продуктовые магазины, ТЦ, аптеки, остановки городского общественного транспорта. Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит удобство, современный дизайн и развитую инфраструктуру! _________________________________________________ _______________________ При покупке недвижимости через агентство "ЭТАЖИ" вы получаете: - Оформление документов в одном месте. - Полное юридическое сопровождение. - Колоссальную экономию времени и средств. - Гарантию чистоты и быстрый выход на сделку. - Возможность получения одобрения по ипотеке (с большей вероятностью) во всех действующих банках Смоленской области. - Страхование до 50 % дешевле. - Множество преимуществ от нашей компании в виде скидок. Наши специалисты обеспечат юридическую проверку и сопровождение сделки на каждом ее этапе, гарантируя Вам полную б Код пользователя: 137683 Номер в базе: 4863920
Сдается квартира улучшенной планировки в кирпичном доме в районе Колхозной площади. Квартира полностью меблирована, есть вся необходимая бытовая техника. Состояние квартиры чистое, ухоженное, без насекомых, без посторонних запахов. Арендная плата плюс оплата всех коммунальных платежей. Залоговая сумма 5000 руб. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ! НЕ КУРИТЬ!!! Агентство.
Объект на ключах, запись на просмотр заблаговременная! Все вопросы по телефону, нет возможности отвечать на сообщения! Видеоэкскурсию по запросу высылаю в мессенджер.. В 40 км от города Смоленска по Краснинскому шоссе в дер. Кохоново Волковского сельского поселения продается жилой дом порядка 45 кв.м на земельном участке 16.5 соток. Дом крепкий, бревенчатый, обшитый сайдингом порядка 45 кв.м на ленточном фундаменте с погребом. использовался как дача. 2 комнаты на 1-ом этаже, просторный коридор, летняя терраса, есть возможность сделать жилым мансардную часть, лестница обустроена. Скважины нет, но есть подводка в доме для технической воды, санузел на улице, в доме использовался биотуалет, есть возможность подключения газа бесплатно по президентской программе (деревня газифицирована, дом от границы участка стоит близко), обогрев элетрорадиаторами (остаются новому хозяину. как и много другое). Земельный участок полностью огорожен: половина металлопрофилем, половина сеткой рабицей на металлических столбах. Участок ухоженный, много различных культурных и плодоносящих насаждений, парник, хозпостройка для садового инвентаря, а также мини-банька. Заезд хороший, тупиковый, рядом грибной лес, реки Днепр и Чужовка, озеро. Рядом с деревней есть почитаемый святой источник Николая Чудотворца при котором построена каменная часовня. Арт. 108331952
Квартира в центре города все находится в районе с развитой инфраструктурой сделан ремонт с заменой всех коммуникаций быстрый выход на сделку площадь квартиры 35.1 + 3.5м лоджия застеклена и отдельна агентам без покупателей просьба не беспокоить



Продам 2-х этажный кирпичный дом с центральной канализацией в тихом спокойном районе г. Смоленска в стороне от оживленных дорог. 15 минут до центра города. Весь участок огорожен забором. Дом теплый, ленточный фундамент. Есть сухой подвал, крыша покрыта металлочерепицей, во всем доме установлены пластиковые окна, разведена инженерная сантехника под обустройство теплого пола, отопление газовое, колонка для горячей воды, водоснабжение центральное, В сан.узле установлена большая ванна и душевая. Комнаты просторные и светлые, дом идеально подойдет для проживания большой семьи. Неподалеку от дома есть озеро, сетевые магазины в шаговой доступности, почта, детский сад 3, школа 10, 2 остановки до школы 19. Район очень спокойный, дружные соседи! Код пользователя: 138832 Номер в базе: 4136911