Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ленинский в городе Смоленск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под малое производство в районе Ленинский в городе Смоленск
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²
Ленинский
Малое производство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под малое производство в районе Ленинский в городе Смоленск

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 334 426 руб.
  • 91 358 руб. за м2
Перепланировка узаконена , офис не переведен в нежилое помещение , 20 лет используется как офис , претензий от соседей нет , соседи используют как офисы все на первом этаже, индивидуальное отопление. Есть второй выход через лестничную клетку , но пока Закрыт . Пр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Возможен перевод под нежилое! В самом центре города, напротив гостиницы "Россия" в малоквартирном доме сталинской постройки продается 2-х комнатная квартира общей площадью порядка 55 кв.м. Комнаты площадью 22.5 кв.м и 21.2 кв.м, санузел порядка 4.65 кв.м, потоло...
Продаётся нежилое помещение на первом этаже. Первая линия. Окна выходят на Лопатинский сад! Площадь 70 кв.м., выcокие потолки - 3,50 м., окна ПВХ, центральное отопление, выровненные полы, стены подготовлены под ремонт. Есть 2 входа в помещение, один через под...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 90 909 руб. за м2
Продается торговое помещение/помещение свободного назначения 330 кв.м., (можно выделить 165 кв.м с отд.входом), на 1 этаже 10 этажного дома. Центральное отопление, вода, канализация. Парковка перед входом. Непосредственная близость к центральной дороге. Интенсивн...

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения, расположенного на территории площадью 300 кв. М. Основные характеристики: Площадь помещения: 100 кв. М. Готовность: В эксплуатации. Тип здания: Другое. Удаленность от дороги: Первая линия. Парковка: На улице. Коммуникации...
Собственник.Рассмотрю обмен на 1 квартиру с индивидуальным отоплением.Нежилое помещение,отдельный вход,индивидуальное отопление,напряжение 220в/380в..Густонаселенный,быстро развивающийся район,в доме 11 подъездов .Помещение без обременений ,продажа от собственник...