Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ленинский в городе Смоленск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под банк в районе Ленинский в городе Смоленск
🔷 Средняя цена продажи:18,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 325 м²
Ленинский
Банк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под банк в районе Ленинский в городе Смоленск

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 90 909 руб. за м2
Продается торговое помещение/помещение свободного назначения 330 кв.м., (можно выделить 165 кв.м с отд.входом), на 1 этаже 10 этажного дома. Центральное отопление, вода, канализация. Парковка перед входом. Непосредственная близость к центральной дороге. Интенсивн...

  • Включая НДС 1 334 426 руб.
  • 91 358 руб. за м2
Перепланировка узаконена , офис не переведен в нежилое помещение , 20 лет используется как офис , претензий от соседей нет , соседи используют как офисы все на первом этаже, индивидуальное отопление. Есть второй выход через лестничную клетку , но пока Закрыт . Пр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 704,4 м² за 59,8 млн. руб. 

  • УСН
  • 84 895 руб. за м2
Продается коммерческая недвижимость в г. Смоленск! Предлагается к продаже просторное коммерческое помещение общей площадью 704,4 кв. м, расположенное в районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Объект представляет собой полностью готовое к эксплуат...
Продается помещение, с отделкой, на полу плитка, подвесные потолки, все коммуникации есть, место очень проходное, большое количество магазинов, рядом Колхозный рынок, оптовые базы, остановки маршруток, т.ц Байкал, Галактика, Заднепровский универмаг, подойдёт для...
Продаётся нежилое помещение на первом этаже. Первая линия. Окна выходят на Лопатинский сад! Площадь 70 кв.м., выcокие потолки - 3,50 м., окна ПВХ, центральное отопление, выровненные полы, стены подготовлены под ремонт. Есть 2 входа в помещение, один через под...

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения по адресу ул. Беляева 4. За счет большого количества окон, помещение очень яркое от дневного света! Помещение располагается через дорогу от Колхозной площади, на первой линии от дороги. Площадь 110 кв.м., имеется два в...

  • Включая НДС 5 657 606 руб.
  • 70 031 руб. за м2
Предлагаем помещение свободного назначения по улице Шевченко, дом 6. Дом сдан в эксплуатацию! Первая линия от главной дороги. Большая парковка. Помещение оснащено газовым двухконтурным котлом, отопление индивидуальное и горячая вода круглый год!. Расположено...

  • Включая НДС 2 154 918 руб.
  • 96 840 руб. за м2
Продается помещение 123,4 кв.м. в Ленинском районе, пер. Кронштадтский, д. 2. Помещение располагается на первом этаже 5-этажного кирпичного дома, не угловое, с отдельным входом. Прекрасная функциональная планировка, состоящая из двух залов, двух подсобных поме...