Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 9 этаже в Вяземском районе Смоленской области

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
3 недели назад
20 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Собственник
ID 70354105
Документы проверены
год назад
16 янв, 11:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
3 недели назад
20 апр, 12:29
Собственник
ID 16505270
неделю назад
8 май, 14:28
Собственник
ID 101122277
2 месяца назад
19 мар, 10:42
Консультант
Циан
два дня назад
18 май, 15:40
Консультант
Циан
3 недели назад
20 апр, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:03
Риелтор
ID 6570388
2 недели назад
30 апр, 11:25
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:01
Риелтор
ID 6570388
неделю назад
10 май, 15:12
Собственник
ID 86499475
неделю назад
6 май, 22:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Вяземском районе Смоленской области?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир на 9 этаже в Вяземском районе Смоленской области
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,1 м²