


Продается усадьба: земельный участок, площадью 70 сот. и жилой одноэтажный дом, площадью 70 кв. м. для круглогодичного проживания, в одном из лучших экологически чистых районов Смоленской области, Вяземском. Более 6 лет в собственности, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Документы полностью готовы к сделке. Участок, площадью 70 сот, солнечный, ровный, правильной формы, ИЖС, статус- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства . Сделано межевание с привязкой строения к земле. Участок огорожен забором, есть место для стоянки нескольких авто. Дом находится в живописном тихом спокойном месте в окружении лесного массива, создающего неповторимую атмосферу релакса и комфорта, рядом река. Участок на тупиковой улице, нет прохожих и машин, тихое спокойное место. В поселке, где находится усадьба, развитая инфраструктура: 5 магазинов, детский сад, больница, школа. Хорошее транспортное сообщение : 30 км до г. Вязьма и г. Гагарин, 5 мин пешком ж/д станция Туманово, так же от поселка ходит автобус до г. Вязьма и г. Гагарин 25 мин в пути, ж/д сообщение от г.Вязьма до Москвы 2ч 20 мин на электричке. Так же можно приобрести соседний участок, ИЖС с жилым домом, площадью 20 сот., еще имеется 1 гектар земли в долгосрочной аренде на 49 лет с возможностью выкупа. Почувствуйте настоящее удовольствие жизни за городом! Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку!



Возможна сельская ипотека (ставка от 0,1 % до 3%, сумма до 6 млн, первоначальный взнос от 20%, покупка дома не старше 5 лет у физлица) Уединенный дом со всеми удобствами и комфортом, большая площадь участка, соседи в отдалении. Ничто не отвлекает от полноценного отдыха. В доме две спальни и гостиная, совмещенная с кухней. Горячая вода, теплые полы, кондиционер, индукционная плита. Все удобства городской квартиры в загородном доме. Полностью мебелирован, можно въезжать сразу. Пригоден для круглогодичного проживания. На участке высажены плодовые растения и цветы.



Продается дом в деревне Маньшино Угранского района 70,6 кв.м. с мебелью, газ балонный, две новые печки, большая кухня, зал и спальни, две веранды, земельный участок 54 сотки. На территории колодец, баня, 2 сарая, мастерская, парник, беседка, летний душ, дровник с дровами, погреб, много плодово-ягодных насаждений, овощной огород. Имеется большой чердак, в дальнейшем можно обустроить мансарду. В доме остаётся мебель, холодильник, газовая плита, пылесос, электрочайник, посуда. При желании разводить пчел, есть улья 4шт, два с пчелами, а также все необходимое оборудование. Территория на половину огорожена сеткой . Подъезд к дому хороший, рядом река Волоста. Отличное место для купания, рыбалки, походов за грибами и отдыха от суеты городской жизни.



Продается просторный жилой 2-х этажный дом для круглогодичного проживания, в одном из лучших экологически чистых районов Смоленской области, Вяземском. Более 5 лет в собственности, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Документы полностью готовы к сделке. Общая площадь строений на участке 150 кв. метров: жилой 2-х этажный дом общей площадью 120 кв. метров и жилой одноэтажный гостевой дом общей площадью 40 кв. метров. Все строения стоят на кадастровом учете. Участок, площадью 20 сот, солнечный, ровный, правильной формы, ИЖС, статус- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства . Сделано межевание с привязкой строений к земле. Участок огорожен забором по всему периметру, есть место для стоянки нескольких авто. Дом находится в живописном тихом спокойном месте в окружении лесного массива, создающего неповторимую атмосферу релакса и комфорта, рядом река. Участок на тупиковой улице, нет прохожих и машин, тихое спокойное место. В поселке, где находится усадьба, развитая инфраструктура: 5 магазинов, детский сад, больница, школа. Хорошее транспортное сообщение, в 30 км г. Вязьма, г. Гагарин, в 10 мин ж/д вокзал, ходят электрички, экспресс, ласточка и др. поезда до Москвы. Так же можно приобрести соседний участок, ИЖС с жилым домом, площадью 70 сот., еще имеется 1 гектар земли в долгосрочной аренде на 49 лет с возможностью выкупа. Почувствуйте настоящее удовольствие жизни за городом! Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку!



Продается земельный участок 25,30 соток с деревенским жилым домом в деревне Шарапово из бревен 94,2 м2 старой постройки, в жилой деревне. Однoэтaжное утепленное cтpoeниe c частичным ремонтом, крыша (2012 года) из оцинкованного листа сухая и не течёт, в доме печное отопление, чтo пoзволяeт cрaзу въexать и жить (дом продается с мебелью и техникой), а также можно сделать прописку. Из коммуникаций есть электричество, газ в баллонах, есть колодец в деревне общего пользования. Колодец находится от дома в шаговой доступности, а также в деревне есть родник. В доме есть вся мебель. На участке имеется старенький гараж, дровник, туалет, не далеко от дома есть маленький пруд. Хорошее расположение дома позволяет подъехать к нему в любое время года, дорогу зимой чистят. В деревне нет магазинов, но приезжает автолавка: летом 2 раза в неделю, а в остальное время 1 раз в неделю. От деревни до города Вязьма 40 минут езды на машине, до Гагарина 50 минут. Участок имеет два контура, огород находится рядом с домом почва плодородная, есть яблони, кусты красной и черной смородины, крыжовник, малина красная и белая, ежевика, жимолость. Oтличнoe пpедлoжeние для желающих тишины и уединeния. Деревня граничит с лecом и шикарной природой, лeтом многo ягод и грибов, есть речка. Один собственник. Возможен торг.



В живописном месте, на берегу реки Угра., в дер. Желанья Угранского района, в тихом, уютном месте продается жилой дом площадью 74,7 кв. м. В доме 2 комнаты и кухня-гостиная. Дом отделан кирпичом, имеется терморазрыв, далее каркас утеплённый минеральной ватой. Потолочные перекрытия сверху опилок, дальше минеральная вата толщиной 20 см, чердак холодный, крыша покрыта шифером. В доме зимой тепло, а летом прохладно. Отопление в доме, батареи и теплый пол отапливаются от дровяного котла Теплодар+, который оборудован тэном для работы от электричества в ночной и дневной период. Работает по комнатному терморегулятору, также котёл может работать без электричества, самотеком, в системе залита незамерзающая жидкость, также установлен дополнительный резервный электрокотёл. Электричество на дом три фазы, 15 кВт. Сделан контур заземления для всего дома, вся проводка новая, также выведен отдельно провод на 10 кВт для генератора. Установлен бензиновый генератор мощностью 3,5 кВт, этого хватает для работы 20 часов на одной заправке. Также установлен септик EVROLOS4+pro, чистая вода в доме, с водонапорной башни, также установлен насос с низким уровнем шума поднятием давления до 5 атмосфер, горячая вода от электрического бойлера Thermex из нержавеющей стали, не подвержен коррозии. Стиральная, а также посудомоечная машины, фирмы Candy, в эксплуатации около 2 лет. На кухне холодильник объёмом 360 л., большая микроволновая печь BBK, газовая плита Мanfield, шириной 60 см. со встроенной электро-духовкой, с датчиками контроля пламени, работает от газового баллона. Установлена вытяжка над плитой, есть вентиляция на кухне и в туалетной комнате. Ванная комната совместная. На кухне телевизор Сбер, ширина FHD 109 см. Имеется спутниковое телевидение НТВ. Плюс в доме имеется wi-fi и усилитель интернета. Для мобильной связи рядом установлена вышка Tele2. Также имеются две видеокамеры работающие от wi-fi. Есть подвал для хранения заготовок, удобный спуск в него с кухни. Стены в подполе и полы утеплены напыляемым утеплителем ПОЛИНОР, что создаёт круглый год нужную температуру для хранения. На участке небольшой сарай 3х4, также небольшая теплица, уличный туалет. Навес для хранения дров. Вся бытовая техника и мебель остается. Заезд под машину отсыпан щебнем. Участок огорожен деревянным забором.



Продаётся дом,2016 года постройки. Из бруса в стиле Шале. Отопление электрический котел+твердотопливный котёл. В доме баня. Кухня гостиная 20м2 2 санузла 4 спальни Балкон колодец септик(кольца ) Фундамент-сваи участок 17 (+ 20 можно оформить) соток на участке беседка сарай дровник 3 в 1 тротуарная плитка забор в доме сигнализация охрана Участок разделён на 2 части 1я часть - дом+туицветы 1я часть - огород Про деревню: В деревне 28 домов, очень уютное живописное место! Гагарин 14 километров.



Продается бревенчатый дом 78 м² с газом на участке 29,6 соток в Вяземском районе Смоленской области Адрес: Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Пушкино, уч. 8А Кадастровые номера: — Участок: 67:02:3390101:30 — Дом: 67:02:3390101:49 Дом: 78м², бревенчатый, утеплён, в хорошем состоянии, пригоден для круглогодичного проживания. Газ подведён и подключён — автономное газовое отопление (тёплый и экономичный дом зимой). Участок: 29,6 соток, огорожен, с плодовыми деревьями, подъезд круглый год. Коммуникации: газ, электричество, скважина, канализация. Удобное расположение: — 40 км до федеральной трассы М1 Беларусь (Москва — Минск). — 25 км до г. Вязьма — школы, поликлиники, магазины, ЖД и автовокзал. — До Смоленска — ~150 км, до Москвы — ~260 км. Что рядом: — Усадьба М.И. Глинки (с. Новоспасское) — Музей-заповедник Хмелита — Исторический центр Вязьмы с храмами XII века — Леса, реки, озёра — идеально для рыбалки, сбора грибов и ягод, отдыха на природе Документы в порядке, собственность зарегистрирована, обременений нет. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните — оперативный показ! Уникальное предложение: настоящий деревянный дом с газом в живописном и исторически богатом районе Смоленщины.



Продается дом, в деревне Петушки Смоленская область, Гагаринский р-он. 180 км по Новорижскому шоссе. Участок площадью 32 сотки. Водопровод, септик, колодец, отопление печное, две теплицы, баня, с/у в доме и на улице, летний душ, гараж. Новая печь, новая кухня, новая печь с котлом в бане. В доме постоянно проживают. Всё что в доме остаётся новым хозяевам. ТОРГ. Один собственник, более 3 лет.



Дом расположен в красивом тихом месте на краю деревни. деревня большая, имеется магазин , почта , , вальберис, медпункт, ферма. дорога от Минского шоссе асфальт и плиты, далее грунтовая дорога . деревня жилая. Удобный подъезд с Минского шоссе, прямая дорога из Москвы никуда не нужно вилять. Баня расположена у небольшой проточной речки и пруда. Баня требует ремонта. Колодец на участке, в доме имеется летний водопровод. Торг возможен только при осмотре.



B г. Гагaрин (пер. Евгения Камышева, д.3) продаeтся нoвый двухэтажный дoм c газoм, электричecтвoм, гopoдским водопрoводoм и канализацией. Все договоры оформлены официально. Дом и участок зарегистрированы. Общая площадь дома 119,7 кв. м., огороженный участок 6 сот. Адрес дома получен. Дом полностью гoтoв для въезда. На первом этаже: прихожая, совмещенная с кухней гостиная, жилая комната, раздельный санузел. В прихожей, ванной и туалете теплые полы. На втором этаже просторная спальня, жилая комната, рабочий кабинет и санузел. Смонтиpованo oтоплениe и гaзовый кoтел. Oкнa Rehаu. Бeз скpытых дeфeктoв, есть фотогpaфии всеx этaпoв стрoитeльствa. Дом очень теплый и светлый. На участке имеются въездные ворота и площадка под автомобиль. По переулку сквозного движения нет, место очень тихое. До станции 5 минут пешком. Дом новый, в доме никто не жил. Кадастровый номер участка 67:03:0010111:195 Кадастровый номер дома 67:03:0010111:1009 Один собственник, дом свободен для продажи.



67:02:0034401:37 Пpoдaм дaчный дом (42м2) на участке (12,95) соток. Mежeван. He пocредник, coбcтвeнник!!! Mecтонахoждeниe СНT, Смолeнcкaя облаcть, "Дачная дeревня". Oт М1 дo ocтaнoвки acфaльт, пoсле грунтoвая дoрoга, pовнaя, пpоxoдят грейдeром. Пoдъeзд к учаcтку круглoгoдичный. До ocтaнoвки 15 мин пешком (остановка Мясоедово). До центра г. Вязьма 20 мин на машине. Уютное и тихое место для отдыха с семьёй и друзьями. Сзади участка пожарный пруд, справа и слева соседей нет. Участок ровный, огорожен - рабица (но можно установить профлист, установлен металлокаркас). Есть стоянка на три машины, ворота профлист (см. фото). Колодец (15 колец). Установлен скваженный насос, вода заведена в дом. На участке грядки, парник (2.5х6) и сарай (4х2). Декоративные деревья (пихты , ель, сирень). Плодовые кустарники (ежевика, малина, облепиха, смородина черная и красная) и деревья груша, яблоня. Дом на ленточном фундаменте, утепление дома - стены 100мм., крыша 100мм., полы 150мм. Обшит сайдингом. Стоят пластиковые окна. Санузла в доме нет. В доме и сарае электричество. Оставляю в доме (кровать, матрас, тумбу под телевизор, ковер, шкаф, полностью кухню, водонагреватель, столы и стулья, конвекторные обогреватели, пылесос, холодильник, электрическую плитку и микроволновую печь). В сарае все садово - огородные инструменты остаюся и садовые качели. Осмотр по договорённости. Торг реальному покупателю, только по факту осмотра.



Участок 23 сотки. Продается питомник плодово - ягодных и декоративных растений, вместе с домом. Питомник работает уже 4 года, много постоянных клиентов. На участке посажены много маточников декоративных растений, что позволяет заниматься черенкованием, тем самым снижая за траты на покупку посадочного материала. Имеется отапливаемый зимний сад. Используется для хранения зимой маточников однолетних цветов. Петуния, бакопа, калиброхуа, пеларгонии, алиссиум, лабелия и ногах других. Есть площадка для установки теплицы на ранне весенний период. Размер 6х12. Так же на участке расположен дом. Общей площадью 210 кв.м. Жилая площадь 85 кв.м. остальное две мастерские, которые можно использовать под склад или по прямому назначению. Также с помощью них можно увеличить жилую площадь. К дому пристроена летняя кухня 24 кв.м. Имеется баня 36 кв.м., с хорошей отделкой. Сдается в аренду уже больше 5 лет. Хороший приработок зимой, в межсезонье. Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково. 160 км от г. Москва. 3 км от г. Гагарина. Все коммуникации. Электричество 15кВт 380 В., вода, газ. Постройка 2019-2020 года. Отличное тихое место на окраине деревни. Отопление в доме осуществляется электрическим котлом. Газ подведен к дому, стоит котел и всё оборудование, согласно проекту. Установлены дымоходы и вентиляция. Всё оплачено, осталось только сдать инженеру. В доме водяные теплые полы, на кухне радиаторы. Сделана планировка участка, посажен молодой сад. Яблони, груши, вишни, черешни, абрикосы, персики, актинидии, смородина,малина, крыжовник, декоративные растения. На участке установлена большая детская площадка. Наличие мастерских позволит расширить круг деятельности. Отличный вариант для людей занимающихся семейным бизнесом. Полный пакет документов. Дом зарегистрирован. Присвоен адрес участку и дому. Имеются все необходимые разрешения на строительство, градостроительный план, технический план и т.д. Собственник. Более подробную информацию можно получить по телефону.



Деревянный дом, печное отопление. стеклопакеты, металлическая дверь, баня, два сарая. Хорошие соседи. Деревня жилая, проезд круглогодичный два магазина, колхоз работает. Ближайший город Гагарин , ходит автобус , в Гагарине электричка. Яблоневый сад антоновка.



Дом 2 этажа 136кв 67:21:0930101:83. 8 комнат в охотничьем стиле, 3 спальни, каминный зал, кухня, санузел с душем и канализацией, выделенный интернет. Отопление: печь, камин, электричество. На сухом , высоком участке 37 сот. 67:21:0930101:35 и 67:21:0930101:68 До реки 50 метром! Возможно увеличение участка, покупкой у государства. Все размежевано и оформлено надлежащим образом. 3 хоз постройки, дровник, беседка, детская площадка, грядки, плодовые деревья и кустарники. Сделан дренаж участка.. Жилой дом, жилая деревня. Многие переехали из Москвы. Грибы, рыбалка(лодка на берегу),ягоды... и т.д. прекрасное живописное место с круглогодичным подъездом. До города 5 км с больницей, сетевыми магазинами, школой, детским садом и другой цивилизаций. Тянут газ!!! Если не абонент, пишите. Продаю сам, в агентах не нуждаюсь! Агенты будите звонить буду ругаться!



Продается дом в деревне Малеево Краснинского района . Прекрасное тихое место на берегу реки Лосвинка. Река тихая , в летнее время можно рыбачить на лодке. В деревне очень красивая природа, как и сама деревня. Участок ровный с большим количеством кустов смородины , малины , крыжовника. Так же на участке растут яблони. Для любителей огорода есть где развернуться , так как участок большой . Можно отдыхать большой компанией. К дому подведён газ, рядом с домом водопровод. В доме есть русская печь. Отличное место для отдыха с семьей . Место действительно очень красивое и необычное , можно сбежать от городской суеты и слиться с природой Реальному покупателю торг уместен






Арт. 133778223 Продаю прекрасный дом у воды! Винтовые сваи утеплены (утеплитель 150 мм). Снаружи утеплитель (50 мм). Отделка-"караед". 1 этаж-котельная , ванная , две комнаты для гостей, кухня -студия 60 кв. м, с/у. 2 этаж -4 спальных комнаты, гардеробная . Большой участок-11 соток, центральное водоснабжение, газ, электричество заведено в дом. Осталась внутренняя отделка и дом Вашей мечты с собственным выходом к водоёму готов! Прекрасное место для отдыха (рыбалка!) и постоянного места проживания. Транспортная доступность - от города 3 км.



Продается новый дом из пеноблоков, построенный в 2025 году. Одноэтажный дом общей площадью 64 м2 с двумя комнатами и террасой под черновую отделку, что позволяет воплотить ваши собственные дизайнерские идеи. Комплектация дома: коробка пеноблок, фундамент монолитная плита 300мм, кровля металлочерепица цвет графит (стеклопакет 70мм три стекла, цвет снаружи графит, стекло атермальное), снаружи декоративная штукатурка, крата мира, окрашен прорезиненной краской слоновая кость. Земельный участок 15 соток правильной формы (30 на 50 метров). Участок огорожен, спереди из профлиста (графит) с откатными воротами, вокруг огорожен сеткой рабица! На участке собственный колодец и септик (коммуникации заведены в дом). Кадастровые номера участка и дома: 67:03:0030201:3119 и 67:03:0030201:5453. Коммуникации: электричество 15 кВт (заключается прямой договор с энергосбытом) и Газ по границе участка (заключается договор на подключение дома с Смоленскоблгаз). Оптоволоконный интернет. Дом, расположенные в 15 минутах езды от города Гагарин в тихом живописном месте. Хорошая транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В коттеджном посёлке закрытого типа. Круглогодичный подьезд, внутрипоселковые дороги (шириной 6м из ПГС) водоотвод ( вдоль дорог спланированы кюветы с трубами для отвода дождевых и талых вод), чистка и уборка подъездных путей к участку круглогодично, КПП на вьезд в поселок с видеонаблюдением ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА С УЧАСТИЕМ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА И ПО ПРОГРАММЕ СЕЛЬСКОЙ И СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ!!! А также продажа данного дома возможна с полной отделкой под ключ, звоните ответим на все ваши вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |