


Цена снижена — 3 500 000 руб.! Участок, газ, школа и ФОК рядом. Ваша новая жизнь начинается здесь. Ваша мечта о собственном доме стала еще ближе! Мы скорректировали цену, чтобы этот уютный кирпичный дом нашел своих настоящих хозяев. Почему это идеальный дом для семьи? Простор 92 м²: Две спальни, светлая гостиная и отдельная кухня. На втором этаже — уединенные комнаты для детей и родителей. Участок 5 соток с историей: Ваше личное пространство для игр, отдыха и выращивания урожая. Уже есть сад, теплица и место для беседки. 100% готовность к заезду: Не нужно вкладывать десятки тысяч в ремонт! В доме — новое газовое отопление (котел), современная электрика, центральный водопровод и септик. Главные преимущества для жизни: Тихий и зеленый район с асфальтированным подъездом Школа и магазины в 5 минутах ходьбы Новый ФОК с бассейном и спортивными секциями для детей Утепленные полы и современные радиаторы — зимой будет по-настоящему тепло Навес для автомобиля — не придется чистить снег зимним утром Финансы и документы: Цена: 3 500 000 рублей Возможность использовать материнский капитал и оформить ипотеку Все документы готовы к сделке. P.S. Для покупателей из других регионов (Москва, СПб и др.) организуем подробный онлайн-показ в удобное для вас время, включая вечернее. Пишите, звоните — обсудим все детали! Купить дом с коммуникациями в Сычевке.



Продаю дом под жильё и бизнес,всё в одном месте. Дом из 3 этажей. На первом этаже все готово под ваш бизнес (помещение 50 кв.м., подсобное помещение и помещение 3х2 м ) у каждого есть свой отдельный вход. Второй и третий жилые, полностью всё есть для постоянного,комфортного проживания.3 большие светлые комнаты и кухня гостиная 28 кв.м.) в спальне на 3 этаже есть балкон.Дом очень теплый и светлый. Не требует вложений,заходи и живи. Внутренний двор благоустроен.Есть баня 6х3, площадка под каркасный бассейн 4х4,,зона для мангала, теплица 6 м, сарай, зеленый участок с насаждениями и всё это в центре города, в 1 минуте от центрального парка города,магазинов 5ки и магнита и вся инфраструктура города.Все коммуникации в доме. Фото и видеообзор предоставлю по запросу. Я собственник,отвечу на все вопросы. Документы для продажи готовы,быстрый выход на сделку. Продаю дом с коммуникациями в Сычевке.



Дом расположен на берегу реки, рядом сосновый бор, 10 мин. пешком до центра города, большой участок, на участке имеется сруб под баню с крышей, в доме имеется кирпичная печь, бетонный подвал в человеческий рост-полноценное большое помещение, высокие потолки, вода, газ, свет, канализация, тихая улица. Уникальное место, возможность чувствовать себя за городом не покидая города.



Сруб 62,7 метров на участке 6,7 соток. Есть небольшой гараж, баня и хозяйственные постройки. Участок огорожен, забор с калиткой и воротами. Земля плодородная, есть садовые деревья, теплица. В доме пластиковые окна, газовое отопление, электричество, водоснабжение. 3 комнаты, кухня, терраса, погреб и чердак. Можно установить септик и сделать автономную канализацию. Дом находится в 3-х минутах от реки Вазузы, рядом сосновый бор, в городе Сычевке есть ПВЗ Wildberries, Ozon, магазины, Сбербанк по выходным рынок. Асфальтированная дорога до участка. Отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного хозяйства. Торг уместен. Пишите в чат или звоните после 18:00. Можно организовать показ заинтересованным покупателям.



Продам дачу 2-этажный дом 128 м² (брус) на участке 15 сот., Минское шоссе, 150 км. Продается дачный участок 15 соток с домом и летним домом в СНТ "Лаврихино". Участок граничит с лесом. Недалеко речка, карьеры. Дом 2 рубленных этажа + терраса + мансандра , фундамент глубокого заложения, металлочерепица, пластиковые стеклопакеты, металлическая дверь. Дом готов к отделке. Летний дом 20 кв.м. Электричество подведено к летнему дому. Забор профнастил и рабица. Продажа от собственника.



Продается летняя дача с участком в отличном состоянии. г. Гагарин, ул. Советских космонавтов. Площадь участка 10 сот. дача 50 м2. Имеется баня, бассейн 5х2 м, беседка, хоз. постройки. В наличии все коммуникации - вода, электричество, газ. На участке ландшафтный дизайн, 2 декоративных прудика, горки, сад.



Арт. 111845289 На продажу дом п.Дистанция д 18В. Дом состоит из 4-х комнат, с/у совмещен, все коммуникации в доме, также имеется 2 сухих погреба. Дом теплый в хорошем состоянии, жилой, с великолепным видом. Участок 14 соток огорожен забором, имеются хоз постройки, курятник, теплица, рядом лес и речка. Круглогодичный подъезд до самого дома, рядом доброжелательные соседи. Более подробная информация по телефону! Показ по предварительной записи! Звонить строго с 9:00-20:00.



Цена на время пока продается интересующая недвижимость !!! Продам 21 сотку земли на берегу реки Яуза, с домиком 40м на участке. В доме :газ,газовое отопление,газовая плита,электричество. На участке колодец на 10 колец,туалет,баня 62 Идеальное место для тех,кто ценит природу-грибные леса, река ,рядом Вазузское водохранилище В 10 км большое село,магазины Пятёрочка,Магнит и др.. Подьезд круглогодичный со стороны Минского шоссе ,Волоколамского,Новорижского. В деревне оборудовано место для купания ,спуск для лодок. Все документы в порядке ,1 собственник ,никто не прописан,быстрый выход на сделку. На все вопросы отвечу в лс. Подходит под ипотеку,маткапитал.Можно прописаться. Цена ниже пока продается интересующая недвижимость.



Дом расположен на острове в урочище Ястребцы (база отдыха и небольшой поселок на 6 домов с постоянным проживанием соседей), летом добираться на лодке (круглогодично живёт человек, который может с этим помочь), зимой по льду, рядом с переправой парковка для машин. Большой кирпичный дом с баней, отопление электрическое (два года назад поменяли радиаторы на энергосберегающие) у леса и реки, есть большой гараж для лодки/квадроциклов. Дом в собственности более 10 лет.



Продаётся дом с участком 9 соток . Индивидуальное отопление,вода, канализация, бойлер.вся электропроводка и канализация заменена в 2023г. На участке груши, яблоки, кизил, грецкие орехи, черешня, айва,виноград, черная и красная смородина. Вся мебель и бытовая техника, садовый инвентарь.3х метровый каркасный бассейнВ 10 минутах ходьбы жд, авто вокзал и семейный магнит.



В продаже дача 50м2 на участке 6.1 сотка. Расположена недалеко от водоёма, хороший подъезд. Домик оформлен как ЖИЛОЙ.(подойдёт для прописки) Отопления нет. Вода техническая (для полива) В СНТ есть скважина для питьевой воды. Электричество в доме. Канализация-септик. На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, вишня, клубника, помидоры, декоративные растения и деревья. Возле дома парковочное место. Более подробная информация по телефону. Звоните! Код пользователя: 116766 Номер в базе: 8502500

ДОМ новый 112кв.м, на участке ИЖС 10соток, в центре пгт. Холм-Жирковский райцентр (280 км от Москвы по Минскому ш.), материал брус, ГАЗ в доме, вода, эл-во, канализация. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Построен для себя, очень качественно, из зимнего леса, пластиковые окна, крыша металлочерепица, 2 этажа. В обжитой центральной части поселка. Хорошие соседи. В доме никто не жил. В районном центре Холм-Жирковский есть вся инфраструктура: поликлиника, школа, детский сад, магазины, дворец спорта. Рядом р.Днепр. Продается. Ипотека маткапитал возможна, все документы готовы. 67:23:0010202:71



Двухэтажный кирпичный дом 140 кв. м плюс мансарда на участке 11,5 соток рядом с д. Жуково (Стабенское сельское поселение). В доме газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация септик. На 1 этаже в зоне кухни был пожар. После него вывезен мусор, поменяны все окна и входная дверь. Кирпичная кладка цела! В доме гараж. На участке парник, плодово-ягодные насаждения. Рядом речка В пешем доступе Пятёрочка, средняя школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Маршрутки ходят по расписанию. До Колхозной площади 15-20 минут. С учётом особенностей, обсуждаются предложения по цене. Звоните! Если ещё не продан свой объект, тоже звоните!



В продаже дом 51.4 м2 на участке ИЖС 15 соток. (ЛИБО ОБМЕН на 1-Комнатную квартиру) Расположен близко к центральной части города. До остановки общественного транспорта и магазина 5 минут пешком. Дом деревянный, утеплён и обшит сайдингом. В доме произведена замена всех окон на пластиковые. По периметру дома есть сухой подвал с высотой до потолка 2 метра. Отопление печное(паровое), во всех комнатах проведены радиаторы отопления. Возле участка проходит газопровод. Водоснабжение централизованное. Сан.узел уличный. Полное юридическое сопровождение сделки. Дистанционное рассмотрение ипотеки сразу в нескольких банках. Звоните! Код пользователя: 116766 Номер в базе: 7766340



Письмо будущим хозяевам Дорогие будущие соседи! Мечтаете о собственном доме, где пахнет свежими яблоками, а из окон виден закат над родными просторами? Ваша мечта ждет вас на улице Ново-Садовой — в самом сердце старинной Вязьмы! Что делает этот дом особенным? территория 12 соток • Полностью огороженный участок — ваши дети и питомцы в безопасности! • Место для сада, огорода, беседки и бассейна — воплощайте любые мечты! дом 42,1 м² с потенциалом • Центральная вода — редкое преимущество в частном секторе! Идеальная инфраструктура • Асфальтированная дорога — подъезд в любую погоду! • Школы, детские сады и магазины в шаговой доступности • Остановка транспорта рядом — до центра 5 минут! Все лучшее — рядом! Школы и детсады 7-10 минут пешком Магазины и аптеки 5 минут Остановка транспорта 200 метров Исторический центр 10 минут на автобусе Почему этот район — лучший выбор? • Тихий зеленый район с уютными улицами • Развитая инфраструктура — всё необходимое под рукой • Историческая атмосфера Вязьмы — город с богатым прошлым • Отличная транспортная доступность — легко добраться до Смоленска и Москвы Цена — разумная! Собственник настроен серьезно — торг уместен при осмотре! • Выгода до 15% от рыночной стоимости аналогичных предложений • Чистые документы — быстрая и прозрачная сделка Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас — такие предложения в этом районе уходят за неделю! Что входит в стоимость: Дом 42,1 м² с черновой отделкой Участок 12 соток с полным ограждением Центральное водоснабжение Асфальтированный подъезд Развитая инфраструктура района Ваш новый дом ждет вас! Переезжайте и начинайте новую жизнь в уютном уголке Смоленской области!



Продается новый каркасный дом в живописном месте, год постройки 2023. В шаговой доступности бывшaя уcaдьбa дворян Вонлярoвских и старая Церковь Александра Невского, озера. Прекрасное место для отдыха на природе, прогулок и рыбалки. Вы сможете наслаждаться красотой окружающего леса и дышать чистым воздухом, вдали от городской суеты. В доме 2 просторные комнаты, установлены пластиковые окна. Электричество заведено в дом, газ доведен до границе участка . Канализация - септик из бетонных колец, в дом заведена. Есть возможность подведения воды, гильза для ввода воды в дом есть. Внутри разведены трубы отопления., холодной и горячей воды . Участок правильной формы площадью 10,46 соток. Возможно увеличение площади земельного участка. Сделано межевание . Рядом находится п. Катынь с развитой инфраструктурой: поликлиника , магазины, детский сад, школа. Арт. 126473129



Продам дом в живописном месте, в деревне (ИЖС). Построен из бруса, возможно круглогодичное проживание (оформление прописки). В доме печное отопление, на территории колодец с чистейшей водой. К дому подведена вода, подается погружным насосом (водонагреватель). Санузел в доме и на улице. Участок обустроен: газон, цветы, яблони, слива, крыжовник, смородина, малина, облепиха, ежевика, декор туи, 4 На участке есть хозблок + дровяник. Документы в порядке (один хозяин), к сделке готовы.



Дом новый 7х9, застройщик компания Терем, каркасный на сваях, зимний вариант, окна пластик, сайдинг, на 1 этаже одна большая комната (кухня с гостиной) +две спальни +кладовая, на 2м этаже две спальни + 2 гардеробных. На участке баня 6х4 брус на ленточном фундаменте, колодец, хозяйственный блок 6х4, участок 24 сотки прямоугольной формы 20х120, по всему периметру забор h2 метра новый, все электрические разводки новые. Собственник один, участок и дом оформлены. Все необходимое для проживания остается.



Код объекта: 1215710. Предлагаем купить ДОМ в д. Батюшково Темкинского района. Дом бревенчатый, в хорошем состоянии. В дом проведена вода. Есть хорошая печь. Терраса новая 40 кв.м, теплая, двойной пол. На первом этаже кухня, комната, душевая, Открытая веранда-эркер, которая смотрит в сад. На втором этаже - две комнаты. Участок 15 соток. На участке есть баня. Хороший подъезд к дому. Место тихое, природа шикарная! Очень красивые места. Речка - в минуте ходьбы. Звоните, на дополнительные вопросы ответим по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |