Продаётся шикарная дача в СТ "Строитель", в шаговой доступности от улицы Московская! ПО ДОКУМЕНТАМ ДОМ ЖИЛОЙ, ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ! -участок, ровный, сухой, регулярно обрабатывается, имеются плодово-ягодные насаждения; -дом 2-х этажный, КИРПИЧНЫЙ! - оборудован гараж со смотровой ямой, -сан.узел раздельный, -в доме выполнена отделка, не требует дополнительных вложений! -свет в доме, ГАЗ ПРОХОДИТ ПО УЛИЦЕ, вода - пруд (возможно выкопать скважину), - многие соседи живут круглодично! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: сад, школа, крупные сетевые магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника, ДК и многое другое, лучше один раз увидеть! РАССМОТРИМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ!!! Мы предлагаем полное юридическое сопровождение, гарантию безопасности сделки, помощь в одобрении ипотеки, бесплатный подбор недвижимости! Остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 10276988
Продажа домов с газом и водой в Вязьме
Продается кирпичный жилой дом, со всеми удобствами. Находится в экологически чистой зеленой зоне. Пятьсот метров от дома протекает река Бебря. Подъезд к дому хороший. Возле дома сделана беседка с мангалом, где можно культурно провести время. Дом расположен на участке 9 сот. в собственности. В доме сделан хороший ремонт, что располагает к комфортному проживанию, дом мебелирован, новой мебелью, с хорошей новой кухней, с дорогой столешницей. В доме газовое отопление, что позволяет сделать комфортную температуру, горячую воду. Водоснабжение в доме-колодец. Канализация-септик. Документы готовы к продаже. Дом расположен в красивом месте. Реальному покупателю торг при осмотре. Агентство недвижимости Центральное партнер ПАО Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ банк и других банков России,а так же составление договоров купли-продажи, мены и т. д., работа на рынке недвижимости 30 лет. Ждем по адресу: 25 Октября, ТЦ, д.2а, 1й этаж.
Продаётся дом с участком 9 соток . Индивидуальное отопление,вода, канализация, бойлер.вся электропроводка и канализация заменена в 2023г. На участке груши, яблоки, кизил, грецкие орехи, черешня, айва,виноград, черная и красная смородина. Частично мебель и бытовая техника, садовый инвентарь.3х метровый каркасный бассейнВ 10 минутах ходьбы жд, авто вокзал и семейный магнит.
Продаётся 1- этажный жилой дом общей площадью 56.7 кв. м. на учаcтке 4.47 cоток в развитом районе города Вязьма!!! Дом выполнен в современном стиле "Барнхаус". Современный ремонт в доме: - на стены нанесена декоративная штукатурка - пластиковые панорамные окна - веранда 12 кв/м., - тёплый пол в стяжке по всему дому - электрокотёл - электробойлер Вокруг дома бетонная отмостка. Участок полностью огорожен, откатные ворота. Асфальтированная дорога подведена практически к самому дому. Зимой регулярно проводится очистка от снега. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, медицинский центр, благоустроенное озеро и парк, всевозможные магазина, кафе, остановки общественного транспорта. - Индивидуальный подход к каждому клиенту - Гарантия безопасной сделки - Полное юридическое сопровождение на всех этапах - Одобрение ипотеки под выгодный процент, онлайн подача заявки сразу в несколько банков! Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 179187 Номер в базе: 10777372
Продам жилой и земельный участок в центре города. Дом и земля в собственности, стоят на кадастровом учете - один собственник. Все коммуникации в доме: газ, свет, вода,гидрострелка (на одном этаже теплый пол), септик, интернет, видеонаблюдение. В доме сделана новая проводка электричества, новая сантехника, новые батареи, все окна пвх, стены оштукатурены под обои. Три санузла. Нужен косметический ремонт. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: автобусная остановка возле дома, продуктовый магазин, шиномонтажка, пятерочка, озон, ВБ,караоке, яндекс маркет.
Продаю коттедж 2 этажа , 138.5м2, на участке 13.32 соток , на одной из центральных улиц города, в ТОПовой локации , в пешей минуте остановка общественного транспорта, медцентр Оптимед, Валбериз, Аптека, Школа, Парикмахерская, Ателье, магазин Домашнее мясо, Красное-Белое, Магнит, пив бар, кафе-шашлычная итд. До мкад 215 км по М1 , до ЖД вокзала 15 мин лёгким шагом, 2:30 часа на ласточке до Москвы (Белорусский вокзал) Рядом озеро для любителей посидеть с удочкой, прогулочная зона с пеше-вело дорожками. Радушные соседи. В доме газовое отопление, центральный водопровод, канализация. Автоматические ворота Nice Италия, для заезда авто, с пультами управления, режим калитки. Рядом с домом в передней части к дороге большой гараж 64м2 на два автомобиля, в гараже горячая и холодная вода, можно мыть автомобиль в гараже для этого предусмотрен решётный пол с нишей для отвода воды, смотровая яма 2 метра для ремонта авто, отопление газовое (теплый пол) можно использовать под коммерцию. Сделан полный дренаж участка с выборкой пучинистого грунта до 1м, сухой подвал и равнина. дорожки к бане и беседки осталось только замостить. На задней части участка расположена зона отдыха: Беседка с качелями, стационарный мангал. Баня , полноценный сруб, отделка с наружи доска фальш брус , внутри парилка отделка липа, подведена г/х вода. Все в собственности. Продает собственник без посредников. Имеется материал для отделки фасада под камень, был проект-задумка (дом скала) Продажа в связи с убытием. При конкретной заинтересованности в покупке, цена обсуждается, возможна рассрочка платежа, альтернативная сделка.
На участке дом с газовым отоплением, камином и террасой с панорамным остеклением. На участке расположен так же отдельно построенный гостевой кирпичный 2-х этажный дом без отделки. Есть русская баня с фураке ( японская купель). В самом доме 2 сан.узла, подвал и гараж. 3 спальни на 2-ом этаже. Кухня-столовая, кабинет и гостиная на 1-ом этаже. Отдельно пристроенная гостевая спальня со своим выходом через террасу. Дорогостоящий котел в котельной. Есть теплый гараж за автоматическими воротами и подвал для хранения заготовок. Яблоневый сад, груши, сливы, 2 теплицы, 2 искусственных пруда, плодово-ягодные кустарники, цветы и плодовые деревья десятки. Всё сортовое. Розы английские парковые и пионы. Десятки видов разных цветов. Дом с качественной мебелью и техникой. Крыша металлочерепица, дом утеплен и отремонтирован 3 года назад. Отопление газовое центральное, вода колодец и скважина. Полы паркет и ламинат. Продается с мебелью и бытовой техникой производства Италия и Чехия.
Продаётся 1- этажный жилой дом общей площадью 66,9 кв. м. на учаcтке 8 cоток в развитом районе города Вязьма!!! В доме большая кухня , две жилые комнаты, так же имеется третья комната с отдельным входом. Туалет и ванная расположены в доме. Имеется большое сухое подвальное и чердачное помещения. Дом деревянный из бруса, пристройка щитовая утепленная.Во всем доме установлены плaстиковые окнa. В доме гaзoвoе индивидуaльнoе отоплeниe, централизованное водоснабжение. Земельный участок сухой, огорожен забором. Имеются садовые деревья и кустарники. Границы земельного участка определенны. В шаговой доступности детский сад, школа, современная детская площадка, остановка общественного транспорта, множество сетевых магазинов, аптек. Полное юридическое сопровождение! Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения! Звоните, чтобы узнать детали и назначить просмотр! Звоните и записывайтесь на просмотр!!! Код пользователя: 179187 Номер в базе: 9035075
Продается жилой кирпичный дом (не доля). Расположен на земельном участке площадью б соток. Возможно расширить земельный участок. Дом сухой, к дому пристроен гараж. 2 спальни, прихожая, коридор, зал, кухня, закрытая веранда, кладовая комната, ванная и туалет в доме. В доме индивидуальное отопление, вода и канализация. Подвал расположен под всем домом. Есть мансардный этаж, который можно в последствии использовать под жилье. Умеренный торг при осмотре.
В продаже дом 63м2 на участке ИЖС 13 соток в городе Вязьма на улице Орджоникидзе. Дом крепкий и тёплый из сибирской сосны. Утеплён мин.ватой и отделан евровагонкой с финишной окраской. Установлены пластиковые окна. Отопление газовое совмещенное(то есть нагревательный элемент от газового котла проходит через печку и при необходимости можно отапливать с помощью дров) Во дворе колодец с водой. (Насос) Канализация септик на две ёмкости(откачка раз в год) Все "удобства" в доме , но есть новый дополнительный уличный сан.узел. Крыша перекрыта. Во дворе уложена брусчатка. Два места для парковки. Большой участок с дополнительными помещениями для выращивания кроликов, птицы. Беседка для отдыха. Много плодово-ягодных насаждений. Один взрослый собственник. Быстрое рассмотрение ипотеки сразу в нескольких ведущих банках. Звоните! Код пользователя: 116766 Номер в базе: 4236450
Продаётся большой двухэтажный,тёплый,уютный дом.Брус обложен кирпичом,фундамент монолит. В доме есть подвал для хранения заготовок. На первом этаже 2 большие прихожие,санузел,новая современная кухня столовая 22 кв м материал пластик, с встроенной техникой,мойкой подстольного монтажа и измельчителем, просторный зал 43 кв м с действующим камином,который добавит уютной атмосферы в Ваши семейные вечера. На втором этаже 3 просторные не мансардные очень светлые спальни,холл,кладовая. Частично остаётся мебель. В каждой комнате,зале и на кухне установлена сплит система для контроля комфортной температуры. В 2025 году полностью заменена проводка,установлены новые щитки и автоматы. В 2024 году установлено новое отопление,радиаторы, трубы,газовый котёл и газовая колонка,дополнительная фильтрация воды,все новое. Ровный правильной формы земельный участок огорожен забором, кирпич + профлист. На территории находится кирпичный гараж,действующая русская бревенчатая баня в 2 этажа,дровеник, навес для хозяйственных нужд,вольер для собаки,хозпостройка, небольшой огороженный прудик с карасями для Вашего досуга,летом устанавливается большой каркасный бассейн (4.60 на 4.60) остаётся с домом. Вместительное парковочное место во дворе (до 6 авто). Асфальтированный круглогодичный подъезд к дому.Рядом находится школы и детские сады,магазины и аптеки. Разумный торг реальному покупателю. Продажа в связи с переездом. Собственник. Если не подняли трубку пожалуйста напишите,может спать ребёнок.
Продам дом 4 комнаты, душ,туалет Газ,вода,электричество ,отопление и канализация Дом теплый,уютный с косметическим ремонтом На участке растет смородина красная и черная,вишня,груша, крыжовник,яблони 3 штуки Есть два сарая Торг реальному покупателю Или обменяю на две однокомнатные квартиры Все вопросы в смс На телефон не всегда могу ответить
Дом бревенчатый 64 кв.м. и участок 6 соток в городе Вязьма. Расположен в живописном месте ,в нескольких шагах от центра города.Вся инфраструктура в шаговой доступности (детский сад , школа ,супермаркеты, аптека,почта России ). Все коммуникации в доме: отопление газовое, интернет,электричество ,вода. Санузел в доме,душевая кабина. Три жилых комнаты, кухня санузел, гардеробная,терраса. По всему дому (душевая и санузел линолеум)ламинат. Проводка заменена полностью в 2020 году. На стенах обои, санузел панели. Окна ПВХ по всему дому(на окнах по всему дому блэкаут рулонные шторы в подарок остаются). Гараж кирпичный, хозпостройка, теплица 3х6(заменён поликарбонат весной). Детский комплекс с качелями. Смородина,яблони, сливы, вишня,виноград,клубника. Вид со двора на Одигитриевскую церковь. Дополнительное фото по запросу. Обмен не интересен. Торг
Продаем дом с газовым отоплением. С водой. Жилая площадь дома 55.2.Много садовых деревьев и кустарников. Есть заезд к дому, есть гараж.У дома очень удобное расположение,ни в какие "турлы"ехать не нужно.Проезжая часть асфальтированная,зимой всегда чистят снег. Напротив дома,через дорогу магазин "Магнит". Вся инфраструктура в шаговой доступности.Земли в собственности 6 соток, земли в аренде 5 с чем-то.
СРОЧНО ПРОДАЮ в городе Вязьма(Смоленская обл.) ДОМ каменный с мансардой и со всеми удобствами площадью 150 КВ.м (1 этаж 70 кв.м., мансарда 50 кв.м.+ терраса 30 кв.м) и участок 20 соток. Дом со всеми коммуникациями,отопление газовое,водопровод собственная скважина,канализация,электроснабжение.В доме кухня, 3 спальные комнаты, гостиная с камином, гардеробная, ванная комната, большая мансарда, веранда с котельной. Дом с двумя входами - вход во дворе через веранду, со стороны улицы - вход с крыльцом. На участке 20 соток: баня, 2 гаража, несколько теплиц. Дом находится на большой тихой улице Южная. Хорошие соседи. Возможен торг.
Продам уютный дом по ул.Плетниковка! Жилая площадь дома 56 кв.м. расположен на земельном участке 12 соток. Собственник один. Сам дом деревянный, цоколь выложен из кирпича. Внутри дома: центральное водоснабжение, газ (котел), электричество, есть спутниковая тарелка для ТВ. Имееется погреб, а также терраса с чуланом. На территории: яблони, кусты смородины и крыжовника, пруд. Имеются хоз.постройки. Огород обрабатывается каждый год. Участок огорожен забором из профлиста. Хороший подъезд круглый год, в шаговой доступности детский сад, техникум и магазины (Пятерочка, Магнит), пункт выдачи Wildberries. !Возможен торг или обмен на квартиру в центре/ районах: Строителей или МЖК
Дом в хорошем состоянии, но требуется ремонт
Продается дом на участке 9.7 соток площадь 178 м². В доме 2 этажа и 5 комнат. Из сооружений на участке имеется баня, сарай, теплица, гараж и парковочное место. Есть фруктово-ягодные деревья и пруд. Сам участок расположен в центре города в 2 минутах ходьбы от центрального рынка, так же в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, детский сад и множество магазинов. Тихие и дружелюбные соседи. Мебель и техника остаётся по договоренности. Есть торг.
Я - собственник, продаю новый дом - Дубльдом Кедр 65, (построен летом 2021 года, общая площадь застройки - 101 м², жилая - 65 м². Участок 16 соток, непосредственно граничит с лесным массивом, в семи минутах пешком от пляжа. Расположен в клубном эко-поселке "Вазуза Кантри Клаб", находящегося на берегу Вазузского водохранилища в 200 км по Новорижскому или Минскому шоссе. Сама дорога занимает 2 часа от МКАД - сначала по скоростному Новорижском шоссе, затем - по красивейшим лесам Смоленской области. Все дороги и подъездные пути - отличного качества. Один взрослый собственник, свободная продажа. Поселок: Вазуза Кантри Клаб - это эко-курорт на берегу Вазузского водохранилища (площадь водохранилища 97 кв. км.) Здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть охрана. Огромная благоустроенная территория, километры ухоженных и освещенных лесных дорожек, - всем этим вы можете свободно пользоваться. Сам поселок - свободная от автомобилей зона, что делает абсолютно безопасным детские прогулки на самокатах и велосипедах. Инфраструктура: 4* эко-отель; песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками, оборудованный спуск для лодок, лодочная станция с прокатом лодок, катеров и каяков, ресторан, пиццерия, лесное кафе, СПА комплекс с баней, рум-сервис, техническая служба, вывоз мусора и уборка дома, гостевые парковки, в том числе для комфортного хранения лодок и катеров, прокат любого спортивного инвентаря и техники, конференц-залы для бизнес-встреч, возможность организации рыбалки, охоты и водных развлечений, владельцам домов предоставляется скидка 15% в ресторанах, а также на все услуги. Коммуникации: эл-во 15 кВт, вода из собственной скважины с водоподготовкой-фильтрами, септик. Дубльдом 65 - идеальный размер и планировка для проживания. В доме: просторная кухня-гостинная; две полноценные спальни; гостевая комната с раскладным диваном (можно использовать как кабинет); бойлерная и санузел с ванной. На большой веранде - обеденный стол с лавочками, кресла. В доме есть камин. Дом построен из натуральных и экологичных материалов. Снаружи дом отделан деревом, Внутренняя отделка также массив дерева. Утепление 200 мм в полу и 150 мм в стенах и крыше. построен по современным каркасным технологиям и оформлен в стиле хюгге. Много открытого пространства, высокие потолки, панорамные окна с непосредственным видом на лес, качественный интерьер, мебель из IKEA. Наполнение дома: Дом полностью меблирован и готов к круглогодичному проживанию: индукционная варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник с функцией быстрого охлаждения, smart TV 55, кондиционер, конвекторы, высокоскоростной интернет, система водоочистки. Также этот дом приносит прибыль. На данный момент заключен договор с управляющей компанией, дом сдается в те даты, когда вы в нем не живете (доход от сдачи в выходной этого сезона - 15 000 рублей за сутки) . Связь со мной только здесь через мессенджер , на звонки с незнакомых номеров не отвечаю! Спасибо
Продам Дом 56 м2. 2023 года постройки. Строил для себя.Каркасный, утепление 200 мм стены, полы, потолок. Крыша не утеплена.Сырости никакой нету, всё сухо.Дом на сваях 109 мм. Обшит мягкой черепицей.Свет 15 кВт. Поток натяжной, полы с подогревом, септик на участке, вода питьевая, стоит фильтр очистки. Отопление электрическое, газ по границе. Электросчетчик день ночь. За отопление в среднем 2700 руб. По периметру участка камеры наблюдения. Дом небольшой, но очень тёплый и уютный.Я собственник, Никто не прописан.
Арт. 103521251 Продается 3-х комнатная квартира в районе ТЦ "Макси". Район с удобной развитой инфраструктурой. ОПИСАНИЕ: две лоджии с окнами на две стороны, одна из которых находится на втором этаже! изолированные комнаты; качественный ремонт делался "для себя"; штульповые двери на лоджию открываются обе без перемычки; электрика и сантехника в порядке; новые батареи; окна ПВХ; натяжной потолок; ламинат, плитка; просторная прихожая; раздельный санузел в плитке; в ванной установлен бойлер; установлены счетчики воду; установлена качественная входная дверь; есть собственный подвал. ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности остановки общественного транспорта; детский сад "Каравай"; школа 25; Гимназия 4; сетевые магазины; в шаговой доступности парк "1100-летия Смоленска". ЛЕГКО КУПИТЬ: наличные; субсидированная ипотека; материнский капитал; полное сопровождение сделки на всех этапах.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продам 3-ком квартиру в самом сердце города Смоленска! Историческая часть города. Прямая близость от всех туристических мест (музей, крепостная стена, площадь Ленина, Лопатинский сад, и пр.) Вид из окна на крепостную стену. О квартире: - требует капитального ремонта, - две комнаты изолированны, зал проходной, - не угловая, - одно окно выходит на ул. Дзержинского, остальные во двор на крепостную стену. О доме: - Дом 1961 года постройки, кирпичный, перекрытия бетонные, произведен капитальный ремонт фасадов, кровли, балконных плит, отмостки. Рядом Гимназия N1, Смолгу, Драмтеатр, Исторический музей, музей ВОВ, и много других исторических и социально значимых мест. Один собственник, без обременений. Звоните, записывайте на просмотр! Татьяна.
Продается уютная,не угловая,трехкомнатная квартира, которая подходит для семьи, ищущей спокойное и комфортное жилье в районе с развитой инфраструктурой. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее освещение квартиры. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где всегда можно найти место для автомобиля. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад и магазины. Это значительно облегчает решение повседневных задач и экономит ваше время. Квартира предлагается к продаже без обременений, что ускоряет процесс оформления. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы для быстрой сделки, собственник один, поэтому юридическая сторона вопроса не вызовет сложностей.
Все виды льгот, получите консультацию и гладкое сопровождение, обратившись к нам! ЖК "Мастер и Маргарита" представляет собой 2 кирпичных здания, расположенных в Промышленном районе г. Смоленска в новом микрорайоне "Семичевка". Район привлекает сочетанием живописной природы и современной инфраструктуры, имеет пограничное положение с Ленинским р-ном, что делает возможность добираться до центров двух районов города без затруднений. Здесь расположены: ул. 2-я Киевская, пр-т. Гагарина и р. Ясенная, за которой находится сектор жилых домов "Шкадовки". В шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортного проживания: два детских сада "Звездный" (пр.Гагарина), "Машенька" (ул.М.Октябрьской), общеобразовательная школа 9 с тремя игровыми спортзалами, Школа олимпийского резерва 8, бассейн и ледовый дворец СГАФКСТ, Смоленская областная клиническая больница, стоянки для легковых автомобилей, клуб, гостиница и ресторан "Престиж", продовольственные и бытовые магазины, бассейн и Ледовый дворец), удобная транспортная развязка (5 минут до центра города), различные маршруты общественного транспорта. Резиденция "Мастер и Маргарита" это уникальный проект будущего в Смоленске от созвучного с концепцией застройщика "Город Будущего". Это ЖК, в котором учтено все что необходимо для комфортной жизни: современная архитектура фасада, дизайнерские входные группы, вход в дом с уровня земли, удобное расположение, приватный двор, VIP-этаж, зарядные станции для электромобиля, консьерж сервис, потолки до 3х метров, двухуровневые квартиры с террасами. Дoмa, зaдающиe предcтaвлениe об эcтетикe cовремeннoго уютa. Локация, мобильноcть, пpодуманные планиpoвки и сервиcы фактoры, кoтоpыe воплотились в проект "Рeзидeнция Мaстep & Маргарита". Резиденция включает в себя два уникальных шестнадцатиэтажных дома с автономным отоплением, в которых имеются Высокие потолки, большие кухни-гостиные, отдельные гардеробные комнаты, ниши в прихожей, мастер спальни. На первом этаже расположен просторный холл с зоной ресепшн. Отделка холла будет выполнена по индивидуальному дизайн-проекту с использованием премиальных материалов. Придомовая территория Резиденции зонирована по возрастам, чтобы каждый мог найти для себя досуг в соответствии с интересами. Для вашего комфорта в Резиденции имеются Келлеры в цокольном этаже для хранения вещей, на парковке будут установлены зарядные станции для ваших электромобилей. Сдача резиденции планируется во 2 кв. 2027 года! Не упустите возможность приобрести новостройку будущего в Смоленске!
Продам квартиру, хороший косметический ремонт. Рядом вся инфраструктура. Собственник















































































