продам двухэтажный дом. построен в 2023 году. газ водаесть есть баня навес.все вопросы по телефону. торг.
Продажа домов с электричеством в Гагарине
Новый двухэтажный коттедж с дизайнерской отделкой в стадии-заезжай и живи, Вам осталось завезти мебель и наслаждаться всеми прелестями частного жилья. Отделка выполнена с использованием дорогих и экологичных материалов таких как: планкен из лиственницы, керамогранит, натуральное дерево массив, натуральный шпон из дерева происхождения в Западной Африке Нигерия — белая афара (white afara), камень, клинкерная плитка, а так же мрамор. Дом построен на утепленной монолитной железобетонной плите толщиной 350мм, стены выполнены из газосиликатного блока, межэтажное перекрытие выполнено из монолитной железобетонной плиты толщиной 240мм. Стены дома утеплены фасадным утеплителем с последующим нанесением по сетке штукатурки "короед", фасад отделан термопанелями из клинкера, а так же в архитектурном ансамбле присутствует дизайнерское решение: пирог утеплитель плюс планкен из лиственницы. Большие панорамные окна в пол, изготовлены из экологичного натурального массива лиственницы, с двухкамерным стеклопакетом дают возможность любоваться ухоженной территорией на которой посажены туи, можжевельники и кипарисовики, а так же засеян газон. На первом этаже планировка включает в себя просторное пространство совмещенной кухни-столовой с гостинной, прихожая, котельная, а так же санузел. Отопление на первом этаже выполнено теплым водяным полом по всей площади первого этажа и имеет три регулируемые зоны. Лестница на второй этаж имеет монолитную железобетонную конструкцию отделанную ступенями из массива покрытыми экологичным импортным маслом для лестниц. межэтажная площадка имеет покрытие из керамогранита в комбинации с мраморными вставками. На втором этаже находятся две спальни с одной из них есть выход на просторный балкон-террасу, на котором можно воплотить свои самые креативные идеи (поставить шезлонг и использовать балкон летом как солярий, или уличную мебель для тихих семейных посиделок с чаем, и т.д. Балкон огражден дорогим стеклянным ограждением высокой прочности и безопасности. На втором этаже находится ванная комната, полностью оборудована всем необходимым: ванна с экраном и стеклянной перегородкой, тумба с раковиной, полотенцесушитель, зеркало, унитаз, гигиенический душ. В ванной комнате для комфортного посещения смонтирован электрический пол с регулятором. Дом полностью оборудован всеми необходимыми коммуникациями: Газовое отопление (установлен двухконтурный котел который дает возможность наслаждаться круглый год горячей водой и дешевым отоплением в любой момент) Первый этаж полностью по всему периметру -теплый пол, на втором этаже стоят биметаллические батареи, а так же дизайнерский радиатор фирмы "Арбония". В доме проведены все коммуникации: электричество (три фазы), вода централизованная, канализация- септик, подведен интернет кабель Установлены все розетки, выключатели, освещение. Выполнены все ландшафтные работы, уложена плитка, газон, насаждения, по периметру забор. Так же Вы можете наслаждаться зоной барбекю на заднем дворе.
Продаётся двухэтажный дом из пеноблоков, построенный в 2022 году. Общая площадь составляет 286 м², жилая площадь 78,5 кв.м., в доме 2 санузла, дом большой и просторный. Коммуникации заведены в дом (электричество 220В, газ заведен в дом, котёл куплен,водоснабжение центральное, канализация септик - нет). Дом требует ремонта, выполнена частичная отделка в доме, бетонная лестница и перекрытия между 1 и 2 этажами. На территории имеются хоз. постройки, 2 теплицы, гараж, беседка, колодец, посажены плодовые деревья. Дом расположен на участке под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Транспортная доступность обеспечена благодаря близости железнодорожной станции остановки общественного транспорта, так же вблизи расположены школы, детские сады, магазины, аптеки. Возможна покупка в ипотеку.
Коттедж 130 кв м. на участке 7 соток по адресу г. Гагарин, пер. Пушкина, д. 15. В доме трехфазная сеть 380 вольт, официально увеличенно технологическое присоединение к электрическим сетям до 27 кВт. Широкополосный выделенный интернет. На первом и втором этажах установлены кондиционеры. На первом этаже просторная терасса с панорамными тонированными окнами (21 кв. м), зал, кухня, коридор, санузел с большой душевой, сауна, небольшой бассейн с подогревом и подсветкой. На втором этаже две спальни, гардеробная, большой панорамный балкон с тонированными окнами. Дом очень теплый. Имеется видеонаблюдение. Дом свежий (8 лет). На территории двухэтажный гараж 48 кв м с усиленной конструкцией (на втором этаже планировали тренажерный зал, по факту варили самогон). Гараж утепленный, со стеллажами на первом и втором этажах, с окнами ПВХ на втором этаже и оборудован автоматическими воротами с дистанционным управлением. Так же на территории расположен небольшой гостевой домик для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями (вода горячая, холодная, санузел, душевая кабина, электричество). Территория огорожена высоким укрепленным забором. Газ по границе с участком. Имеется навес под автомобиль, качели, беседка для отдыха, мангальная зона (большой мангал с навесом и печью под казан). На участке плодовые деревья (груша, яблоня, две черешни, три сливы, абрикос, два орешника). Дом расположен в тихом переулке с частной застройкой в шаговой доступности от центра (760 м 9 мин пешком или 2,5 минуты на а/м или бегом). От МКАД до г.Гагарин 160 км по Минскому скоростному шоссе (город Гагарин самый красивый, благоустроенный и развивающийся город в Смоленской области, родина первого космонавта.). В 35 км Вазузское водохранилище. Ограничений и арестов нет, документы готовы к продаже, все постройки зарегистрированы. Оставим понравившуюся мебель, электронику, бытовую технику бесплатно (хоть всю).
В красивом живописном месте продается 2-х этажный дом с участком. Дом полностью оборудован для проживания. Мебель, техника , отопление. На участке имеется 2 пруда с рыбой, баня. На территории растут сосны, имеется огород , плодовый сад. Очень тихое , живописное место. Расположено в 170 км от Москвы в смоленской обл Гагаринского района.
B г. Гагaрин (Красноармейская ул) продаeтся нoвый одноэтажный дoм c газoм, электричecтвoм, гopoдским водопрoводoм и канализацией. Дом и участок зарегистрированы. Общая площадь дома 104.5 кв. м., огороженный участок 7.28 сот. Дом полностью гoтoв для въезда. В прихожей, и санузле теплые полы. Бeз скpытых дeфeктoв, есть фотогpaфии всеx этaпoв стрoитeльствa. Дом очень теплый и светлый. Высокие потолки, большие окна. На участке имеются въездные ворота и площадка под автомобиль. По переулку сквозного движения нет, место очень тихое. Один собственник, дом свободен для продажи.
В продаже одноэтажный жилой дом общей площадью 91 м² на земельном участке площадью 8,4 сотки. Он был построен в 2024 году на монолитном ленточном фундаменте из пеноблока. Фасад дома оштукатурен по фасадной сетке и декорирован декоративной штукатуркой Кароед. Перекрытие выполнено из дерева и утеплено слоем утеплителя толщиной 200 мм. Кровля покрыта металлочерепицей с установленными снегозадержателями и водосточной системой по всему периметру. Также имеется чердачное помещение. В доме проведены все необходимые коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация и газоснабжение. Отопление осуществляется с помощью газового котла, а по всему периметру дома уложены водяные теплые полы. Под каждым окном установлены радиаторы. Внутри дома стены выровнены штукатуркой под маяк и ошпаклеваны под покраску. В санузле проложена канализация, холодное и горячее водоснабжение подведено к сантехническим приборам. Участок огорожен забором, установлены откатные ворота и калитка. Дом оформлен для прописки, а также подходит для ипотечного кредитования. Возможны любые формы расчета.
Дом в идеальном состоянии!
Продаётся деревянный дом 40.6 кв.м. с коммуникациями в экологически чистом месте. В доме есть газовое отопление, горячая и холодная вода, канализация. Душ и туалет в доме, газовая колонка. Дополнительно можно отапливать печью. Готов к проживанию в зимнее и летнее время года. Для полива огорода на участке есть колодец.
Продается дом в г. Гагарин Смоленской области, 170км от Москвы по Минскому, Можайскому или Волоколамскому шоссе. Идеально для постоянного проживания или дачи. 2-2.5часа на электричке-ласточке или автомобиле. Дом в черте города, рядом школы, сады, поликлиника, музеи, парки, магазины, фермерская продукция. Дом построен по индивидуальному проекту. В доме газовое отопление, центральный водопровод и канализация, электричество 380 В., стены кирпич толщина 65 см.(сейчас современные дома уже так не строят), перекрытия бетонные, окна пластиковые, лестница- дерево под лаком. Общая площадь дома 207.1кв.м. + нулевой уровень (подвал) 140кв.м. Подвал отапливаемый, сделана разводка электричества, высота потолка в подвале 2.6м, что позволяет использовать как дополнительный этаж, можно например сделать бассейн, сауну, бильярдную и др. В доме имеется 2 входа (фасадный и во двор), 2 камина сделанные по проекту дома, один из них как печь с лежанкой в плитке, 2 санузла (раздельных), 2 ванные комнаты, 2 лоджии на обе стороны дома, теплый гараж в доме с ямой. Высота потолка в доме 2.8м. Дом абсолютно жилой, ремонт конечно требуется, но обычно всегда делаешь под себя. Участок 11.4 сотки огорожен, на участке сад(плодовые деревья, кустарники), огород, сарай , большая баня со свежим ремонтом, сделан дренаж дома, заезд на участок и стоянка под автотранспорт (асфальт).Торг возможен только реальному покупателю.
Деревянный дом, на хорошем фундаменте, в тихом местечке недалеко от леса и водоема. В деревне Мясоедово Гагаринского района всего 15 домов, тишина, свежий воздух,асфальтированная дорога до самого населенного пункта. В доме никто не жил, строили надежно, для себя
Дом из пеноблока,3 этажа есть балкон.На участке плодовые деревья. Газовое отопление,центральное водоснабжение,септик. Вся инфраструктура рядом,вокзал,круглосуточная пятерочка,аптека.Проведён высокоскоростной интернет,видеонаблюдение.Тройные стеклопакеты gealanДом пригоден для круглогодичного проживания.Рассматривается обмен на благоустроенную квартиру.
Продам одноэтажный недостроенный дом с площадью 205кВ. на участке 8 соток по ул. Достоевского. Удобно тем , что если кому надо два или три этажа, есть возможность достраивать. Для этого на участке достаточно блоков. Ещё есть облицовочный кирпич. Расположение очень удобное , недалеко находится школа 1 им. Гагарина, музей, администрация , музыкальная школа, дом быта и тд. Рядом находится швейная фабрика. Дом строился для себя, но обстоятельства изменились, поэтому продаем. Торг уместен. Если что то интересует-звоните , отвечу.
Продаю участок земли с домом. Удобное расположение, асфальтный подъезд, все коммуникации.
Продается летняя дача с участком в отличном состоянии. г. Гагарин, ул. Советских космонавтов. Площадь участка 10 сот. дача 50 м2. Имеется баня, бассейн 5х2 м, беседка, хоз. постройки. В наличии все коммуникации - вода, электричество, газ. На участке ландшафтный дизайн, 2 декоративных прудика, горки, сад.
**Продаётся уютный дом из сруба в живописном месте города Гагарин родины первого космонавта!** ** Расположение:** С Беларусского вокзала - 1 час 50 мин на электричке или на машине - 168 км по Минскому шоссе. Всего **15 минут пешком** до электрички удобно. Рядом **лес с грибами и ягодами** природа начинается прямо от дома! Множество **чистых озёр** для купания, рыбалки и отдыха. Богатые охотничьи угодья для любителей активного отдыха. ** Дом и участок:** **Дом из сруба**, утеплённый и обшитый сайдингом тепло и уют в любое время года. **ИЖС**, с возможностью **прописки** можно жить круглый год! **Газ**, **свет**, **вода** (колодец + **горячая вода**), **туалет в доме** все удобства. **Пластиковые окна** дополнительное тепло и тишина. **Теплица** выращивайте овощи и зелень с ранней весны. **Качественная привозная земля** идеальная для сада и огорода. **Хорошая дорога к дому** подъезд в любое время года. ** Окружение:** Живописные виды, свежий воздух, тишина и спокойствие. Близость к природе, но с удобствами цивилизации. ** Готовый дом для комфортной жизни, дачи или инвестиций заезжай и живи!** **Звоните, чтобы узнать подробности и назначить просмотр!** *Город Гагарин здесь история, природа и комфорт встречаются вместе!*
Продажа Продам просторную, хорошую трёхкомнатную квартиру пр-т Гагарина 68, 1/9 этаж, 70 КВ м, раздельный санузел, окна ПВХ, большая кухня-гостинная 25 кв м, тёплый пол. В квартире сделан хороший ремонт, можно сразу заезжать и жить, рядом сетевые магазины, детсадик, школа, больница, спорткомплекс, общественный транспорт. Цена: Звоните: Роман.
Продается дом по улице Красина ( р-н ул.Бакунина, ул. Дзержинского), площадью 61,6 кв. м Дом кирпичный, три комнаты. Жилая площадь составляет 45 кв. м, кухня — 10 кв. м. Дом одноэтажный, газ, вода, электричество в доме, канализация-центральная, сделан ремонт. Просторная кухня станет любимым местом для семейных ужинов, а три комнаты дадут возможность каждому члену семьи иметь свое личное пространство. Санузел совмещенный, что обеспечивает удобство в использовании. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Рядом есть клиники и магазины, центральный городской парк, Драмтеатр, органный зал, поэтому все необходимое всегда под рукой. Для автолюбителей предусмотрена наземная парковка, а значит, у вас всегда будет место для вашего автомобиля. Дом продается без обременений, все документы готовы к сделке. Ипотека возможна, что делает покупку более доступной. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы увидеть эту квартиру лично и оценить все ее преимущества.
Кирпичный двухэтажный дом, 2010 год постройки, пристроен к одноэтажному дому. Все коммуникации есть, отопление автономное газовое, водоснабжение центральное, канализация центральная. Участок 8 соток находится за домом. Проводка новая, батареи новые. Пластиковые окна. 2 этажа, 2 комнаты. Остановка в 10 минутах. Заднепровский район.
Код объекта: 1632164. Продается двухкомнатный блок в кирпичном доме коридорного типа. Не угловая, новая железная входная дверь, окна ПВХ, просторные комнаты, большая гардеробная. Остается вся мебель и почти вся техника. Отдельный туалет под замком и сделан вывод под стиральную машину, душевая кабина под ключом, на 1-ом этаже общий душ Хороший вариант как для cдaчи в аренду, так и для проживания, рядом есть вся инфраструктура для комфортной жизни! С федеральным АН ВЛАДИС безопасно, надежно и выгодно: - юридическая проверка и сопровождение на всех этапах сделки - безопасность сделки - скидка на % ставки по ипотеке - можно подать заявку онлайн в нашем офисе Звоните! Показ в любое удобное для Вас время!
Сдаётся уютная однушка, рядом с Реадовским парком и ДС Юбилейный. Мебель и техника вся новая.
В продаже 2-х комнатная квартира в районе ул. Крупской! Квартира располагается на 2-м этаже 2-х этажного дома Косметический ремонт:натяжные потолки, железная входная дверь, хорошие межкомнатные двери, совмещенный сан.узел, качественные деревянные окна, двойная рама, практически всё, что на фото остается новым собственникам! Центральные коммуникации, горячая вода -газовая колонка, а, следовательно, горячая вода круглый год! Удачное местоположение, развитая инфраструктура! Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности, Остались вопросы, звоните, записывайтесь на показ! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 10499529
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок чистоплотным и ответственным людям. Строго без животных. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. 20000+квитанции
Код объекта: 1898451. Квартира находится в историческом центре города. Тихий премиальный район, в котором ведутся интенсивные работы по облагораживанию территории. Рядом с домом расположена школа, Лопатинский сад, гимназия и мощная культурная инфраструктура, что обеспечит Вам качественный досуг. Квартира находится на пятом этаже, существует технический этаж, который обеспечивает защиту потолков от влаги. Планировка квартиры максимально целесообразная, так как большая часть площади отведена под жилые помещения (две комнаты по 17 кв.метров. Площадь кухни 8,5 метров. Вы можете сделать дополнительную перегородку, чтобы выделить зону ванной комнаты. В доме центральное отопление. Комнаты изолированные, расположены на обе стороны дома. Два помещения выходят окнами на запад(вид на улицу) и одно на восток(вид на парковую зону и город), поэтому в квартире всегда много света и воздуха. Толщина стен впечатляет 60 см, что обеспечивает в квартире хорошую звукоизоляцию. Квартира с качественным ремонтом, продается с мебелью и техникой - это позволяет её начать сразу эксплуатировать. Данная квартира является настоящим активом, так как её можно использовать для сдачи в аренду. Это особо актуально, так как дом расположен в туристической зоне. Покупая эту квартиру, Вы приобретаете не только квадратные метры, а качественный стиль жизни!
Продам 1-ком. квартиру в новом доме 2020 года постройки, с индивидуальным отоплением. Не угловая. Остается ВСЯ корпусная мебель и двухспальная кровать. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. Лоджия 6 метров, застеклена. Отделка стен в ванной комнате не завершена, но это учтено в цене. Окна выходят на юго-восток, на частный сектор. Дом расположен в комфортном удалении от шумных дорог. Этаж десятый, не последний, сверху полноценный жилой этаж. Лифт с нулевого этажа. Удобный район, рядом есть все необходимое для комфортной жизни. Район востребован для собственного проживания и для сдачи в аренду, так как в шаговой доступности медицинский институт, колледж, строительный колледж, район Медгородка. Один собственник, более 5 лет в собственности, вся сумма в договоре. Рядом улицы: Крупской, 25 Сентября, Шевченко, Кирова, Тенишевой, Трамвайный проезд. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре! Если еще не продан свой обьект, тоже звоните! Татьяна










































































