


Продадим 2-х этажный дом три спальни одна гостинная,гардеробная.Земельный участок 12 соток,при желании есть возможность присоединить еще 10 соток! Полностью отапливаемый очень теплый!Высокоскоростной интернет ,оптоволокно! Имеется видеонаблюдение!Два санузла на первом и втором этаже, фундамент из монолитных блоков, Два входа центральный и вход с участка. На участке свой пруд с рыбой!В доме котел двухконтурный NAVIEN . электроплита индукционная,два счетчика тариф экономный день-ночь.На участке имеются плодовые деревья и ягодные кусты.За участком дома находится лес где много грибов и ягод! В шаговой доступности все сетевые магазины,автостанция ,поликлиника ,больница, МФЦ,автосервисы,банки ,почта, и т.д.Хорошие соседи!Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой как на фото!!! Один собственник , никто не прописан! При наличной форме оплаты хороший торг



Уютный рубленный домик у пруда. В течении дня солнце осветит каждую вашу комнату. Тихое местечко со всей необходимой инфраструктурой рядом (школа 2, детский сад "Одуванчик" - 15 мин пешком, магазины - 5-10 мин, центр - 20 мин, купальное место (река Каспля) - 10 мин). Основные характеристики: • Общая площадь: 57,4 м² • 1 этаж • Просторный участок 12 соток • Автономное отопление (газ, печь) • Центральные коммуникации (+ скважина) Внутренняя планировка: • 4 светлые комнаты • Кухня-гостиная открытой планировки • Кладовая, подполье • 2 веранды Участок и территория: • Ухоженный сад • Баня • Гараж • Сарай



дом находится в близи от лесополосы от городского шума и суеты ,дом из качественного бревна обшит сайдингом.Дом 1992 года постройки,тёплый при желании можно обустроить второй полноценный этаж.Окна стеклопакеты,потолки натяжные во всех комнатах.В ванной пол плитка в других комнатах леноллиум ,ламинат в одной и ковровое покрытие.Имеется отдельно отгороженный хоз. двор с сараем при желании можно держать живность,имеются два гаража ,баня выстроенная с 4 отделениями:летняя кухня,раздевалка,помывачная и парилка из бревна в бане проведена вода,боллер для пользования в летний период,огород на территории имеются плодовых насаждения.На территории проведен водопровод для полива в летний период .Дом продаётся полностью с хорошей мебелью,если вас заинтересует данный объект ответим на все ваши вопросы...



Продается отличный дом для круглогодичного проживания на высоком берегу озера Карась в деревне (с/п) Беленино Сафоновского р-на Смоленской области. Экологически чистый р-н, отсутствие каких-либо производств. Плавание, водные развлечения, рыбалка, грибы, ягоды. Прекрасное место для жизни и отдыха детей, людей в возрасте, а также людей, работающих дистанционно. Дом (кадастровый номер 67:17:1240101:432): Построен из сруба, обшит ОСБ с утеплением. Очень теплый, имеет удачную планировку (3 изолированные комнаты, большой зал 36 кв.м., кухня, санузел, коридор, мансарда). В доме все удобства: вода, электричество, отапливается двухконтурным газовым котлом Baxi (магистральный газ). Реконструировался и достраивался в 2012 г. Фактическая площадь 150 кв.м. Дом поставлен на кадастровый учет. Земельный участок (кадастровый номер 67:17:1240101:18): Участок имеет собственную береговую линию. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Имеет площадь 28,66 соток. На участке также расположены: 2-х этажная баня 45 кв. м.; Гараж 7,5х4,5м; 2-а сарая. Коммуникации на участке: магистральный газ, электричество, отопление, колодец, септик. Водоснабжение: Свой колодец (12 колец), вода заведена в дом. Есть центральное, но в колодце вода чище, используем исключительно для полива. Септик: два колодца по 2 кольца с переливом. Раз в 5 лет надо вызывать машину. Прекрасно развита инфраструктура вокруг: Администрация поселения, магазин, отделение почтовой связи, муниципальная школа, фельдшерский пункт, библиотека, дом культуры и все, что нужно для комфортного проживания. Хорошее транспортное сообщение: До г. Сафоново-16 км; До г. Москва -300 км. На ж/д Ласточке 3 часа 2 мин езды. Дорога до участка- грунт, отсыпан неоднократно щебнем. Зимой дороги чистятся. Соседи живут круглогодично. На территории отлично работает мобильная связь. Для дистанционной работы есть возможность провести опто-волоконный интернет (подключение Ростелеком с оборудованием стоит 15 000р., не было необходимости). Телевидение Общероссийское, можно при небходимости подключить Триколор. По документам: Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Документы готовы. Показ по договоренности. Причина продажи: покупка недвижимости в другом регионе. Подходит под ипотеку, материнский капитал, прочие субсидии и сертификаты. Разумный торг обсуждаем.



Дом из оцилиндрованного брёвна, свежий. Строился для себя.Материалы, окна, полы, утепление-все наивысшего качества.Отопление печь- камин и электробатареи. вода- колодец и летний водопровод. Электричество 5 кВт. участок ровный, обработанный. насаждения- из московского питомника, молодой сад. Кусты крыжовника по ведру ягод с каждого при уходе. Баня новая, с дровяной печью. в шаговой доступности озеро Бозненское. рыбалка, купание. Дом в черте города с адресом. торг возможен.



В продаже прекрасный просторный дом,в живописной д.Верхние Моховичи,Демидовского района,Смоленской области!Дом полностью готов к проживанию!Выполнен качественный ремонт,заведены все коммуникации!Вокруг дома Облагорожена территория с красивыми насаждениями,выложена брусчатка,Выделена зона отдыха,есть огород с теплицей,гараж и сауна!Дом находиться неподалеку от Национального парка Смоленское Поозерье!В 15-20 минутах расположены такие озера,как Чистик,Сапшо,Баклановское,Петровское,Рытое!Это прекрасное место для проживания и отдыха всей семьей! Звоните и приезжайте на просмотр!Полное сопровождение сделки на всех этапах! Код пользователя: 165772 Номер в базе: 5789253



Продам дом общей площадью 97.9 кв.м, расположенный на 11 сот земли , дом расположен в экологически чистом и тихом месте село Васильевское, участок огорожен, отмежован, земля обрабатывается, много посадок: яблони, груши, малина, смородина, ежевика и т.д, теплицы, есть действующая баня, летняя беседка, сараи для дров и бытовых нужд. Дом из бруса 2000 года постройки, 2 этажа, 1 этаж- кухня и 2 спальни, санузел, 2 этаж - большая комната и кладовая, в дом заведен газ, вода- в доме, от газового котла - горячая, холодная, колодец на участке на 9 колец, выгребная яма. Все документы оформлены и подготовлены к сделке, никто не прописан, оставляем всю мебель и технику в доме покупателям! ТОРГ на месте, оперативный показ, возможна ипотека Быстрый выход на сделку!



Арт. 70767188 Предлагается на продажу дом 90 кв.м. на участке 50 соток. Дом построен на берегу реки Днепр, первая линия, сделана калитка прямо на берег реки. Дом в отличном состоянии. Участок окультурен и разработан. На участке гараж 15 кв.м., хозяйственная постройка под инвентарь 15 кв.м. и сруб под баню 50кв.м. который на данный момент используется как гостевой домик. Транспорт: автобус с интервалом в час. В посёлке школа, детский сад, медпункт, церковь и магазины. В доме все коммуникации. Можно проживать постоянно или использовать как дачу. Месторасположение очень удачное, рыбалка охота, грибы и просто ваше хорошее настроение и качественный отдых. Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы. Подходит любая форма оплаты. Более подробная информация по телефону.



В с. Угра Смоленской области продается ЖИЛОЙ ДОМ 75,8 кв. м., расположенный на земельном участке площадью 14 сот. Дом щитовой (стены капитально отремонтированы и утеплены), дом очень теплый! Снаружи отделан сайдингом. НОВЫЕ электрическая проводка и крыша (металлочерепица). В доме 3 жилых комнаты, кухня 18 м. кв., с/у, на веранде и во всем доме окна ПВХ, межкомнатные двери новые. Отопление печное. В доме центральный водопровод, горячая/холодная вода (2 бойлера, а также во дворе колодец. Канализация - 2 септика. Газ баллон. Мебель, остаётся ЧАСТИЧНО. На участке баня (пятистенка) в отличном состоянии, гараж, сарай новый из блоков, навес для машины, беседка для отдыха, хозпостройки. Участок с лицевой стороны огорожен профилем, сзади сеткой. Плодово-ягодные насаждения, огород разработан. Подъезд к участку хороший. В 2 км живописная река Угра.



Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом с мансардой и паркингом расположенный в экологически чистом районе на берегу реки Угра! - Дом с ремонтом, с двумя входами, на каждом этаже по 2 с/у, большие окна, все комнаты светлые и просторные. Дом энергосберегающий, 360 м2. - На территории есть две двухэтажные бани, которые можно использовать как гостевые дома. - Участок состоит из трех самостоятельных участков, общая площадь 5 767 га. имеет собственный пирс и 2 спуска к реке. Объект можно использовать как готовый эко отель, все необходимое для этого есть. Необыкновенно красивая природа и прибрежная зона завораживают. Это нереально красивое место, откуда не хочется уезжать и где можно спрятаться от всего мира. Тишина и свежий воздух, запах леса, дорожки для прогулок. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.



Продаётся дом с участком 9 соток . Индивидуальное отопление,вода, канализация, бойлер.вся электропроводка и канализация заменена в 2023г. На участке груши, яблоки, кизил, грецкие орехи, черешня, айва,виноград, черная и красная смородина. Частично мебель и бытовая техника, садовый инвентарь.3х метровый каркасный бассейнВ 10 минутах ходьбы жд, авто вокзал и семейный магнит.



Предлагается к продаже дом с земельным участком по адресу: Смоленская область, г. Рославль, Смоленская, д. 106. Дом в прекрасном состоянии, светлый, просторный, сухой. В доме имеется все необходимые коммуникации: электричество, газ, холодная /горячая вода, центральная канализация. установлены пластиковые окна. частично остаётся мебель. ухоженный земельный участок, плодово-ягодные насаждения. имеется гараж, баня, по периметру камеры видеонаблюдения. К дому подъезд круглый год. Документы готовы, один собственник. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Агентство недвижимости "Меридиан плюс", окажет помощь в оформлении ипотеки более, чем в 10 банках . Проведёт юридическую экспертизу документов, полное сопровождение сделок с недвижимостью.



Продается уютный дом в черте города! Описание: Продается прекрасный одноэтажный дом площадью 74.6 м², расположенный на земельном участке 8 соток. Дом построен в 1990 году и находится в отличном состоянии. Особенности: • 3 спальни • Просторный зал • Большая кухня • санузел совмещен с ванной • 2 коридора • Гараж для одной машины • На участке имеется баня • Сарай для содержания хозяйства • Также имеется прекрасная беседка Участок: Большой участок, на котором имеются различные кустарники и деревья,мангал. По всем вопросам пишите, либо звоните. Торг уместен .



Если вы любите тишину и уют, то это к нам! Продается уютный дом на 13 сотках земли в живописном месте, недалеко от "Сокольей горы" в деревне Митино. Планировка дома: большая гостиная и кухня совмещенные, две спальные комнаты. В доме сделан качественный дизайнерский ремонт. Коттедж одноэтажный каркасно-панельный с большой верандой. Дом подходит для постоянного проживания, а также сдачи в аренду! Утепление стен 150 мм минвата. Фундамент сваи. Крыша металлопрофиль. Окна пластиковые. Водоснабжение центральное, бойлер на горячую воду. Канализация-септик. Отопление электрическое-кварцевые обогреватели (экономичный расход электричества). Помещение внутри и снаружи обработано тонированной краской для защиты древесины. На полу дорогой качественный ламинат. Дом абсолютно новый, 2025 год постройки. Участок земли ровный, большие красивые деревья. Рядом 2 озера, лесные массивы. Добираться очень удобно по окружной в сторону Высокого, Сокольей горы. От центра города Смоленска 15-17 минут. До участка от трассы, здесь же остановка общественного транспорта, метров 500 по хорошей грунтовой дороге. Зимой дорога всегда чистится. В деревне имеется магазин, почта, курсирует школьный автобус до Богородицкое. Рассматриваем различные формы оплаты. Поможем в оформлении ипотеки (сельхоз, военной, использование маткапитала). Арт. 115387242



Продается дом на берегу реки Зап. Двина, в живописном месте. В 100 метрах от дома сосновый бор. В доме недавно сделан ремонт. Отопление паровое, есть эл. котел, действующий камин. Окна все пластиковые. В доме 2спальни, зал, холл, кухня, столовая, а так же есть ванна и туалет. Комнаты светлые, проторные. Есть баня, дровяник, гараж и 3 бревенчатые хоз. постройки. Огород ухожен, разработан, палисадник. Много плодово-ягодных деревьев, а так же малина, смородина, клубника. Есть теплица. Дом с мебелью и бытовой техникой. Заезжай и живи!!!



Продается дом в прекрасном расположении. Всего в паре шагов городской парк с живописным прудом и прогулочными дорожками. Максимальный комфорт для семьи: школа и детский сад, магазины, бассейн находятся в шаговой доступности. В доме кухня, комната и две спальни. Продажа от собственника. Собственник один.



ПРОДАЮ 67:03:0030101:6248 д.Двоешки. Дом в эксплуатацию ещё не введён. Место уникальное - аналогов не существует, последние 4 года сдается на лето - клиенты отметили, что ничего подобного более найти не могут, но в виду дальнего переезда более сдавать не могу, поэтому вынужденно продаю. Водозабор Москвы - чистейшие водохранилища Вазуза и Яуза. Недалеко расположен фешенебельный отель. Резиденции первых лиц государства. Тут никогда не будет деревенской суеты, магазинов и прочей атрибутики привычной цивилизации. Земельный участок 31сотка с новым домом 110м2, со всеми коммуникациями и удобствами. Работа дизайнера с большим стажем и опытом. 8мес в году полное отсутствие соседей. Энергоподключение 380 Вольт 15квт! ВОДА - фактически минеральная, есть справки. Канализация по технологии с переливом и дренажным подземным отводом, без преувеличения вечный. Фундамент свайно-винтовой - без подвала. Цоколи утеплены. Оборудован доступ к инженерным инфраструктурам. Проведена дорогостоящая планировка участка, разработан роскошный газон, цветущий сад. Дом 110м2 - 2 этажа. # 1-й этаж: прихожая + 2 комнаты + кухня + гостиная + санузел + кладовая. # 2 этаж: 2комнаты + санузел + гардеробная/кладовая. # Удобная красивая полноразмерная лестница из массива под масло воском # Большая открытая веранда. # Дом выставлен по компасу, так чтобы солнце на протяжении всего светового дня полностью освещало все помещения, а веранда при этом всегда в тени. Начало застройки 2015г, завершение отделочных работ 2022. # Дом мега теплый. Для ценителей полного уединения предлагается к продаже прилегающий участок 4га за восемсот тысяч р. А так же соседний участок 18сот с новым домом.



Продается уютный дом в деревне Щеченки! Представляем вашему вниманию отличный жилой дом площадью 88 м², идеально подходящий для комфортного проживания. Дом со свежим ремонтом — вы сможете заехать сразу после покупки, не тратя время и силы на отделку. Основные преимущества: Три просторные комнаты, обеспечивающие комфортное размещение для всей семьи. Просторная кухня с выходом во внутренний двор, где можно организовать зону отдыха или место для барбекю. Современный и удобный санузел в доме, что сделает жизнь еще более комфортной. Дом каркасного типа, надежно утеплен и облицован сайдингом, что гарантирует тепло и уют круглый год. Фундамент свайный, обеспечивающий прочность и долговечность здания. Коммуникации: Электричество заведено в дом. Газ проходит по границе участка, что обеспечивает возможность недорогого подключения. Участок: Дом расположен на аккуратном участке площадью 8 соток, где можно разбить сад, обустроить клумбы, а можно поставить бассейн, небольшую баньку и мангальную зону. Или же просто наслаждаться просторным двором. Локация: Деревня Щеченки находится всего в 510 минутах езды от города, что позволяет сочетать тишину загородной жизни с близостью к городской инфраструктуре. Этот дом — прекрасный выбор для семьи, мечтающей о своем уютном уголке! Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Код пользователя: 191418 Номер в базе: 9693360



Пpодаётся жилoй дом на зeмeльном учacтке для ведeния индивидуaльнoгo жилищного строительства. Юридически свободный объект, границы уточнены, получены градостроительные планы. Один взрослый собственник. Отопление печное. Природный газ подведен к дому. На участке имеется колодец, баня и гараж. Подъездная дорога - асфальт. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок земли облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники. По границе посажены сосны. Возможность рыбалки и купания в реке Гжать (100 метров). Рядом лес, где можно ходить на охоту, собирать грибы и ягоды. Деревня Златоуcтoвo располoженa в 20 км севepо- западнee г. Гaгapин, в 27 км cевернee автодорoги М1 Бeлaрусь. B 23 км югo-воcтoчнeе наxoдится Ж/Д нaправлениe Москва-Минcк. Отличное место для дома мечты!



Продается дом 70,2 кв.м с участком 45 соток. Крепкий сруб, электричество, колодец 5,5 колец, печь голландка, усилитель интернета прекрасно ловит сеть, на ближайший сезон, а то и 2 заготовлены дрова. Сени, кухня и огромная комната, которую можно поделить еще на две. Просторный чердак. Туалет на улице. Все документы оформлены, можно даже прописаться. Ближайшие магазины всего в 12км. Экологически чистая природа, прилетают аисты, в сотне метров река Угра, недалеко охотхозяйство. Идеально тихое и спокойное место вдали от суеты. Продается в виду отсутствия возможности постоянно ездить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн ₽ |