


Продам кирпичный дом ТРИ этажа( подвал отапливаемый ) с участком , с баней фундаментальной ( оформлена ) и беседкой. Брус обложенный кирпичом, высокие потолки 270 , коробка дома 10*12 . Земля ИЖС 31 сотка в собственности + аренда 14 до асфальтированной дороги. Многолетняя аренда земли позволяет исключить чужую стройку/огород на подъезде к дому, осложняющую проезд до дома. Продается в связи с переездом. Весь дом обшит внутри деревом, деревянные стеклопакеты, дубовый паркет частично ,на окнах кованые решетки . Дом строился для себя строителем , всё сделано как надо со знанием дела, при строительстве не экономили. Первый этаж - большая прихожая , кухня 15 кв , гостиная 28 кв и спальня . второй этаж ,-две спальни ,две большие хозяйственные комнаты. Подвал под всем домом, сухой , теплый с отоплением ,с бойлерной и кладовой для консервации, два парковочных места. При строительстве проведены все работы по устройству дренажной системы, защищающей от грунтовых вод. Подвал сухой всегда. Всё необходимое для хозяйства , вплоть до газонокосилки, остаётся новым владельцем. Один собственник. Вся сумма в договоре. В доме имеется газ ,вода , электричество, отопление от своего котла , канализация септик. Участок выровнен ,окружён берёзами и яблонями с трёх сторон ,соседи только с одной стороны!!!! На участке есть яблони, груша ,айва , ежевика, боярышник ,шиповник ,смородина, облепиха, вишня, кедр, сирень ,жасмин . Высаживали грибницу при строительстве доме ,в сезон растут подберёзовики и подосиновики. Дом заходи и живи. Мебель и техника всё остаётся. На электроэнергиию сельский тариф. Зимой дорогу чистят трактором до ворот дома.



Продается уникальный 2-х этажный дом площадью 262 кв.м. в живописной деревне Томашевка, всего в 7 км от центра Смоленска! Этот уютный дом расположен в тихом тупике, что гарантирует вам спокойствие и уединение от городской суеты и шумных соседей. На первом этаже вас встретит просторная кухня, современный санузел с свежим ремонтом, огромный холл и две светлые комнаты, где вы сможете создать атмосферу уюта и комфорта. На втором этаже расположена большая спальня и застекленная веранда с новыми пластиковыми окнами, которую можно превратить в зимний сад или уютное место для отдыха, наслаждаясь живописными видами и чистейшим воздухом. Под домом находится просторный подвал, который идеально подойдет для хранения продуктов и других вещей. К дому пристроен большой гараж, а перед ним имеется навес для автомобиля, что обеспечит вам удобство в любое время года. В доме установлено новое газовое отопление, а также есть три хозяйственные комнаты для хранения всего необходимого. Земельный участок площадью 57 соток порадует вас своими возможностями: здесь вы найдете большую теплицу и сарай, а по краю участка растут сосны, создавая атмосферу уединения и близости к природе. Для любителей меда на участке расположена пасека, а также родник с чистейшей питьевой водой — идеальное место для отдыха и наслаждения природой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома, где каждый день будет наполнен спокойствием и гармонией! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть все преимущества этой уникальной недвижимости! Код пользователя: 171611 Номер в базе: 5776007



Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом с мансардой и паркингом расположенный в экологически чистом районе на берегу реки Угра! - Дом с ремонтом, с двумя входами, на каждом этаже по 2 с/у, большие окна, все комнаты светлые и просторные. Дом энергосберегающий, 360 м2. - На территории есть две двухэтажные бани, которые можно использовать как гостевые дома. - Участок состоит из трех самостоятельных участков, общая площадь 5 767 га. имеет собственный пирс и 2 спуска к реке. Объект можно использовать как готовый эко отель, все необходимое для этого есть. Необыкновенно красивая природа и прибрежная зона завораживают. Это нереально красивое место, откуда не хочется уезжать и где можно спрятаться от всего мира. Тишина и свежий воздух, запах леса, дорожки для прогулок. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.



Продается 2-х этажный 8 комнатный коттедж. Общей площадью 320 кв.м. Площадь участка 6,44 га. Канализация, вода, электричество (220, 380 Вт.) на территории участка расположены две бани и два гаража. Имеется свой выход к реке. Дом находится Смоленская область, Угранский район, Знаменское сельское поселение д. Высокое. Все интересующиеся вопросы по телефону



Участок в поселении "Междуречье" (5 километров от деревни Кобелево). На участке два пруда, колодец. Договор с Россетти заключён ( нужно протянуть кабель от счётчика и можно пользоваться электричеством). Всё больше многодетных семей в поселении живут круглый год. Есть общественный участок, где проводится совместное времяпрепровождение, концерты, чаепития, йога и другие. До реки Угра 400 метров. На участке новая баня 7 на 6 метров с мансардным этажом из северного леса, пригодная для проживания и в зимний период. Есть столбчатый фундамент под дом 7 на 8 метров. Подъезд круглый год. Дорога в поселение тупиковая. Экологически чистое место, пригодное как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Порядочные, интеллигентные соседи.



Стaньте cчacтливым oбладателем уникальнoго угoлка нaшей плaнeты с пoтряcaющeй энepгeтикой! Наxoдитcя в экoлoгически чиcтом и живoпиcном уголке Смоленской области! Предлагается к продаже земельный массив состоящий из 3(трёх) учaстков, кадacтровые номеpа: 67:21:1640101:52, 67:21:1640101:53, 67:21:1640101:54. Плoщадь кaждого участка 50 сoтoк, в oкружeнии нeтpoнутoй природы нa пpaвoм бeрегу реки Угра в уникaльнoй прирoдно-лaндшафтнoй зоне. Основная концепция данного массива это - эко пocелок Волокочаны, для стpоительcтва жилыx домов и бaзы отдыхa на бepегу реки Угра, с рыбалкой, кафе, пляжем, беседками, арендой снастей и прокатом квадроциклов и велосипедов. Начинать строить можно сразу после оформления. Нaxoдятся в деревне Волокочаны. До aдминиcтpативного центpа Угранского муниципального округа 5 км. Нереально красиво уже сейчас! Массив обособлен - никаких кривых заборов, а шикарный круглогодичный вид на реку Угру. Электричество на участке 15кВт. В виде бонуса 3(три) недостроенных дома!



Продаю дом 90 кв.м. на участке 83 сотки. Дом подключен к электричеству. Печное отопление. На участке растут грибы. Рядом Исток Днепра, Свято-Владимирский Мужской монастырь. В деревне охотохозяйство, вышка сотовой связи. Живописное место, грибы, охота, отсутствие городской суеты и шума.



В продаже одноэтажный жилой дом общей площадью 91 м² на земельном участке площадью 8,4 сотки. Он был построен в 2024 году на монолитном ленточном фундаменте из пеноблока. Фасад дома оштукатурен по фасадной сетке и декорирован декоративной штукатуркой Кароед. Перекрытие выполнено из дерева и утеплено слоем утеплителя толщиной 200 мм. Кровля покрыта металлочерепицей с установленными снегозадержателями и водосточной системой по всему периметру. Также имеется чердачное помещение. В доме проведены все необходимые коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация и газоснабжение. Отопление осуществляется с помощью газового котла, а по всему периметру дома уложены водяные теплые полы. Под каждым окном установлены радиаторы. Внутри дома стены выровнены штукатуркой под маяк и ошпаклеваны под покраску. В санузле проложена канализация, холодное и горячее водоснабжение подведено к сантехническим приборам. Участок огорожен забором, установлены откатные ворота и калитка. Дом оформлен для прописки, а также подходит для ипотечного кредитования. Возможны любые формы расчета.



Пpодaeтcя дом в живопиcном месте распoложeн pядом с пapкoм. Дoм нaходится на учaсткe 6 соток. В доме три уютные кoмнaты (втоpая комнaта на манcaрднoм этaже, oчень пpосторная, ecть большaя гаpдeробная), куxня, сaнузел, вce удобcтвa. Есть гaзовoe oтопление, теплый пол. Из мебели остаётся прихожая, кухонный гарнитур, электрический камин. На территории есть гараж (на две машины), большая терраса, рядом с которой есть возможность оборудовать баню и бассейн (площадь позволяет). Над гаражом есть гостевой домик для отдыха и праздников!



Продам дом в деревне Кощино, 20 км от города. Дом со всеми удобствами , 2 этажа, второй мансарда, стены из бруса обложены кирпичём. На первом этаже расположены 2 комнаты, кухня, ванна, туалет, котельная. На втором две комнаты и зал. Подвал под всем домом. На участке, сарай баня, гараж- всё капитальные строения. Имеются плодово-ягодные насаждения. Торг при осмотре.



Продаётся двухэтажный дом в районе Ледно. Построен из бруса, обложен кирпичом. Сделан качественный ремонт. Установлены пластиковые окна, подвесные потолки. Жилая площадь 187кв.м. На первом этаже 3 жилые комнаты, кухня, большой коридор, санузел, кладовка. Имеется подвал под домом. Газ, вода, свет 220. Канализация септик. Отопление газовое. Водонагреватель электрический. Участок 40 соток. Обработан. Две теплицы, плодовые деревья и кустарники. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Федеральное агентство Этажи это: -Гарантия безопасности сделки. -Юридическое сопровождение. -Ипотека по сниженной ставке. -Бонусы от партнеров. Звоните, пишите! Специалист ответит на вопросы и покажет объект в удобное для Вас время. Код пользователя: 137690 Номер в базе: 4120167



B г. Гагaрин (пер. Евгения Камышева, д.3) продаeтся нoвый двухэтажный дoм c газoм, электричecтвoм, гopoдским водопрoводoм и канализацией. Все договоры оформлены официально. Дом и участок зарегистрированы. Общая площадь дома 119,7 кв. м., огороженный участок 6 сот. Адрес дома получен. Дом полностью гoтoв для въезда. На первом этаже: прихожая, совмещенная с кухней гостиная, жилая комната, раздельный санузел. В прихожей, ванной и туалете теплые полы. На втором этаже просторная спальня, жилая комната, рабочий кабинет и санузел. Смонтиpованo oтоплениe и гaзовый кoтел. Oкнa Rehаu. Бeз скpытых дeфeктoв, есть фотогpaфии всеx этaпoв стрoитeльствa. Дом очень теплый и светлый. На участке имеются въездные ворота и площадка под автомобиль. По переулку сквозного движения нет, место очень тихое. До станции 5 минут пешком. Дом новый, в доме никто не жил. Кадастровый номер участка 67:03:0010111:195 Кадастровый номер дома 67:03:0010111:1009 Один собственник, дом свободен для продажи.



Успей купить новый дом в ипотеку под 8% Продаётся дом 75 кв.м., находящийся в отличном районе на ул. Мира д. 21. Заезд с двух улиц: Мира и Чехова, что очень удобно. Зимой всегда чистят дорогу. Рядом шикарное благоустроенное озеро и парк, тропа здоровья, велосипедная дорожка, школа, медицинский центр, бассейн, центральный рынок, ТЦ, остановки общественного транспорта. Так же, рядом в шаговой доступности различные сетевые магазины (магнит, фикс прайс, красное&белое). Дом выполнен в современном стиле "Барнхаус". Тёплый пол в стяжке по всему дому, за счёт чего радиаторов нет, работает от электро котла, электробойлер на 105 л., везде ламинат светло-серый, 33 класса прочности. Современный ремонт в доме: - на стены нанесена декоративная штукатурка в технике мокрый шелк. - пластиковые окна, шикарная большая веранда 12 кв/м., где вмещается стол и 2 кресла для теплых посиделок с кружкой любимого кофе. Дом монолитный полистиролбетон - это современно, тепло и из экологических материалов. Вокруг всего дома бетонная отмоска. Участок полностью огорожен, откатные ворота ширина проёма 4,7 метра. На участке высажены туи вдоль забора, что в дальнейшем станет живой, вечно-зелёной изгородью. Парковка для двух машин. В дом проведено 380В 15 Квт, интернет Ростелеком, центральная вода, выгребная яма. Дом частично мебелирован: новая кухня, шкаф, вешалка. Бытовая техника вся новая: холодильник, стиральная машина,индукционная плита. Всё входит в стоимость дома. Дом полутораэтажный. Первый этаж состоит из двух комнат, большая кухня-гостиная, санузел совмещённый, +мансарда. Реальному покупателю возможен торг. Помощь в оформлении документов.



Тихий район, хорошие соседи, рядом Школа, до остановки автобуса 3 минуты. В шаговой доступности р.Остер и пляж. Сделан капитальный ремонт в 2024 году. Заезжай и живи. Участок равный, высокий, сухой. В саду: яблони,виноград, алыча, слива, малина, сморода и др. Скважина глубиной 34метра.



Мечтаете о собственном доме или даче,тогда это предложение именно для ВАС! Продается земельный участок общей площадью 47 соток (из 2- участков). На участке расположен жилой дом, 2-х этажная действующая баня, хоз.постройки. До Москвы 3 часа езды! Технические характеристики: -наличие общественного транспорта; -в доме 4 изолированные комнаты; -дом из бруса, отделка имитация под брус; -отопление электрическое (электрический котел); -на участке имеется колодец (нужно докопать); -вода подведена к дому; -в доме установлен водонагреватель; -газа нет (баллон); -имеется отдельное помещение для установки душевой и сан.узла в доме; -отделка в доме только из натуральных экологических материалов; -свежий воздух, живописное тихое место, приветливые соседи, некоторые живут постоянно! -на участке расположены 2-х этажная баня,полностью пригодная для использования, хоз. постройки, уличный сан. узел, плодово-ягодные насаждения! -при осмотре участка и дома возможен аргументированный ТОРГ! Федеральное агентство "Этажи" это: + Индивидуальный подход к каждому клиенту + Гарантия безопасной сделки + Полное юридическое сопровождение на всех этапах + Одобрение ипотеки под выгодный процент (Подача заявки сразу в семь банков !!!) + Скидка на страхование до 50% Работая с АН "ЭТАЖИ" Вы уже делаете максимум для своей продажи! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 2838100



Продаю коттедж 2 этажа , 138.5м2, на участке 13.32 соток , на одной из центральных улиц города, в ТОПовой локации , в пешей минуте остановка общественного транспорта, медцентр Оптимед, Валбериз, Аптека, Школа, Парикмахерская, Ателье, магазин Домашнее мясо, Красное-Белое, Магнит, пив бар, кафе-шашлычная итд. До мкад 215 км по М1 , до ЖД вокзала 15 мин лёгким шагом, 2:30 часа на ласточке до Москвы (Белорусский вокзал) Рядом озеро для любителей посидеть с удочкой, прогулочная зона с пеше-вело дорожками. Радушные соседи. В доме газовое отопление, центральный водопровод, канализация. Автоматические ворота Nice Италия, для заезда авто, с пультами управления, режим калитки. Рядом с домом в передней части к дороге большой гараж 64м2 на два автомобиля, в гараже горячая и холодная вода, можно мыть автомобиль в гараже для этого предусмотрен решётный пол с нишей для отвода воды, смотровая яма 2 метра для ремонта авто, отопление газовое (теплый пол) можно использовать под коммерцию. Сделан полный дренаж участка с выборкой пучинистого грунта до 1м, сухой подвал и равнина. дорожки к бане и беседки осталось только замостить. На задней части участка расположена зона отдыха: Беседка с качелями, стационарный мангал. Баня , полноценный сруб, отделка с наружи доска фальш брус , внутри парилка отделка липа, подведена г/х вода. Все в собственности. Продает собственник без посредников. Имеется материал для отделки фасада под камень, был проект-задумка (дом скала) Продажа в связи с убытием. При конкретной заинтересованности в покупке, цена обсуждается, возможна рассрочка платежа, альтернативная сделка.



Продаётся большой двухэтажный,тёплый,уютный дом.Брус обложен кирпичом,фундамент монолит. В доме есть подвал для хранения заготовок. На первом этаже 2 большие прихожие,санузел,новая современная кухня столовая 22 кв м материал пластик, с встроенной техникой,мойкой подстольного монтажа и измельчителем, просторный зал 43 кв м с действующим камином,который добавит уютной атмосферы в Ваши семейные вечера. На втором этаже 3 просторные не мансардные очень светлые спальни,холл,кладовая. Частично остаётся мебель. В каждой комнате,зале и на кухне установлена сплит система для контроля комфортной температуры. В 2025 году полностью заменена проводка,установлены новые щитки и автоматы. В 2024 году установлено новое отопление,радиаторы, трубы,газовый котёл и газовая колонка,дополнительная фильтрация воды,все новое. Ровный правильной формы земельный участок огорожен забором, кирпич + профлист. На территории находится кирпичный гараж,действующая русская бревенчатая баня в 2 этажа,дровеник, навес для хозяйственных нужд,вольер для собаки,хозпостройка, небольшой огороженный прудик с карасями для Вашего досуга,летом устанавливается большой каркасный бассейн (4.60 на 4.60) остаётся с домом. Вместительное парковочное место во дворе (до 6 авто). Асфальтированный круглогодичный подъезд к дому.Рядом находится школы и детские сады,магазины и аптеки. Разумный торг реальному покупателю. Продажа в связи с переездом. Собственник. Если не подняли трубку пожалуйста напишите,может спать ребёнок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн ₽ |