Жилой дом, в хорошем состоянии. Назначение: жилое. Материал стен: Оцилиндрованное бревно. На окнах кованые решётки. Газ, свет в доме, индивидуальное отопление. Рядом с домом пруд. Зарегистрированных нет. Задолженность по платежам отсутствует. Полный пакет документов на дом и земельный участок. Быстрый выход на сделку Воды на участке нет.
ДОМ новый 112кв.м, на участке ИЖС 10соток, в центре пгт. Холм-Жирковский райцентр (280 км от Москвы по Минскому ш.), материал брус, ГАЗ в доме, вода, эл-во, канализация. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Построен для себя, очень качественно, из зимнего леса, пластиковые окна, крыша металлочерепица, 2 этажа. В обжитой центральной части поселка. Хорошие соседи. В доме никто не жил. В районном центре Холм-Жирковский есть вся инфраструктура: поликлиника, школа, детский сад, магазины, дворец спорта. Рядом р.Днепр. Продается. Ипотека маткапитал возможна, все документы готовы. 67:23:0010202:71
Продается квартира в двухквартирном доме по адресу: г. Велиж ул. Розы Люксембург д.89 кв.2. Дом 50 кв. м., обложен кирпичом. Три жилых комнаты, кухня, утеплённая веранда. В доме новая проводка, вставлены новые окна и двери, подведена вода и канализация. Отопление печное. Стены и потолок обшиты и готовы к покраске. Требуется капитальный ремонт пола. Возможно подведение газа.
Продается бревенчатый дом в деревне Шокино Кардымовского района, рядом ст.Присельская, Деревня расположена в центральной части области в 10 км к северу от районного центра, в 7 км к югу от автомагистрали М1 Москва_Беларусь. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом лес, круглогодичная подъездная дорога. В течении всего года можно добраться любым транспортом. В шаговой доступности ж/д станция, остановка автобуса. Прекрасное предложение для проживания в летний период. Арт. 61537588
Продается крепкий бревенчатый дом. Дом на две семьи. Соседи хорошие, дружелюбные. Электричество, газ в доме. Вода во дворе. Участок ровный огорожен. Хорошее месторасположение, в шаговой доступности находится: школа, Сбербанк, почта, остановка транспорта, магазины, рынок и остальное. Один взрослый собственник, прописанных нет.
Продается земельный участок правильной прямоугольной формы 30 соток. 30 метров-длина, 100 метров-ширина. Участок находится в деревне Ветцы Гагаринского района. 163 километр от Москвы по трассе Москва-Минск. Удобный поворот налево из Москвы, как и поворот направо, в столицу. От МКАД фактически 150 км. От трассы до участка примерно 1 км. От границы Московской области около 10 км. На участке находится старенький дом, на который также есть документы. Соседи справа и слева-москвичи с постоянным проживанием. На территории участка есть небольшой пруд, плодовые деревья, кусты сирени. Рыбалка у себя дома-это реальность! Подведено электричество и газ. Рядом лес, река и пруды. Воздух чистейший! Отличный вариант под строительство для жизни и отдыха от городской суеты! Не упустите данное предложение! Прямая продажа от собственника. Документы готовы к продаже. Торг при осмотре. Звоните!
НЕДОРОГО!!! От Собственника ! Продаём своё загородное Имение в Заповедном, Закрытом Посёлке в д. Вонлярово. Территория Посёлка-это бывшая усадьба дворян Вонляровских с Живописными вековыми Дубами, Ивами, огромным Прудом с дамбой, рекой Крапивной и небольшими озёрами. Так же на территории старая Церковь Александра Невского. Посёлок закрытый, охраняемый, перед въездом КПП с охраной! Теперь к описанию .владеем с 1996 г. На участке, огороженным забором, среди Дубов и Елей расположен 2-ух этажный Просторный Дом, общей площадью 187 кв.м, Двухэтажная Баня с Бассейном. Так же на участке кирпичный Гараж с навесом, на 2 машины, Беседка, Мангал, Вольер для собаки, много Цветов и Садово-плодовые насаждения! На сегодняшний день под забором 93 сотки (25 соток в собственности, 68-ми сотками пользуемся с момента покупки дома (27 лет !). В собственность не оформляли, при желании можно оформить аренду на 68 соток, или выкупить по кадастровой стоимости. Территория просторная, Можно на участке выкопать небольшое озеро. О Доме: Коммуникации (Газ, Свет, Водопровод, Канализация)-Центральные! Септик только в Бане. Интернет. Состояние Жилое,Заезжай и Живи! На Первом этаже: два просторных Зала. Один с Камином, второй с выходом на оранжерею. На полу Паркет из красного дерева! Все двери из Дуба! На окнах Ролеты. Так же 1-ом этаже С/у, Кабинет, Кухня и небольшая комната. Высота потолков ТРИ метра! На Втором этаже: Две больших Комнаты (Спальни) одна с выходом на Просторную застеклённую Лоджию, с которой открывается Прекрасный вид. За домом Площадка, отделана плиткой, на ней Мангал с дровами Беседка и Летний стол для Трапезы на природе. Далее Баня с Бассейном, площадью 150 кв.м. На первом этаже: Парилка, Бассейн, С/у и Комната отдыха с Камином и ТВ! На втором: Просторная жилая комната с балконом и мини-Кухней! Всего не опишешь.. Отличные соседи! В Посёлке освещение, дороги всегда чистятся! Вокруг практически не тронутая Природа! Продаём по причине переезда в другой регион. Оставим Практически ВСЁ что на фото! Практически БЕЗ торга!!!
Предлагается на продажу дом в живописном уголке Смоленской области, ст. Добромино, Глинковского района, в окружении лесного массива, куда всегда ездят горожане за грибами и ягодами. В селе есть Администрация, школа, дет. сад, Дом культуры, библиотека, мед.пункт, аптека, ж/д вокзал. Электричка ходит два раза в день Смоленск-Фаянсовая. Деревня газифицирована. Дом находится в центре населенного пункта по ул. Центральная. газ подведен к дому, рядом с домом скважина с водой, при хорошем хозяине все можно запустить в дом, электричество в доме. Площадь дома 100 кв.м + мансардный этаж. Материал стен брус, крыша металочерепица. в доме четыре жилых комнаты, кухня, прихожая и веранда. Печное отопление, отапливаются два этажа. Окна пластиковые, лестница на второй этаж. Мансардный этаж обшит вагонкой, балкон. В доме не завершен ремонт. Участок ровный, огорожен. хороший подъезд к дому. Сделано межевание, никто не зарегистрирован. Документы готовы к продаже.
Продаётся участок площадью 39 соток (3900 кв.м.) с деревенским домом площадью 63,9 кв. м. (жилая 24,3 кв.м.) в Смоленской области примерно в 30 км. от города Гагарин, вдалеке от городской суеты и шума. Категория дома - жилой дом (прописка возможна). Участок расположен в экологически чистом районе, рядом лес, грибные и ягодные места, возможность охотиться. Деревня не большая, всего 14 домов, обжитая. Участок в самом конце деревни, предпоследний, поэтому мимо практически никто не проезжает и мало кто проходит, т.к. дальше деревень нет, только леса и поля. Поэтому для желающих уединения - это одно из самых лучших и подходящих мест! Также безопасно отпустить детей гулять - посторонние не ходят и не проезжают. Дорога - асфальт, далее от соседней деревни до конца нашей - щебёнка. Данный участок давно не использовался, требует обработки и ухода, так же, как и дом. Дом бревенчатый, для своего возраста довольно добротный, на ленточном фундаменте (местами требуется ремонт). Пол и потолок крепкие. Крыша шиферная. В комнате печка-буржуйка, на кухне настоящая русская печь. Обе печки работающие. Дом состоит из: крыльцо, терраса, комната, кухня, кладовая. Можно оборудовать чердак и использовать его в жилых целях, как игровую для детей или мансарду. Общая полная кадастровая стоимость (участок+дом) 767 000 рублей. Продаю ниже кадастровой стоимости.
Предлагаю на продажу кирпичный дом, общей площадью 52 кв. М. В доме сделан ремонт. Также в доме имеется вода. Газ подведен к участку. Окна Пвх во всём доме. К дому прилагается участок 25 соток. Имеются хоз. Постройки, баня. Магазин в шаговой доступности. Любая форма оплаты. Один собственник более пяти лет. Торг при осмотре.
Исключительно для ценителей активного отдыха и любителей дикой природы. Продам дом в деревне с участком 50 соток.Собственник, документы оформлены. В дом заведено электричество, освещение работает во всех помещениях, также имеется водонагреватель и антенна для тв. Отопление печное, дрова имеются в амбаре. На участке есть колодец под навесом с отличной питьевой водой (8 колец). Есть старая баня, требует ремонта(печь, полы и кровля). От дома до реки Вязьма 300 метров. Деревня дикая, с очень красивой природой, окружена вековым лесом с разнообразием животных представителей: лось, олень, кабан, медведь, волк и т.д, иногда ходят по деревне Подъезд в к дому возможен только на подготовленном внедорожнике или оставлять машину за речкой и идти 200-300 метров. Более подробная информация, включая видео, по запросу. Торг присутствует, звоните или пишите, все расскажу и покажу. Михаил.
Продается два участка на берегу реки Западная Двина. В спокойной локации. Окруженная тихими соседями. По периметру участка установлены новые сваи и столбы для забора(сейчас стоит временный). Новая калитка и ворота. На участке посажены плодовые деревья, имеется парник 6*2, дровеник, почти готовый навес 6*5, колодец 10 колец и двух этажный дом 180 кв. м. Первый этаж готов для круглогодичного проживания. Из внутренних помещений оборудована новая просторная кухня, просторный коридор с гардеробным шкафом, бойлерная (бойлер на 100л, стиральная машинка, автоматика воды, электрический щит), совмещенный санузел с итальянской душевой кабиной (хамам), небольшая комната спальня с русской печкой, огромный зал с видовыми окнами на реку и с камином. Второй этаж не отделан (перекрытие утеплено). Коммуникации: водопровод из колодца (полная автономия, вода всегда есть), электричество 380 В с заземлением, канализация выгребная яма на 3 куба. Отопление печное и электрическое (в каждом помещение установлены кварцевые батареи). Перед домом подготовлен свайный фундамент под огромную террасу. Второй участок через дорогу 12 соток земли с небольшим домом (подойдет под сарай или баню), используется только как парковочное место, очень удобен для того чтобы разместить всю Вашу технику возле дома или для бассейна. Возможен обмен на автомобиль или недвижимость в Санкт-Петербурге.
3х комнатная квартира. Дом на 2 квартиры. В нем имеется вода. свет. канализация. Санузел в доме. Ещё и баня. немного прохудилась но париться можно очень жарко. гараж и другие постройки. участок 30 соток . на участке имеются плодовые деревня. груша. яблоня . слива и грецкие большие деревья на фото видно . есть смородина и крыжовник.экологическое чистое место для проживания и отдыха. Река Западная Двина в 15 минут ходьбы. От дома в пяти километрах от дома есть большие красивые озера. Замечательная рыбалка торг .
Дом со всеми удобствами и индивидуальным газовым отоплением (двухконтурный газовый котёл BAXI), также имеется действующая печь. В доме спутниковое телевидение и интернет. Площадь дома можно увеличить за счёт обустройства мансардного этажа. Имеется сухой подвал. Просторный земельный участок, расположенный на возвышенности (по документам площадь участка 28 соток, по факту около пятидесяти). Постройки: два дровника, две теплицы, сарай и уличный туалет. На участке высокая липа, сосны, берёзки, туи, лиственница, яблони, груша, черешня, сирень, красная, чёрная и белая смородина, крыжовник, жимолость, малина и ежевика. Покупателям в подарок частично остаётся мебель, техника и хозяйственный инвентарь. До автобусной остановки 700 метров, прямое сообщение со Смоленском. В доме нет прописанных и проживающих, документы готовы к сделке.
Предлагается к приобретению уютная деревянная изба, общей площадью 43,9 кв.м., расположенная в тихом, живописном уголке, где царит гармония с окружающей природой. Этот дом настоящая находка для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Сердцем дома является действующая русская печка, находящаяся в отличном состоянии. Она не только согреет вас в зимние вечера, но и создаст неповторимую атмосферу уюта и тепла. Дом, построенный из бревен, сохранил дух русской деревенской жизни, позволяя окунуться в прошлое и почувствовать связь с традициями. К избе прилагается просторный земельный участок площадью 37 соток, где можно реализовать свои самые смелые идеи: разбить сад, огород или построить баню. Вода доступна из колодца, а газопровод проходит вдоль участка, что значительно упрощает подключение газа при необходимости. В шаговой доступности от дома находится живописное озеро, где можно купаться, рыбачить и просто наслаждаться красотой природы. В деревне Суетово, где расположена изба, есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, аптека и фельдшерский пункт. Регулярно ходит рейсовый автобус, а мимо деревни проходит автомагистраль Москва-Минск, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В настоящее время недвижимость используется как дача в летний период, но проживание возможно и зимой. Представьте себе тихие зимние вечера у русской печки, когда за окном кружится снег Это идеальное место для отдыха от городской суеты и единения с природой. Рассмотрим любые варианты расчета. Полное сопровождение сделки от подписания документов до получения ключей! Показ по предварительной договоренности в любое время!
🔷 Средняя цена продажи: | 330 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 6,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 330 тыс. руб. |