Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов через агентство недвижимости в Духовщине

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 141175626
неделю назад
4 май, 13:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 118700722
неделю назад
6 май, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 14:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141132044
два дня назад
13 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
ID 60638466
2 недели назад
27 апр, 11:35
Собственник
ID 26070356
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 139163995
2 месяца назад
12 мар, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:40
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 16:48
Собственник
ID 140056438
3 недели назад
20 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Духовщине?
  • ✓ В базе Циан 3 домов от агентов в Духовщине
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 278,1 м²