Дом из пеноблока,3 этажа есть балкон.На участке плодовые деревья. Газовое отопление,центральное водоснабжение,септик. Вся инфраструктура рядом,вокзал,круглосуточная пятерочка,аптека.Проведён высокоскоростной интернет,видеонаблюдение.Тройные стеклопакеты gealanДом пригоден для круглогодичного проживания.Рассматривается обмен на благоустроенную квартиру.
Продаем дом с газовым отоплением. С водой. Жилая площадь дома 55.2.Много садовых деревьев и кустарников. Есть заезд к дому, есть гараж.У дома очень удобное расположение,ни в какие "турлы"ехать не нужно.Проезжая часть асфальтированная,зимой всегда чистят снег. Напротив дома,через дорогу магазин "Магнит". Вся инфраструктура в шаговой доступности.Земли в собственности 6 соток, земли в аренде 5 с чем-то.
Дом 150 кВ строился для себя из качественных материалов с заботой и любовью Имеется большой гараж , 3 хоз. постройки , курятник , и баня с парилкой. На первом этаже расположены -котельная прихожая ,кухня -гостиная , комната и с/у. На втором этаже 2 комнаты и комнаты для хранения . В доме есть глубокий подвал и высокое подполье На территории много плодовых деревьев - яблони , шикарные груши , сливы ,алыча, черешня , боярышник, черноплодка Кустарники - смородина , крыжовник и много винограда -сажали специально для приготовления вина. В поселке есть школа 11 классов, детский садик. Множество продуктовых магазинов , OZON,WB, рынок, кафешки и столовая. Хорошая транспортная развязка ( автобусы, жд вокзал )
Добрый день! Риэлторы /агенства - просьба не беспокоить! Продается участок ИЖС ПМЖ с зимним домом и баней ПОД КЛЮЧ. С видом на озеро. Дом готов для круглогодичного проживания. Собственность. Продажа от собственника. Участок 2014г. Дом год постройки 2015г. Свидетельство о собственности на участок и дом. Возможна прописка. Смоленская область, Гагаринский район, д.Клушино. Новорижское шоссе, Минское шоссе 145 км от МКАД, коттеджный поселок бизнес класса "Гагаринлэнд". До г. Гагарин 20 км. Станция, электричка. В поселке охрана, детская площадка, беседки для отдыха и барбекю. Вокруг лес, рыбалка, асфальтированная дорога, удобный подъезд, инфраструктура, все коммуникации(водопровод- собственная скважина, электричество, септик). 1-ая линия озера "Зеркальное", на отгороженном участке в 15 соток расположены: 1. Дом-1. 2-х этажный коттедж из клеенного бруса, общей площадью 150 кв.м под ключ (мебель, полный комплект бытовой техники, сантехника, конвекторы, бойлер, кондиционер, кухонная мебель ручной работы, дровяной камин, телевидение (три колор ТВ, домашний кинотеатр), гостиная, кухня, гардеробная, санузел, застекленная терраса, подогрев полов, деревянные стеклопакеты, жалюзи, интерьер дома выполнен в стиле "Кантри", наружный фасад выполнен в стиле Фахверк, в общей тематике коттеджного поселка. 1-ый этаж: большая застекленная терраса просторный и уютный зал совмещенный с кухней и столовой (потолок 5м) и зоной с камином, просторная и большая гардеробная, совмещенный санузел. 2-ой этаж: 2-е спальные комнаты. Вход и выход в дом с двух сторон. 2. Дом-2. Отдельное строение: банный комплекс общей площадью включающий в себя: зона барбекю, зона отдыха, предбанник, душевая, парилка с дровяной печью, кладовая на 2-ом этаже. 3. Ландшафт участка выполнен: металлический забор, тратуарная плитка, газоны, туи по периметру забора(живая изгородь) парковые фонари, качели, крытая парковка для 2-х авто, плюс 3-и открытых парковочных места, въезд на участок-шлагбаум. Торг возможен. Звонить в любое время!
Продается летняя дача с участком в отличном состоянии. г. Гагарин, ул. Советских космонавтов. Площадь участка 10 сот. дача 50 м2. Имеется баня, бассейн 5х2 м, беседка, хоз. постройки. В наличии все коммуникации - вода, электричество, газ. На участке ландшафтный дизайн, 2 декоративных прудика, горки, сад.
**Продаётся уютный дом из сруба в живописном месте города Гагарин родины первого космонавта!** ** Расположение:** С Беларусского вокзала - 1 час 50 мин на электричке или на машине - 168 км по Минскому шоссе. Всего **15 минут пешком** до электрички удобно. Рядом **лес с грибами и ягодами** природа начинается прямо от дома! Множество **чистых озёр** для купания, рыбалки и отдыха. Богатые охотничьи угодья для любителей активного отдыха. ** Дом и участок:** **Дом из сруба**, утеплённый и обшитый сайдингом тепло и уют в любое время года. **ИЖС**, с возможностью **прописки** можно жить круглый год! **Газ**, **свет**, **вода** (колодец + **горячая вода**), **туалет в доме** все удобства. **Пластиковые окна** дополнительное тепло и тишина. **Теплица** выращивайте овощи и зелень с ранней весны. **Качественная привозная земля** идеальная для сада и огорода. **Хорошая дорога к дому** подъезд в любое время года. ** Окружение:** Живописные виды, свежий воздух, тишина и спокойствие. Близость к природе, но с удобствами цивилизации. ** Готовый дом для комфортной жизни, дачи или инвестиций заезжай и живи!** **Звоните, чтобы узнать подробности и назначить просмотр!** *Город Гагарин здесь история, природа и комфорт встречаются вместе!*
Коттедж 130 кв м. на участке 7 соток по адресу г. Гагарин, пер. Пушкина, д. 15. В доме трехфазная сеть 380 вольт, официально увеличенно технологическое присоединение к электрическим сетям до 27 кВт. Широкополосный выделенный интернет. На первом и втором этажах установлены кондиционеры. На первом этаже просторная терасса с панорамными тонированными окнами (21 кв. м), зал, кухня, коридор, санузел с большой душевой, сауна, небольшой бассейн с подогревом и подсветкой. На втором этаже две спальни, гардеробная, большой панорамный балкон с тонированными окнами. Дом очень теплый. Имеется видеонаблюдение. Дом свежий (8 лет). На территории двухэтажный гараж 48 кв м с усиленной конструкцией (на втором этаже планировали тренажерный зал, по факту варили самогон). Гараж утепленный, со стеллажами на первом и втором этажах, с окнами ПВХ на втором этаже и оборудован автоматическими воротами с дистанционным управлением. Так же на территории расположен небольшой гостевой домик для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями (вода горячая, холодная, санузел, душевая кабина, электричество). Территория огорожена высоким укрепленным забором. Газ по границе с участком. Имеется навес под автомобиль, качели, беседка для отдыха, мангальная зона (большой мангал с навесом и печью под казан). На участке плодовые деревья (груша, яблоня, две черешни, три сливы, абрикос, два орешника). Дом расположен в тихом переулке с частной застройкой в шаговой доступности от центра (760 м 9 мин пешком или 2,5 минуты на а/м или бегом). От МКАД до г.Гагарин 160 км по Минскому скоростному шоссе (город Гагарин самый красивый, благоустроенный и развивающийся город в Смоленской области, родина первого космонавта.). В 35 км Вазузское водохранилище. Ограничений и арестов нет, документы готовы к продаже, все постройки зарегистрированы. Оставим понравившуюся мебель, электронику, бытовую технику бесплатно (хоть всю).
Пpодаётся жилoй дом на зeмeльном учacтке для ведeния индивидуaльнoгo жилищного строительства. Юридически свободный объект, границы уточнены, получены градостроительные планы. Один взрослый собственник. Отопление печное. Природный газ подведен к дому. На участке имеется колодец, баня и гараж. Подъездная дорога - асфальт. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок земли облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники. По границе посажены сосны. Возможность рыбалки и купания в реке Гжать (100 метров). Рядом лес, где можно ходить на охоту, собирать грибы и ягоды. Деревня Златоуcтoвo располoженa в 20 км севepо- западнee г. Гaгapин, в 27 км cевернee автодорoги М1 Бeлaрусь. B 23 км югo-воcтoчнeе наxoдится Ж/Д нaправлениe Москва-Минcк. Отличное место для дома мечты!
Продам коттедж в городе Рославле, в районе Дэпо. Два полноценных этажа. Общая площадь 150 кв.м. плюс цокольный этаж высотой 2 м с двумя входами. Отопление индивидуальное, газовый котёл новый. Всё удобства. Дом из бруса и кирпича. Снаружи утеплен и обложен керамическим кирпичом. На первом этаже оборудована просторная гардеробная. Дом продаётся с мебелью. Участок 12 соток земли в собственности. Участок облвгорожен, вокруг дома брусчатка. Рядом с домом кирпичный гараж и хозяйственнлй помещение 70 кв.м. Баня из бруса. Беседка с зоной барбекю. Отличное месторасположение- развитый район со своей инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, речка. Остановка транспорта рядом. Документы оформлены. Объект без задолженностей и обременений.
Продаётся деревянный дом 40.6 кв.м. с коммуникациями в экологически чистом месте. В доме есть газовое отопление, горячая и холодная вода, канализация. Душ и туалет в доме, газовая колонка. Дополнительно можно отапливать печью. Готов к проживанию в зимнее и летнее время года. Для полива огорода на участке есть колодец.
ДОМ-УСАДЬБА ИЗ КЕДРА У РЕКИ/БУТИК-ОТЕЛЬ/ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Есть проект гостиницы-шале. Жилой дом с большим участком, на первой линии Вазузского водохранилища. Уникальные природные условия для рыбалки, охоты и отдыха на воде. Земельный участок площадью 2га. Акватория более 4000 кв.м, возможность оформления в долгосрочную аренду. Основной дом площадью 450 кв.м. В доме 5 спален, каждая со своим санузлом, просторная гостиная-столовая с кухней, открытые видовые веранды. Дом оснащен кондиционерами. Электрический котел. Вся мебель остается покупателю. Дом для персонала: площадью 150 кв.м: две спальни, просторная гостиная, кухня, санузел, котел на твердом топливе. Гараж-эллинг: теплый, 120 кв.м., для спецтехники и авто. Баня: дровяная, площадь 50 кв.м, рядом купель. Беседка летняя: из бревна-кругляка, площадью 80 кв.м., с панорамными окнами и видами на воду. Хозяйственные постройки: площадью 200 кв.м., для содержания животных: кур, баранов, кроликов, и т.п., а также специально оборудованные помещения для охотничьего и рыболовного инвентаря. Теплицы: три по 44 кв.м каждая и участок 10 соток под огород. Кроме того, на участке 3-летний сад с плодоносящими деревьями (яблони, вишни, груши, черешни, абрикосы). Зарыбленный пруд с уютной беседкой. Своя электроподстанция на 150 кВт. Вблизи усадьбы расположены охотничьи угодья: 2 в Тверской области и 2 в Смоленской области. Асфальтированная дорога до усадьбы.
ДОМ новый 112кв.м, на участке ИЖС 10соток, в центре пгт. Холм-Жирковский райцентр (280 км от Москвы по Минскому ш.), материал брус, ГАЗ в доме, вода, эл-во, канализация. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Построен для себя, очень качественно, из зимнего леса, пластиковые окна, крыша металлочерепица, 2 этажа. В обжитой центральной части поселка. Хорошие соседи. В доме никто не жил. В районном центре Холм-Жирковский есть вся инфраструктура: поликлиника, школа, детский сад, магазины, дворец спорта. Рядом р.Днепр. Продается. Ипотека маткапитал возможна, все документы готовы. 67:23:0010202:71
Продам замечательный земельный участок в центре города Сафоново, Смоленской области, коммуникации рядом с участком, газ и свет по улице есть, застроенная улица, один взрослый собственник, рядом магазины, документы готовы, кадастровый номер 67:17:0010501:48. приезжайте смотрите!! отличный вариант для постройки жилого дома!
Дом 80 кв.м., на участке 21 сотка, в с.Пречистое Гагаринского района Смоленской области. Большой ухоженный участок с плодовыми деревьями, цветами, кустарником, со своим выходом к реке (граничит с рекой), живописнейшее место для отдыха и проживания, есть возможность швартовки водного транспорта в закрытой заводи, идеально для любителей рыбалки и отдыха на воде. Ozon, Wildberries, магазины, почта, храм - 300 м. От МКАД 170 км по Минскому скоростному шоссе. 12 км. от г. Гагарин (родина первого космонавта). ТОРГ.
Уютный кирпичный домик (ИЖС) в тихом, живописном месте в 1,5 км от Минского шоссе, в 4 км от города Гагарин. Есть скважина с канализацией (50 мм) в септик. Магистральный газ по улице. Удобства во дворе. 20 соток земли. Один собственник. 2,5 млн. 8-903-88-66-776 Ольга.
Продаётся дом,2016 года постройки. Из бруса в стиле Шале. Отопление электрический котел+твердотопливный котёл. В доме баня. Кухня гостиная 20м2 2 санузла 4 спальни Балкон колодец септик(кольца ) Фундамент-сваи участок 23 (+ 20 можно оформить) соток на участке беседка сарай дровник 3 в 1 тротуарная плитка забор в доме сигнализация охрана Участок разделен на 2 части 1я часть 6 соток ( дом+тут+цветы+пруд ) 2я часть 18 соток ( огород) Про деревню: В деревне 28 домов, очень уютное живописное место! Гагарин 14 километров.
Продается новый жилой дом в городе Гагарин Смоленской области. Город расположен на реке Гжати (бассейн Волги) в 180 км от Москвы по Минскому шоссе. Вся инфраструктура в пешей доступности. Удобное транспортное сообщение ж/д и авто транспортом. Жилой дом расположен на земельном участке, площадью 8 соток, земли населенных пунктов, для ИЖС. Участок огорожен по периметру, с асфальтированной дороги сделан удобный заезд к дому, на территории участка расположена беседка, подготовлен фундамент для бани 6*3. Дом построен из профилированного бруса в 2023 году, также к дому сделана пристройка (без отделки) из газосиликатного блока, фундамент ленточный, крыша - металлочерепица, окна ПВХ. Общая площадь дома (без учета пристройки) 97 м2. В жилом доме расположена просторная кухня-столовая, гостиная, три спальни, душевая. Коммуникации: магистральный газ, вода (колодец 6 колец), переливной септик, электричество 15 кВт.
Дом новый 7х9, застройщик компания Терем, каркасный на сваях, зимний вариант, окна пластик, сайдинг, на 1 этаже одна большая комната (кухня с гостиной) +две спальни +кладовая, на 2м этаже две спальни + 2 гардеробных. На участке баня 6х4 брус на ленточном фундаменте, колодец, хозяйственный блок 6х4, участок 24 сотки прямоугольной формы 20х120, по всему периметру забор h2 метра новый, все электрические разводки новые.
Продаётся дом в тихом, экологически чистом месте, в заповеднике. На участке есть баня, монгальная зона, гостевой домик, парник, колодец, фруктовые деревья и кустарники. Дом огорожен металлическим забором. Недалеко от дома протикае река, рядом лес-грибы, ягоды, охота, рыбалка. Отличное место для отдыха. Рассмотрим все виды оплаты. Просмотр в любое удобное время для вас.
🔷 Средняя цена продажи: | 22,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 85,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн руб. |