


Продатcя жилой дoм на участке 11 соток. Три комнаты, санузел совмещенный, кладовка. Косметический ремонт, установлены пластиковые окна. В дoмe индивидуальное отопление, cвет, xолoдная и гoрячая вoдa. На участке имеются хоз.постройки, баня, зона отдыха. Учacтoк poвный, пoсажен мoлoдoй caд (яблони, груши, cливы). В пешей доступности школа 2, детский сад, рынок, автовокзал, магазины (магнит, пятрочка, дикси). Дорога грунтовая, подъезд круглый год. Все документы готовы. Рассмотрим любую форму оплаты. Вся сумма в договоре. Арт. 127957109 Купить дом до 2 млн рублей в Починке.



Предлагается на продажу дом в живописном уголке Смоленской области, ст. Добромино, Глинковского района, в окружении лесного массива, куда всегда ездят горожане за грибами и ягодами. В селе есть Администрация, школа, дет. сад, Дом культуры, библиотека, мед.пункт, аптека, ж/д вокзал. Электричка ходит два раза в день Смоленск-Фаянсовая. Деревня газифицирована. Дом находится в центре населенного пункта по ул. Центральная. газ подведен к дому, рядом с домом скважина с водой, при хорошем хозяине все можно запустить в дом, электричество в доме. Площадь дома 100 кв.м + мансардный этаж. Материал стен брус, крыша металочерепица. в доме четыре жилых комнаты, кухня, прихожая и веранда. Печное отопление, отапливаются два этажа. Окна пластиковые, лестница на второй этаж. Мансардный этаж обшит вагонкой, балкон. В доме не завершен ремонт. Участок ровный, огорожен. хороший подъезд к дому. Сделано межевание, никто не зарегистрирован. Документы готовы к продаже. Дом до 2 млн рублей в Починке.



Продается дом жилой,светлый,просторный,теплыйпо адресу Смоленская обл. Ельнинский район,п.Коробец,ул. Первая, д. 15. Дом 1-этажный,с участком 4500кв.м .Площадь дома 93кв.м.,крупноблочный.три жилых комнаты ,зал-20кв.м, с мебелью:диван,2 кресла, стенка, столик журнальный. две спальни по 12кв,м.шкафы с антресолью ,диваны. Кухня -10кв.м,с кухонной мебелью,кладовая с полками, санузел раздельный,с душевой и раковиной,прихожая-13кв.м.,тоже со шкафом. Окна пластиковые, теплые. в доме имеются две печки(использовали до газификации,можно разобрать). В комнатах требуется косметический ремонт. Отопление газовое с настенным котлом Аристон. Электричество есть. Счетчики на газ и свет установлены. В деревне и на улице проведен Ростелеком. Долгов по коммуналке нет. Имеется своя скважина,вода мягкая, без осадка,заведена в дом. Два канализационных люка на участке. Веранда-15кв.м. светлая. Подвал по всему периметру дома оборудован для хранения овощей и солений. Можно зимой заезжать и жить. Сарай крупноблочный,просторный, с пристройкой и сеновалом. Имеется уличный туалет. Баня на дровах 16кв.м. Участок разработан с плодово-ягодными насаждениями. Гараж теплый,просторный 28кв.м. Дом и земля зарегистрированны ,один хозяин,не продавался. Дороги в поселке и к дому асфальтированны. Соседние дома все жилые. Жители поселка добрые, отзывчивые. В центре улицы имеется колодец с кристально чистой, живой и мягкой водой. Дом находится в центре посёлка. школа 11 кл., три магазина, детская площадка,мед. пункт, дом культуры,остановка автобуса в Ельню в шаговой доступности от дома. Остановка жд поезда в поселке. Поезд на Смоленск ходит два раза в день. Расстояние до г. Ельня 20 км., до г. Смоленск 130км. Продам дом до 2 млн рублей в Починке.



Продаётся уютный, благоустроенный дом, 2014 года постройки, площадью 42 кв.м.на участке 22 сотки. Материал дома -брус, снаружи покрашен, внутри обшит вагонкой, крыша -металлочерепица, на всех окнах установлены новые пластиковые стеклопакеты. Электричество подключено, горячее и холодное водоснабжение, сан.узел в доме. Вся мебель новая, остаётся будущим собственникам. На участке 2 хоз.постройки (12 и 15 кв.м.), взрослые плодовые деревья, колодец. Вокруг лес, тихо. Рядом река. Круглогодичный подъезд. Инфраструктура: школа, мед.пункт, почта, 2 магазина. Продается дом до 2 млн рублей в Починке.



Продается 2-х комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в одноэтажном доме на 4 семьи. Имеется свой отдельный двор, свой заезд, забор металлопрофильный, есть место под огород. Есть возможность надстроить второй этаж или построить пристройки к дому! Неподалеку есть детский сад(пешком минут 20), два сетевых магазина, аптека, остановка общественного транспорта. Прекрасный тихий район на свежем воздухе в 15 минутах(на транспорте)от проспекта Гагарина и улицы Кирова. Звоните! Вся сумма в договоре, один взрослый собственник!



Небольшой уютный благоустроенный дом 45 м.кв для небольшой семьи с участком 30 соток в тихой небольшой деревне в 700 метрах от большой, чистейшей реки Угра. Подъезд хороший, новая асфальтовая дорога, кругом леса и поля, людей немного. В 20 метрах очень маленькая, но река- Можая. Дом полностью оборудован для проживания. Обновлен в 2017 году . Окна пластиковые. Электричество, вода, оборудованный санузел с душевой кабиной, необходимая мебель и бытовая техника- телевизор, стиральная машина, плита газовая и электрическая, водонагреватель, спутниковая антенна. Дом полностью готов для проживания. Отопление электрическое, но можно поставить дровяной камин, он планировался. От МКАД 220 км, от села Власово -6 км, от поселка Темкино 11 км.



Продам дом 60 кв.м с земельным участком 15 соток (ЛПХ) в живописном месте в поселке пржевальское. Дом бревенчатый, 3 комнаты , кухня, 2 веранды, фундамент ленточный, отопление печное и электрическое, канализация септик, вода колодец, все удобства в доме, свет 220 В, канализация септик, вода колодец. Дом находится в сосновом лесу, до озера 2 минуты пешком. Также на участке находится 2 сарая. Живописное место, национальный парк. Отличное место для проживания, отдыха, и бизнеса. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Все вопросы по телефону.






Дом 150 кВ строился для себя из качественных материалов с заботой и любовью Имеется большой гараж , 3 хоз. постройки , курятник , и баня с парилкой. На первом этаже расположены -котельная прихожая ,кухня -гостиная , комната и с/у. На втором этаже 2 комнаты и комнаты для хранения . В доме есть глубокий подвал и высокое подполье На территории много плодовых деревьев - яблони , шикарные груши , сливы ,алыча, черешня , боярышник, черноплодка Кустарники - смородина , крыжовник и много винограда -сажали специально для приготовления вина. В поселке есть школа 11 классов, детский садик. Множество продуктовых магазинов , OZON,WB, рынок, кафешки и столовая. Хорошая транспортная развязка ( автобусы, жд вокзал )



Предлагается на продажу дом в поселке Ершичи, с очень хорошим месторасположением. В собственности с 2008года. Центральная канализация (санузел в доме) скважина, газ по границе участка (документы на подключение готовы) При входе в дом прихожая, слева небольшая кухня, справа санузел и раздевалка. Далее вход во вторую половину дома. В ней справа расположена зона где стоит печь, слева отгорожена маленькая спальня. Прямо огромный зал, 32м, при желании можно зонировать на две-три комнаты. Дом очень светлый, много окон. Высота потолков 2,6м. В доме два этажа, но отделан только первый. Второй просто обшит досками, лестницы на второй этаж нет. Отопление электрическое, так же есть печь, но она требует замены, тк два года ее не топили и есть проблемы с самой трубой, последнее время пользовались только котлом. На данным момент батареи слиты. Материал стен брус, снаружи отделка сайдингом, крыша из металлочерепицы. Так же на участке имеется баня, хозяйственные постройки и уличный туалет. Сам участок ровный, отмежёван, имеются плодово-ягодные насаждения. Подъезд к дому круглогодичный, в перспективе можно сделать навес у ворот для автотранспорта. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, сетевые магазины, детский садик, рынок, поликлиника. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Подходит под оформление в ипотеку. В услугах посредников не нуждаемся. Если есть какие то вопросы-пишите и звоните.



Жилой дом расположен в самом центре посёлка, через дорогу - детский сад, магазины в шаговой доступности. В доме имеется электричество (проводка и счётчик новые), газовое отопление, вода, канализация. Большая веранда, навес перед входом, где расположена зона отдыха. На территории имеются хоз. постройки, плодово-ягодные насаждения, клумбы с цветами, есть вольер для собаки. Построек, непригодных к эксплуатации, не имеется.Частично остаётся мебель. Дом продаётся в связи с переездом в другой населённый пункт. Идеально подходит для тех, кто хочет убежать от городской суеты, но при этом не находиться в дали от цивилизации. Расстояние до г. Смоленска 50 км.



Продаю земельный участок 40 соток с двумя постройками: Старый домик с кирпичной печью Новый домик 2018 года постройки с кирпичной печью. В каждом доме своя кухня. Участок очень большой - в вашем распоряжении 2 поля под любые нужды ( засеивание, хозяйство и проч.) На участке имеется дровница, огород и колодец. Пишите, звоните, обсудим!



Продается добротный, крепкий дом( на две семьи). Облагороженная территория, замечательные и дружелюбные соседи, большой участок земли постоянно обрабатываемый. Вблизи находятся магазины, остановка транспорта, хороший подъезд круглый год. Окажем помощь в оформлении ипотеки. Юридически чистый объект. Быстрый выход на сделку. На все оставшиеся вопросы ответим по телефону. Звоните!



Продается дом, стены которого построены из толстого бруса, обложенного кирпичом. В доме имеются все удобства: туалет и ванная (совмещенные). Отопление газовое, магистральное. Водоснабжение скважина, а также насосная станция, установленная в кухне под полом. Канализация септик. В доме есть подвал, обложенный кирпичом. Все окна металлопластиковые стеклопакеты. В доме сделан ремонт. На участке площадью 13 соток расположены следующие постройки: сарай, гараж (кирпичный с металлическими воротами), хлев (кирпичный), баня, туалет (выгребная яма). За домом расположен яблоневый сад. За сараем, баней, гаражом и хлевом большой ухоженный огород. Перед входом в дом имеется асфальтированная площадка для парковки автомобиля. Установлены металлические ворота и калитка. На придомовой территории имеется постройка для оборудования птичника. Дом расположен в тихом и уютном месте, в тупике улицы Мира, поэтому проезжающих машин рядом с домом нет. Возможен торг.



Предлагаем нa пpодажу часть дуплекcа в цeнтрaльнoй чаcти гopодa Caфoнoвo! Прекраcный пoдъезд к дoму, ухoжeнный учaстoк c плодoво-ягодными нaсaждениями, беceдкoй и лeтним туалетом. В доме индивидуaльноe oтопление, окнa ПВX, пpоизведен pемонт крыши два годa назад, cанузел c душевой кaбиной. Oгороженная территория, можно построить еще один дом, а эту часть использовать под сдачу или как гостевой, земли достаточно. Быстрый выход на сделку, все документы готовы к продаже, один взрослый собственник, без обременений. Возможен обмен на квартиру. В шаговой доступности вся инфрастуктура города: школа, детсад, магазины, рынок, остановки общественного транспорта, отличная транспортная развязка. Звоните, все подробности обсуждаются. Арт. 81612431



Продаётся уютный дом в деревне Ленкино, Вяземский район Уникальное предложение для ценителей природы и спокойствия! Погрузитесь в атмосферу уединения и гармонии в этом живописном уголке практически нетронутой природы. Вдохните чистейший воздух, наслаждайтесь пением птиц и ощущением полной релаксации. Этот дом идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Каждый момент жизни станет особенным: Прогулки по лесу: Лес в 100 метрах от дома предлагает отличные возможности для сбора грибов и ягод. Собственная баня: Наслаждайтесь паром в бане с современной печью. Чистейшая вода: Пейте воду из собственного колодца и почувствуйте гармонию с природой. Восстановите душевное равновесие: Приготовьте вкуснейшие блюда в русской печи. Наслаждайтесь шашлыками на собственном участке. Купайтесь в чистой речке в 10 минутах ходьбы и наслаждайтесь утренней росой. Основные характеристики дома: Жилой дом 59,4 кв.м.: Деревянный, обшит сайдингом, включает 3 жилых комнаты, террасу и кухню. Новая электрика, крыша покрыта металлопрофилем. Готов к круглогодичному проживанию: Наслаждайтесь уютом в любое время года. Отличная инфраструктура: Центр сельского поселения Поляново в 3 км, где есть магазины, аптека, школа и другие необходимые удобства. Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в 10 минутах пешком, регулярное транспортное сообщение с городом (маршрутное такси 3-4 раза в день). До города всего 15 км. Прекрасное место для отдыха: Всего в 100 метрах от дома — лес с грибами, баня с современной печью, чистейшая вода из собственного колодца. Река в 10 минутах пешком. Земельный участок 3 692 кв.м. (37 соток) в собственности: Прекрасное место для садоводства и отдыха на свежем воздухе. Дополнительные преимущества: Юридическая чистота: Все документы нового образца, один взрослый собственник. Все формы оплаты приветствуются. Замечательные соседи: Дружелюбные и надёжные люди, которым можно доверять. Возможно оформление сельской ипотеки под 3% годовых



Прeдлагается к продаже дом с земельным участком. Дом бревенчатый, обшит сайдингом. Пристройка построена из блоков. Комнаты изолированны друг от друга. Дом светлый и сухой. В доме установлен газовый котёл отопления. По периметру дома установлены окна ПВХ. Сан узел в доме. К дому подъезд круглый год. В шаговой доступности центр города. Тихое и спокойное местоположение. Документы готовы, один собственник. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Агентство недвижимости "Меридиан плюс", окажет помощь в оформлении ипотеки более, чем в 10 банках . Проведёт юридическую экспертизу документов, полное сопровождение сделок с недвижимостью.



Прекрасный частный дом в живописном посёлке с развитой инфраструктурой, рядом с озером Селява Дом находится по адресу: Беларусь, Минская область, Крупский район, посёлок Крупский, улица Подлесная, дом 19. Этот уютный дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и природу. Расположен в тихом посёлке с развитой инфраструктурой: рядом есть магазины, школа, детские сады, аптеки и медицинские учреждения. Дом выполнен из качественных материалов, имеет просторную планировку и уютный двор для отдыха на свежем воздухе. Внутри — светлые комнаты, просторная кухня и все необходимые удобства. Особое достоинство — близость к озеру Селява, где можно наслаждаться рыбалкой, прогулками и водными развлечениями. Отличное место для семейного отдыха и постоянного проживания в гармонии с природой. СВЯЗЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ WhatsApp, Viber, Telegram, Max по номеру +375 29 231 29 98 Контактное лицо Вера Приглашаем на просмотр!



Уникальный объект. Усадьба со своей пасекой. Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 16000 кв.м. На участке два дома, основной и гостевой. Кирпичный гараж, баня. Дом: 250 м.кв.,2 этажа. Крыша из металлочерепицы, фундамент блочный. Первый этаж: сделан дизайнерский ремонт, раздельный санузел, кухня, гостинная с выходом на второй этаж, две спальни и гостинная. На веранде русская печь, газ(привозной). Второй этаж: две гостевые комнаты и балкон. Дом имеет два отдельных входа, подвальное помещение, электро-котёл и помещение хранения соления. Частично мебель оставляем. Гостевой дом 120 м.кв.: фундамент блочный и крыша черепица. Первый этаж: гараж и два помещения для хранения дров и электро-инструментов, а втрое помещение используется для домашних животных. В гараже на втором этаже находится комната для отдыха и спортивных тренажёров. Баня внутри отделка из липы, пол керамогранит. Рядом с баней недостроенный уличный бассейн. Очень много строительного материала, входит в стоимость. На территории участка имеется пасека с расположением на ней 15 ульев. Плодовые деревья и кустарники: яблоня, груши, вишня, крыжовник, смородина. От дома в 170 метров находится озеро, лес, живописные места. Транспортная доступность: асфальтная дорога до самого дома. От дома до города 3 км, ж/д станция, Кардымово, до Минского шоссе 15 км.



Продается уютный, хороший дом в живописном месте Велижского райна Смоленской области на берегу чистой реки Западная Двина ( 50 метров до реки) в д. Беляево. Вокруг чистый , ухоженный хвойный лес с грибами и ягодами. В шаговой доступности магазин есть ФАП. В доме центральный водопровод, канализация, бойлер с горячей водой, две печки. На участке отличная баня, отапливаемая мастерская с печкой,сараи,гараж. Дом очень тёплый из бруса обложен кирпичом, подходит для круглогодичного проживания. Под всем домом полноценный подвал 2 м высоты. Размер дома 9х12м Отличный подъезд к дому круглый год. Идеальное место для тех , кто мечтает о спокойной и размеренной жизни на природе. Рассмотрю любые формы оплаты, цена обсуждается. Возможен обмен на автомобиль. Показ в любое удобное вам время
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |