


Продаётся дом с мебелью. Находится г. Велиж ул. Новицкого, д. 16. 40 кв.м. на участке 8 соток. Находится в 150 м. от центра города. Рядом городской сад и берег реки Западная Двина. В шаговой доступности находятся аптеки, магазины, автостанция. Гараж. Хозпостройки требуют ремонта. Можно подключить воду (водопровод проходит в 5 м. от дома) и газ. Возможен торг.



Небольшой деревенский дом на участке правильной формы в живописном месте Велижа. До реки 10 минут пешком, вокруг хорошие соседи. Тихое место для отдыха, участок плодородный, свободный от насаждений. В доме русская печь, отопление печное. Состояние дома соответсвует его возрасту, жить можно, но много есть чего поделать. Вода в дом не заведена, но центральный водопровод есть можно подключиться. Место обжитое, соседи живут по много лет, все тихо, спокойно. Все документы оформлены, дом и участок юрилически к продаже полностью готовы. Просмотр возможен по предварительной договоренности.ЦИАН говорит, что трудно дозвониться до меня, если не получается, то пишите сюда. трубку я всегда беру, но звонки сейчас ходят не очень Дом до 1,5 млн рублей в Велиже.



Продаётся дом с мебелью. Находится г. Велиж ул. Новицкого, д. 16. 40 кв.м. на участке 8 соток. Находится в 150 м. от центра города. Рядом городской сад и берег реки Западная Двина. В шаговой доступности находятся аптеки, магазины, автостанция. Гараж. Хозпостройки требуют ремонта. Можно подключить воду (водопровод проходит в 5 м. от дома) и газ. Возможен торг.



Продаётся дом в Центре города Велиж, ул. Энгельса, д. 92, напротив магазина Доброцен. Удобное местоположение, в шаговой доступности детский сад, школа, городской парк, сетевые магазины, автовокзал. Дом в хорошем состоянии, Новые тёплые пластиковые окна по всему дому. Есть надворные постройки (баня, сарай, гараж), большой ровный земельный участок. Газовая труба подведена к границе участка. На участке имеется скважина без подвода воды в дом. Показ в любое удобное для Вас время.



Один собственник . Два участка вместе. 7,56 и 15,40 Продаётся уютный кирпичный дом в центре деревни, который находится на участке земли площадью 23 сотки, окружённом лесом и полями. Подъезд к дому асфальтирован. Рядом с домом находится река, где можно порыбачить и искупаться. Дом обладает всем необходимым для проживания. Общая площадь дома 92 квадратных метров. Две комнаты и большая кухня с печкой. Дров заготовлено много! В доме есть мебель: кровати, шкафы, стеллажи. Бытовая техника: микроволновая печь и маленький телевизор. Около дома есть колодец, разводка от которого идёт на огород, в дом и отдельно стоящий душ. Туалет и душевая на улице. Душевая оснащена стиральной машинкой и обогревателем для душа. На участке земли есть небольшой сад с фруктовыми деревьями и огородом, где можно выращивать свои овощи и ягоды. Установлен новый парник, сажайте с удовольствием помидоры, огурцы и перец. Во дворе много разнообразных цветов! Также построен домик 5/5. Можно использовать как хозяйственный блок, а можно как летний домик. Отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой. Звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр дома. Продам дом до 1,5 млн рублей в Велиже.



В дер. Русаново Угранского района Смоленской области, в 800 метрах от реки Угра, ПРОДАЕТСЯ отдельно стоящий жилой дом площадью 72,8 кв. м., расположенный на ЗУ 24 сот. Дом крепкий, чистый, ремонт на финише (стены выровнены гипсокартоном под поклейку обоев), осталось также заменить пол (материал в наличии). Окна ПВХ, вода в доме, мебель остается. На участке сарай с новой крышей, плодово-ягодные насаждения. Улица тихая, асфальтирована, соседи порядочные.



Продается дом жилой,светлый,просторный,теплыйпо адресу Смоленская обл. Ельнинский район,п.Коробец,ул. Первая, д. 15. Дом 1-этажный,с участком 4500кв.м .Площадь дома 93кв.м.,крупноблочный.три жилых комнаты ,зал-20кв.м, с мебелью:диван,2 кресла, стенка, столик журнальный. две спальни по 12кв,м.шкафы с антресолью ,диваны. Кухня -10кв.м,с кухонной мебелью,кладовая с полками, санузел раздельный,с душевой и раковиной,прихожая-13кв.м.,тоже со шкафом. Окна пластиковые, теплые. в доме имеются две печки(использовали до газификации,можно разобрать). В комнатах требуется косметический ремонт. Отопление газовое с настенным котлом Аристон. Электричество есть. Счетчики на газ и свет установлены. В деревне и на улице проведен Ростелеком. Долгов по коммуналке нет. Имеется своя скважина,вода мягкая, без осадка,заведена в дом. Два канализационных люка на участке. Веранда-15кв.м. светлая. Подвал по всему периметру дома оборудован для хранения овощей и солений. Можно зимой заезжать и жить. Сарай крупноблочный,просторный, с пристройкой и сеновалом. Имеется уличный туалет. Баня на дровах 16кв.м. Участок разработан с плодово-ягодными насаждениями. Гараж теплый,просторный 28кв.м. Дом и земля зарегистрированны ,один хозяин,не продавался. Дороги в поселке и к дому асфальтированны. Соседние дома все жилые. Жители поселка добрые, отзывчивые. В центре улицы имеется колодец с кристально чистой, живой и мягкой водой. Дом находится в центре посёлка. школа 11 кл., три магазина, детская площадка,мед. пункт, дом культуры,остановка автобуса в Ельню в шаговой доступности от дома. Остановка жд поезда в поселке. Поезд на Смоленск ходит два раза в день. Расстояние до г. Ельня 20 км., до г. Смоленск 130км. Купить дом до 1,5 млн рублей в Велиже.



Дом с Газом : 42 сотки свободы и комфорта! Безопасное пространство для детей + все блага цивилизации в шаговой доступности. Вы мечтаете о жизни, где дети могут играть на своем огромном участке, а вы — пить кофе на веранде, вдыхая лесной воздух? Это не просто дом, это место с сильной энергетикой, куда хочется возвращаться. Почему этот дом идеален для вашей семьи: Участок 42 сотки (ИЖС): Полностью огорожен — ваши дети и питомцы в полной безопасности. Есть место для детского городка, теплиц и даже своего сада. Тепло и уют: Бревенчатый дом с газовым отоплением ,новой медной проводкой, высокими потолками и окнами стеклопакет. Есть настоящая печь с лежанкой — сердце дома! Комфорт как в городе: Новая насосная станция, бойлер, септик. Легко установить душевую кабину и санузел прямо в доме.Имеется уютная банька.Имеется бревенчатый хоз.двор,где можно поселить курочек,чтобы несли Вам яички к завтраку.Можно заняться выращиванием индюшек,гусей,перепелов.Огромный,огороженный выгул для птицы.Можно завести козочек,есть человек,который может дать дельные советы. Огромный гараж: 2 этажа + яма. Мечта хозяина! Можно сделать мастерскую или шикарную баню с комнатой отдыха. Локация — Всё под рукой: Школа, детский сад, поликлиника,баня,Православный Храм через дорогу и на всю округу слышен малиновый звон колоколов, почта, магазины, Озон и WB — всё в пешей доступности! Асфальт до самого дома.Несколько автобусов ежедневно до Ярцево,такси круглосуточно.В Ярцево есть развивающие школы и кружки для детей,школа боевых исскуств,спортивные секции,есть работа,вакансий очень много для всех. Природа: Огромное зарыбленное озеро, река, целебная купальня и богатый лес. Есть охотхозяйство,люди приезжают сюда на охоту и рыбалку. Связь с миром: Отличный интернет (вышка рядом). До Москвы всего 3,5 часа на Ласточке, до Минского шоссе 20 минут. Дом без долгов и обременений. Продажа от собственника в связи с переездом. Торг на месте! Приезжайте почувствовать атмосферу этого места. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Продается дом до 1,5 млн рублей в Велиже.



Продам жилой дом и земельный участок в Смоленской области, Велижский р-он, деревня Осиновица (между Демидовым и Велижем), общая площадь дома-47 кв.м., 68 соток земли. Дом бревенчатый, обшит доской. Отопление печное, колодец на участке, газ баллонный. Подъезд к дому круглогодичный. Вокруг красивые места, лес, речка, в деревне освященный источник. Все документы готовы к продаже. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г.Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.



Арт. 117604427 Продается дача в поселке Вишенки! Участок ровный, полностью отмежеван и обнесен забором. Категории земель - земли населенных пунктов, разрешенное строительство! Плюсы расположения: от Областной больницы 3-я остановка на автобусе (наша остановка 1-я Дачная) автобусы 141, 53 ходят по расписанию дача находится близко к остановке( 150 метров, не первая линия) соседи очень хорошие, дружные рядом построены хорошие кирпичные дома перспективный район. Отличный вариант для тех, кто ищет перспективный и удобный участок с домиком без лишних хлопот. Показ в удобное для Вас время, в выходные и праздничные дни! Звоните!



продам дом, зимой теплый. вода в доме, 2 печи, мебель частично есть, гараж, баня, дома располлжаны далеко друг от друга. спокойно и тихо, свежий воздух никаких заводов по близости нет. в деревни есть большой пруд, рядом лес, грибы и ягоды.. соседи одыкватные. школа, 3 магазина, почта, мед пункт д сад в 2 км от деревни. хороший торг....



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уникальный дом в живописном уголке Смоленской области, где природа радует глаз, а воздух наполняет свежестью! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Всего в 5 минутах на машине вас ждет чистое и красивое озеро, где можно наслаждаться купанием и рыбалкой. Участок окружен густыми лесами, полными грибов и ягод, что делает его настоящим раем для любителей природы. Дом находится на этапе строительства: уже заложен фундамент, возведены стены и установлена крыша, что позволяет вам завершить его по своему вкусу и предпочтениям. На территории имеется старый, но уютный дом, подходящий для временного проживания. Кроме того, вы найдете отремонтированную баню с новой печкой — идеальное место для отдыха после долгого дня на свежем воздухе. Вас порадует ухоженный виноградник и ягодные кусты: смородина, малина, ежевика, вишня, сливы и яблони — все это уже растет на вашем участке! Также предусмотрены хозяйственные постройки для хранения инвентаря и других нужд. Код пользователя: 177142 Номер в базе: 7348028



Продается кирпичный дом в деревне Комиссарово в Краснинском районе. В доме свет, рядом с домом свой колодец. Участок 28 соток в собственности. На участке кирпичный гараж, баня 2 этажа ( первый этаж кирпичный, второй - брус), кирпичная мастерская и кирпичный курятник, пруд. Рядом с домом речка, лес, дорога. Документы оформлены.



Дом 2 этажа 136кв 67:21:0930101:83. 8 комнат в охотничьем стиле, 3 спальни, каминный зал, кухня, санузел с душем и канализацией, выделенный интернет. Отопление: печь, камин, электричество. На сухом , высоком участке 37 сот. 67:21:0930101:35 и 67:21:0930101:68 До реки 50 метром! Возможно увеличение участка, покупкой у государства. Все размежевано и оформлено надлежащим образом. 3 хоз постройки, дровник, беседка, детская площадка, грядки, плодовые деревья и кустарники. Сделан дренаж участка.. Жилой дом, жилая деревня. Многие переехали из Москвы. Грибы, рыбалка(лодка на берегу),ягоды... и т.д. прекрасное живописное место с круглогодичным подъездом. До города 5 км с больницей, сетевыми магазинами, школой, детским садом и другой цивилизаций. Тянут газ!!! Если не абонент, пишите. Продаю сам, в агентах не нуждаюсь! Агенты будите звонить буду ругаться!



Предлагается на продажу ровный, ухоженный земельный участок. Отличное месторасположение: напротив ТЦ Метро, рядом Леруа Мерлен, от остановки на ул. Кутузова и остановки по требованию 300м или 5 минут пешком. Отличные подъездные пути - широкая "Старо демидовская" дорога к участку. Участок граничит с 2ух сторон с хорошими соседями и с 2ух сторон подъездные пути( дорога). Участок ровный, обработанный, на участке есть беседка, домик, 2 парника, плодово ягодные насаждения. КОММУНИКАЦИИ: Электричество в домике. Вода сезонная напор отличный( РЯДОМ ВОДОНАПОРНАЯБАШНЯ). Газ по границе. Идеальный вариант для дачного отдыха или семейного проживания в тихом месте, в непосредственной близости к городу. Отличный вариант для инвестиций, т.к. рядом строится "Печерск Парк" - 26 жилых многоэтажных домов и школа! Звоните, не упустите хороший вариант по отличной цене!



Продадим 2-х этажный дом три спальни одна гостинная,гардеробная.Земельный участок 12 соток,при желании есть возможность присоединить еще 10 соток! Полностью отапливаемый очень теплый!Высокоскоростной интернет ,оптоволокно! Имеется видеонаблюдение!Два санузла на первом и втором этаже, фундамент из монолитных блоков, Два входа центральный и вход с участка. На участке свой пруд с рыбой!В доме котел двухконтурный NAVIEN . электроплита индукционная,два счетчика тариф экономный день-ночь.На участке имеются плодовые деревья и ягодные кусты.За участком дома находится лес где много грибов и ягод! В шаговой доступности все сетевые магазины,автостанция ,поликлиника ,больница, МФЦ,автосервисы,банки ,почта, и т.д.Хорошие соседи!Дом продается со всей мебелью и бытовой техникой как на фото!!! Один собственник , никто не прописан! При наличной форме оплаты хороший торг



Продается уютный жилой дом с земельным участком 170 км. Минского шоссе.Рядом в 7 км от города Гагарина. Идеальное место для жизни - тишина, природа и в тоже время близость к городу. Дом полностью готов к проживанию - вся необходимая мебель и техника остаётся новым владельцам бонусом! Участок ухоженный,подъезд круглогодичный - дороги чистятся регулярно. Отличное месторасположения - спокойствие загородной жизни без лишней отдаленности. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.Прямая продажа. Уважаемые агенты, просьба не беспокоить - работаем со своим представителем. Звоните сейчас и договаритесь о просмотре.



Продается дом в заповедном , экологически чистом районе Смоленской области. Рядом озеро Акотовское( 800 метров ), озеро Диво, красивые уникальные места, ягоды, грибы, рыбалка, охота.Прекрасное место для проживания и прогулок на свежем воздухе. Рядом ( 100 метров) протекает речка Свадица, в 50 метрах от дома освещенный источник ключевой воды. Вся дополнительная информация по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |