


Один собственник . Два участка вместе. 7,56 и 15,40 Продаётся уютный кирпичный дом в центре деревни, который находится на участке земли площадью 23 сотки, окружённом лесом и полями. Подъезд к дому асфальтирован. Рядом с домом находится река, где можно порыбачить и искупаться. Дом обладает всем необходимым для проживания. Общая площадь дома 92 квадратных метров. Две комнаты и большая кухня с печкой. Дров заготовлено много! В доме есть мебель: кровати, шкафы, стеллажи. Бытовая техника: микроволновая печь и маленький телевизор. Около дома есть колодец, разводка от которого идёт на огород, в дом и отдельно стоящий душ. Туалет и душевая на улице. Душевая оснащена стиральной машинкой и обогревателем для душа. На участке земли есть небольшой сад с фруктовыми деревьями и огородом, где можно выращивать свои овощи и ягоды. Установлен новый парник, сажайте с удовольствием помидоры, огурцы и перец. Во дворе много разнообразных цветов! Также построен домик 5/5. Можно использовать как хозяйственный блок, а можно как летний домик. Отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой. Звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр дома. Купить дачу (собственник) в Гагарине.



Продаётся дом, дача в д. Полозово, Гагаринского округа, от города Гагарина и ЖД станции 22км(регулярно ходит рейсовый автобус)., в 200км. от МКАД в живописном, экологически чистом, отдалённом, красивом месте. В деревне, неподалёку есть река. Яузское водохранилище в 10км. Дом площадью 80 м2., построен по технологии щитового строительства, обложен белым силикатным кирпичом. Для обогрева и комфорта установлена русская печь. Баня 30м2 из бревен, с возможностью организовать 2й этаж Участок ИЖС 10 соток(+5 соток в аренде) огорожен, имеет плодовые деревья, колодец с чистейший водой, туалет, бытовые помещения. Есть возможность получить прописку, запланирована газификация. Торг. Продается дача в Гагарине, частник!.



Продаётся дом,2016 года постройки. Из бруса в стиле Шале. Отопление электрический котел+твердотопливный котёл. В доме баня. Кухня гостиная 20м2 2 санузла 4 спальни Балкон колодец септик(кольца ) Фундамент-сваи участок 17 (+ 20 можно оформить) соток на участке беседка сарай дровник 3 в 1 тротуарная плитка забор в доме сигнализация охрана Участок разделён на 2 части 1я часть - дом+туицветы 1я часть - огород Про деревню: В деревне 28 домов, очень уютное живописное место! Гагарин 14 километров. Продаю свою дачу без посредника в Гагарине (частное объявление).



Продам дом в живописном месте, в деревне (ИЖС). Построен из бруса, возможно круглогодичное проживание (оформление прописки). В доме печное отопление, на территории колодец с чистейшей водой. К дому подведена вода, подается погружным насосом (водонагреватель). Санузел в доме и на улице. Участок обустроен: газон, цветы, яблони, слива, крыжовник, смородина, малина, облепиха, ежевика, декор туи, 4 На участке есть хозблок + дровяник. Документы в порядке (один хозяин), к сделке готовы.



дом в пригодном для жилья состоянии , в доме есть мебель и прочие вещи, их можем оставить с домом , (если не нужны то освободим от них дом , по желанию ) Торг после осмотра , осмотр с наружи в любой для вас момент и время , в нутри по договорённости, суббота - воскресенье.



Дом в тихой деревне, в экологически чистом местности. Через деревню проходит "Старая Смоленская дорога", по которой прадеды гнали французов в 1812 году. Дом рубленый, на ленточном фундаменте, утеплен и общит сайдингом. Отделка внутри: вагонка под лак. В доме (3) прихожая-кухня, с печкой, и 2-е комнаты. В одной из них камин. На первом этаже водяное отопление, от электрического котла. На втором этаже 2-е комнаты. На цокольном уровне отличный погреб. В доме (5, "летняя кухня"), две комнаты: кухня-столовая, и кладовая. На кухне две плиты: электрическая и газовая. В кладовой отдельно стоящие холодильник и морозильник. На скотном дворе (7) возможно содержание кур, коз, свиней. Хорошая, чистая баня (9), состоит из 3 помещений: раздевалка, откуда топится печка, помывочная, в которой находится бак с водой, и парная, с палатями на разных уровнях. За участком, вниз, внедалеке, протекает река Сежа: можно ловить рыбу, раков, купаться. По 2023 год включительно земля на участке разрабатывалась и давала хороший результат, поэтому ждет и сейчас ждет хорошего, доброго хозяина.



Продается уютный дом с городе Смоленске . Дом деревянный , обложен кирпичом . Окна ПВХ. В доме прихожая , кухня , зал и две небольшие спальни . полы деревянные. Водопровод канализация городские. Отопление от газа.На фото виден ввод газа в дом.санузел в плитке ( установлена ванна и унитаз).Площадь земельного участка 6 сот. Участок ровный прямоугольной формы .На участке есть садовые насаждения. Подьезд к дому отличный . Для любителей рыбалки Днепр в 150 метрах. Школа и дет сады не далеко. Два взрослых собственника . Есть градостроительный план земельного участка . Отличная возможность жить в городе , но в своем доме.



Продается новый дом из пеноблоков, построенный в 2025 году. Одноэтажный дом общей площадью 64 м2 с двумя комнатами и террасой под черновую отделку, что позволяет воплотить ваши собственные дизайнерские идеи. Комплектация дома: коробка пеноблок, фундамент монолитная плита 300мм, кровля металлочерепица цвет графит (стеклопакет 70мм три стекла, цвет снаружи графит, стекло атермальное), снаружи декоративная штукатурка, крата мира, окрашен прорезиненной краской слоновая кость. Земельный участок 15 соток правильной формы (30 на 50 метров). Участок огорожен, спереди из профлиста (графит) с откатными воротами, вокруг огорожен сеткой рабица! На участке собственный колодец и септик (коммуникации заведены в дом). Кадастровые номера участка и дома: 67:03:0030201:3119 и 67:03:0030201:5453. Коммуникации: электричество 15 кВт (заключается прямой договор с энергосбытом) и Газ по границе участка (заключается договор на подключение дома с Смоленскоблгаз). Оптоволоконный интернет. Дом, расположенные в 15 минутах езды от города Гагарин в тихом живописном месте. Хорошая транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В коттеджном посёлке закрытого типа. Круглогодичный подьезд, внутрипоселковые дороги (шириной 6м из ПГС) водоотвод ( вдоль дорог спланированы кюветы с трубами для отвода дождевых и талых вод), чистка и уборка подъездных путей к участку круглогодично, КПП на вьезд в поселок с видеонаблюдением ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА С УЧАСТИЕМ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА И ПО ПРОГРАММЕ СЕЛЬСКОЙ И СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ!!! А также продажа данного дома возможна с полной отделкой под ключ, звоните ответим на все ваши вопросы!



Продается бревенчатый дом с пристройкой и верандой в деревне Хлепень.Чердак переоборудован в дополнительное жилое пространство.Участок 15 соток, сам дом 100 кв в жилом состоянии ,с печкой,установлены пластиковые окна.На участке расположен гараж, действующая баня на камнях, гараж под машину/мастерскую, гостевой летний домик и сарай/дровник. Электричество есть, удобства на улице.В пешей доступности 2 продуктовых магазина, и выход к реке Вазуза. Все вопросы по телефону, сообщения могу не читать.



В наличии семь домов, готовых к проживанию и сдаче в аренду! Готовый бизнес и/или дальняя дача в живописнейшем месте: клубном эко-поселке "Вазуза Кантри Клаб". В посёлке созданы все условия для комфортной загородной жизни и бизнеса круглый год. Спокойная жизнь и пассивный доход в одном месте! - 198 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе (2,5 часов на авто); - Эко поселок расположен на берегу большого Вазузского водохранилища и окружен заповедными лесами; - Ухоженная территория, парк, отсутствие заборов, доброжелательные соседи; - Пиццерия, ресторан, лесное кафе, СПА комплекс с баней на берегу водохранилища, Wi-Fi по всему посёлку; - Оборудованный песчаный пляж, лодочная станция с прокатом лодок, катеров и каяков; - Круглогодичная рыбалка и охота; - Летом: грибы и ягоды в изобилии. Зимой: лыжня и снегоходы; - Эксплуатационно- техническая служба (уборка помещений, управление домами, сдача в аренду); - Гостевые парковки, эллинг (хранение лодок и катеров), круглогодичный прокат спортивного инвентаря; - Ресепшн для гостей и арендаторов, конференц-залы для бизнес-встреч; - Видео наблюдение, охрана. Предлагаем вам современный каркасный дом (36,2кв/м), мебелирован и полностью готов к жизни круглый год, на участке 9.5 сотки (ИЖС). - Кондиционер, дровяная печка, холодильник, плита, микроволновка, Smart-TV; - Панорамное остекление, открытая терраса; - Коммуникации: эл-во 15 кВт, вода скважина с водоподготовкой-фильтрами, септик; - Ухоженный ровный участок с ландшафтным дизайном, мангал. Один собственник, полная стоимость в договоре. Номер на плане посёлка 74А.



Продается участок с уютным домиком в Смоленской области, село Староселье. 200 км от Москвы. В идеальном месте для жизни и каникул на даче. Поблизости есть Яузское и Вазузское водохранилища, где летом можно отдохнуть, ловить рыбу. Участок находится в Гагаринском районе, на родине первого космонавта Юрия Гагарина. Крупный город в 39 км от села Староселье, есть музеи, посвященные космонавту, выставки, кинотеатр, рестораны и кафе. Участок 83 сотки, выход к ручью прямо с вашей территории! Есть электричество. Газ подведен к участку, требуется проводка в дом. Водоснабжение через колодец. Огромный простор для детей и животных. Один собственник. На участки есть такие пристройки: дровник, сарай для хранения инвентаря. Дом 90,5 м2, две комнаты. В непосредственной близости находится более крупное село Карманово. В нем есть вся необходимая инфраструктура: школа, больница, аптеки, магазины, крупные универсамы "Пятерочка", "Магнит", кружки и секции для детей. Необычайно красивая природа. Ждем ваших откликов, торг уместен.



Дом расположен в красивом тихом месте на краю деревни. деревня большая, имеется магазин , почта , , вальберис, медпункт, ферма. дорога от Минского шоссе асфальт и плиты, далее грунтовая дорога . деревня жилая. Удобный подъезд с Минского шоссе, прямая дорога из Москвы никуда не нужно вилять. Баня расположена у небольшой проточной речки и пруда. Баня требует ремонта. Колодец на участке, в доме имеется летний водопровод. Торг возможен только при осмотре.



Капитальный жилой дом площадью 81 м2, бревенчатый, с большой террасой, под полом для коммуникаций, высокий на ленточном фундаменте.Большая комната, кухня косметический ремонт, с мебелью. участок широкий, на территории есть град, сруб под баню, надворный туалет- септик, душевая кабина с подогревом воды, беседка крытая с освещением, 2 теплицы( поликарбонат и стекло), много цветов и плодово-ягодных насаждений: яблони, груша, черешня, вишня, сливы, калина, жимолость, малина, крыжовник, смородина.От города 4,3км по асфальтированной дороге( зимой чистится в первую очередь), место подходит как для отдыха так и для постоянного проживания.



Продается просторный жилой 2-х этажный дом для круглогодичного проживания, в одном из лучших экологически чистых районов Смоленской области, Вяземском. Более 5 лет в собственности, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Документы полностью готовы к сделке. Общая площадь строений на участке 150 кв. метров: жилой 2-х этажный дом общей площадью 120 кв. метров и жилой одноэтажный гостевой дом общей площадью 40 кв. метров. Все строения стоят на кадастровом учете. Участок, площадью 20 сот, солнечный, ровный, правильной формы, ИЖС, статус- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства . Сделано межевание с привязкой строений к земле. Участок огорожен забором по всему периметру, есть место для стоянки нескольких авто. Дом находится в живописном тихом спокойном месте в окружении лесного массива, создающего неповторимую атмосферу релакса и комфорта, рядом река. Участок на тупиковой улице, нет прохожих и машин, тихое спокойное место. В поселке, где находится усадьба, развитая инфраструктура: 5 магазинов, детский сад, больница, школа. Хорошее транспортное сообщение, в 30 км г. Вязьма, г. Гагарин, в 10 мин ж/д вокзал, ходят электрички, экспресс, ласточка и др. поезда до Москвы. Так же можно приобрести соседний участок, ИЖС с жилым домом, площадью 70 сот., еще имеется 1 гектар земли в долгосрочной аренде на 49 лет с возможностью выкупа. Почувствуйте настоящее удовольствие жизни за городом! Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку!



В центре города Сафоново, продается дом 80 мкв на участке 7 соток. Шикарная локация! В шаговой доступности имеется школа, детский сад, сетевые магазины. Дом светлый, сухой, большая кухня, огромная терраса. Газ, свет, вода, установлены счетчики. Два взрослых собственника. Долгов нет! Документы готовы к продаже. Федеральное агентство Этажи это: -гарантия безопасности сделки!!! -Юридическое сопровождение. -Ипотека по сниженной ставке. -Бонусы от партнеров. Звоните, пишите! Специалист ответит на вопросы и покажет объект в удобное для Вас время. Код пользователя: 151114 Номер в базе: 4140271



Продаётся дом 41,9 кВ, в Смоленской области, Гагаринский район, деревня Мальцево. Дом кирпичный на 2 семьи в хорошем состоянии для круглогодичного проживания. В доме 3 спальни, кухня ещё Большая летняя кухня на террасе. В дом проведён газ, отопление (так же есть печка). На территории дома теплица, 2 сарая, баня, туалет. Разумный торг уместен.



Дом 2 этажа 136кв 67:21:0930101:83. 8 комнат в охотничьем стиле, 3 спальни, каминный зал, кухня, санузел с душем и канализацией, выделенный интернет. Отопление: печь, камин, электричество. На сухом , высоком участке 37 сот. 67:21:0930101:35 и 67:21:0930101:68 До реки 50 метром! Возможно увеличение участка, покупкой у государства. Все размежевано и оформлено надлежащим образом. 3 хоз постройки, дровник, беседка, детская площадка, грядки, плодовые деревья и кустарники. Сделан дренаж участка.. Жилой дом, жилая деревня. Многие переехали из Москвы. Грибы, рыбалка(лодка на берегу),ягоды... и т.д. прекрасное живописное место с круглогодичным подъездом. До города 5 км с больницей, сетевыми магазинами, школой, детским садом и другой цивилизаций. Тянут газ!!! Если не абонент, пишите. Продаю сам, в агентах не нуждаюсь! Агенты будите звонить буду ругаться!



Участок 15 соток. На участке есть 2 дома : Жилой дом , с хорошей энергетикой 6*9 метра 2 этажа в нем баня , кухня , душевая, парилка и 4 спальни, отапливается камином(сайдинг снаружи , на крыше металлочерепица). Нежилой дом 8*9 2х этажный . Внутри есть межкомнатные перегородки , пластиковые окна , крыша покрыта металлочерепицей . Так же на участке есть : колодец , гараж (ракушка),домик для садового инвентаря , пруд. На участке растут плодовые деревья ( груши , яблоки) кусты (черной и белой смородины ). Так же можно легко подъехать к участку по дороге со стороны Туманово . На территории СНТ есть водоем для рыбалки и водных процедур . В ближайших лесных массивах есть грибные места . Тихое спокойное место отвлечет Вас от городской суеты .



Продается дом в деревне Маньшино Угранского района 70,6 кв.м. с мебелью, газ балонный, две новые печки, большая кухня, зал и спальни, две веранды, земельный участок 54 сотки. На территории колодец, баня, 2 сарая, мастерская, парник, беседка, летний душ, дровник с дровами, погреб, много плодово-ягодных насаждений, овощной огород. Имеется большой чердак, в дальнейшем можно обустроить мансарду. В доме остаётся мебель, холодильник, газовая плита, пылесос, электрочайник, посуда. При желании разводить пчел, есть улья 4шт, два с пчелами, а также все необходимое оборудование. Территория на половину огорожена сеткой . Подъезд к дому хороший, рядом река Волоста. Отличное место для купания, рыбалки, походов за грибами и отдыха от суеты городской жизни.



Продаю дом в экологичном месте, кирпичный, отопление печное, кухня очень большая, есть две террасы, открытое крыльцо. Есть отвод воды на кухне, при желании можно провести воду. Также можно поставить душевую кабину. есть слив. Установлены везде пластиковые окна, приезжает два раза в неделю автолавка. Есть новый хозблок. Земля 40 соток. Крайний у леса, соседи хорошие. Грибы, ягоды, охота. От Москвы 200 км, можно по платному минскому шоссе 200₽.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |