


Редкое предложение в арт-деревне Flacon: участок 555 (12,5 соток, а по факту более 14 соток) с готовой инфраструктурой и панорамными видами. Представьте место, где природа и современная архитектура создают идеальный фон для жизни. Посёлок без заборов, с приветливым сообществом: здесь проходят концерты у костра, турниры по волейболу и детские праздники. Рядом в 15 минутах пешком — Юдинский пруд с пляжем и рыбалкой, а также в шаговой доступности — Магнит. Участок — настоящая жемчужина. Благодаря естественному уклону с него открывается вид на всю деревню и окрестности. При этом земля всегда сухая, а сохраненные деревья создают приватные зоны. На участке уже есть: • Две дизайнерские параметрические беседки (4х4м и 6х6м) с капитальным основанием из влагостойкой фанеры на винтовых сваях. Обе можно утеплить и превратить в жилые объекты. Первая — уже с тентом для любого сезона, вторая — под покрытие тентом или жестким листовым материалом (можно сделать сауну, гостевой домик или кинозал). • Каркас мини-дома 7х5 м (внутри 7х3м + крытая терраса 7х2 м) с утеплённой крышей и подготовленным окном. Остались стройматериалы для продолжения работ. • Коммуникации: 15 кВт электричества на участке и центральный водопровод (на участке готов колодец подключения). Это идеальная площадка для 3 отдельных строений (зонирование — за счет сохраненных деревьев) как для семьи, так и для сдачи в аренду. Один собственник, полная стоимость в договоре.



Увaжaeмыe покупaтели! Bнимание! Эксклюзивноe прeдложение! Bашeму внимaнию прeдлaгaeтcя oдин из лучших участков Сepгиeво Поcaдcкогo paйона общeй площaдью 13.86 cоток в дeревне Вaулино. Учаcтков такогo плaна оcталocь очeнь мaло! Успeйте приoбрeсти мeчту!!! Oтличная тpaнспopтная доступность: дороги отличные,всегда круглогодичный подъезд. О участке: категории земель: земли населённых пунктов; разрешенное использование- для ведения личного подсобного хозяйства; участок ровный,прямоугольной формы; площадь 13.86 соток; отличный круглогодичный подъезд к участку ; электричество по границе участка(столбы стоят). участок находится на возвышенности. межевание есть.ПЛЮСЫ ДАННОГО УЧАСТКА: огорожен забором с 3-х сторон; сельский тариф по электроэнергии; нет никаких взносов(как в СНТ); рыночная цена; участок сухой, ровный! плодородная земля; само месторасположение участка с прекрасным видом, рядом Ваулинская плотина- рыбалка, отдых!газ будет обязательно, участок находится в деревне. 1 собственник. документы- основания: договор купли-продажи от года. Отличное место для строительства собственного дома!



Участок 16 соток с летним домиком, верандой и сараем в деревне Шеляково, Можайский район, Московская область. Кадастровый номер: 50:18:0090415:47 Уютное место, индивидуальный подъезд к участку через красивую лесную аллею, электричество, лес, речки Берега и Ширинка. Рейсовые автобусы до ж/д станции Можайск. В 5-и км., д. Сокольниково - школа, детский садик, магазины. Без торга.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок - 80000 руб, 114км. Минского шоссе, поворот налево до деревни "Ширино" (Можайский район). От деревни 3км до СНТ "Волга". Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённые использование: для ведения садоводства. Собственник один, все документы в порядке, долгов по оплате нет. Строений на участке нет, но строить можно. Заключен прямой договор на свет с Мосэнергосбытом (можно после покупки провести свет БЕЗ посредника в виде снт - НЕ будет переплат). Коммуникаций нет. Подъездная дорога есть. Участок располагается в заповедной зоне (лесной массив с отличной экологией) Фото и план прилагаю (участок 55). Расстояние от МКАД: 110 км Звоните с вопросами, пожалуйста, я на сайте бываю редко. С агентствами не общаюсь, продаю свою собственность напрямую.


дачный участок 10 соток в СНТ Содружество Можайский район дер. Тиунцево, 145 км от МКАД по Минскому шоссе, 1 км. по грунтовке. Дом щитовой, утеплен 30 кв.м., 2 комнаты, веранда, электричества в СНТ нет, генератор,проводка под свет проведена, душ, туалет, колодец на участке, забор-рабица с воротами и калиткой, плодоносящий сад, огород,место тихое ,грибное, рядом охотхозяйство, по дороге молочная ферма с магазином,15 мин езды до Можайского моря. Торг



участок в собственности не в залоге подведена дорога к участку подключено электричество 15кв спилины деревья, лежат в куче, пни ещё остались летом СНТ будут ставить забор по самой длинной части участка, возле дороги на деревню все взносы оплачены , долгов нету электричеством не пользовались, так что там тоже по нулям 50:18:0090209:797 покупался в том году, планы были на постройку, но планы поменялись , из за этого продажа, поэтому продаю так же как покупал, цена земли по дкп , остальное через расписку за благоустройство участка через дорогу от участка, прям на против заповедник, лес, природа и тишина, очень приятно находиться там, так же рядом пруд , не так далеко есть город и деревня, в которых есть все не обходимое, в СНТ есть доставка продуктов с Дикси торг имеется лучше пишите, в течении дня не на связи часто

Шикарный участок для создания семейного поместья, фермы!!!



Размеры: 26,09 х 37,37 х 26,1 х 37,38 м. Рядом пруд, охрана, 2 речки, лес вокруг СНТ Ближайший город Верея в 12 км. Документы: есть свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок, выданное на основании постановления, выписка из постановления, выписка из ЕГРН.



Продаётся участок в садовом товариществе. Расстояние от МКАД прим. 142 км. Участок ровный, без деревьев. 20 на 40 метров. На участке старая бытовка под снос. Электричества нет. Снт "Семеновское-10" включено в адресную инвестиционную программу города Москвы на 2023-2026. По взносам долгов нет. Место просто замечательное, тихое, живописное, в окружении леса, подъездная дорога хорошая. Торг уместен.



Продаем земельный участок в деревне Ваулино. Располагается в конце деревне, в тихом месте. Рядом речушка, где летом купаются дети. На участке есть летний вагончик, в котором кухня и комната, а также хозяйственная постройка (все есть на фото). Есть электричество, вода - из колодца, напротив участка. Можно сделать скважину,как у соседей. Остановка автобуса в 10 минутах ходьбы, автобусное сообщение с г. Можайск регулярное, там жд станция. Магазины - в соседней деревне, можно доехать на автобусе, можно пешком дойти за 25 минут. Места — живописные! Отличное место для дачи или постоянного жительства (одни из соседей живут постоянно). Продаем, так как не хватает времени полноценно заниматься дачей и строительством сейчас, один пенсионер не справляется следить за участком. Пишите, звонок могу пропустить! Возможен торг с реальным покупателем.






Продается земельный массив 220 Гектар в д. Трубино в 8 км. от г.Гагарин. Участок имеет круглогодичный подъезд, не заросший, обрабатывается, имеет хорошее расположение, граничит с рекой 5-10метров. Участок расположен в 300м от д. Трубино, на берегу реки Гжать. Документы готовы к продаже. Возможно увеличение до 700 Га



земельный участок ИЖС, пгт. Уваровка, ул. Молодежная, Солнечная, свет по границе участок ровный, заросший.



Продаю участок в Снт лесная губерния, с адресом и возможности прописки! Культивирован, выкорчеваны деревья, корни! Забор буквой Г и домик 6*4, недостроен! Колодец на 12колец! Удобное расположение участка, рядом речка, рыба, растут грибы, земляника! Очень красиво Пропускания система в Снт, с охраной, шлагбаум!



СНТ. Прописываться можно и даже нужно. Есть видео, пишите/звоните, пришлю. Тишинааа и щебетание птиц. Уютно и спокойно здесь. Сваи новые 30 штук в сентябре установлены, засыпаны уже пескосмесью. Уже сверху можно ставить дом размером 9х12 м2 или лишние можно убрать Участок 5,8 соток. Угловой. Ровный. Межевание проведено. Столб для света у забора участка. Лес с двух сторон - без соседей. Выход в грибной лес. Соседи по забору прекрасные люди, приезжают только на выходных. Бытовка новая 2,3х4 м2 размером входит в стоимость и остается с вами. С утеплением 50мм. Внутри обшита оргалитом, снаружи покрашена пропиткой свето/влагостойкой с воском. Дорога по снт отсыпана крошкой. Охрана на въезде. Дороги зимой всегда чищены. Взносы оплачены до мая 2026 года (сумма в год 14 500 р). В собственности, без обременений. Все документы на руках. Продажа от собственника. Без агенств и посредников.



Продаётся участок 15 соток ,правильной формы в живописном экологически чистом районе. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Продается земельный участок в тихом и красивом месте. Рядом лес, исторические красивейшие места - в 2-ух минут езды утицкий курган, недалеко Бородинское поле и музей, в 6-и минутах езды ж/д станция Бородино. Недалеко от участка находится Можайское водохранилище. Участок в деревне, не СНТ. Участок без ям, вода не стоит на участке, место не болотистое. Проезд к деревне по Минскому и Можайскому шоссе. На все интересующие и более подробные вопросы отвечу по телефону. Я собственник, не агенство



Участок под ИЖС в с.Пречистое, Гагаринского р-на, Смоленской обл. От МКАД 180км 1ч50мин на автомобиле. От г. Гагарин 9,5км. В 200м от участка остановка, продуктовый и рыболовный магазин. Участок ровный, правильной формы 70*25м. Река Гжать в 70м, впадает в Вазузское вдхр. Грибные, рыбные места! Нормальный съезд с дороги к участку. Участок крайний в поселке, газ в 20м от границы участка, подведено электричество 15кВт, стойка для щитка подготовлена, забетонирована.



Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!



Продаётся участок 32 сотки в п. Ивакино, Можайский район. В 1,5 км магазин Пятёрочка, в 500м остановка - ходят автобусы и маршрутки до г.Можайска. Соседи только с одной стороны(дачный домик летнего использования). Место хорошее, тихое, красивая природа, рядом лес, грибы,в посёлке имеется пруд с отличной рыбалкой, досуговый клуб, детский садик, почта. От МКАДа 140 км., от Можайска 40 км. По посёлку проведён газ. В собственности. Вопросы по телефону. Торг уместен.



Учaстoк ИЖC 7 cотoк. Oтличнoe местораспoлoжeниe! 5 км ~ от горoда! Отличнaя гeoгpафия! Участок отмежеван по новым правилам. Изумительная инфраструктура рядом проходит водопровод, линия электропередачи, телефонный кабель и интернет. Pазpешeние нa врезку в деpeвeнскую газoвую линию бесплатно! Земля очень плодородная, участок с небольшим наклоном поэтому вода не будет скапливаться, на участке есть несколько сортовых плодоносящих яблонь. Имеется возможность в деревне покупать натуральные продукты питания(молоко,яйца,мясо домашнее и т.д) Рядом проходит река Гжать(можно ходить на рыбалку). Грибные-ягодные места. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН. Соседи хорошие, тихие. Недалеко есть медпункт, отделение почтовой связи, магазины, остановка(прямое сообщение с Гагариным). ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА. Подъезд круглый год. Транспортная доступность - Участок ~ 180 км. от Москвы. Удобный подъезд с Можайского шоссе(трасса М1) или с Новой Риги по пути имеются автозаправки!!!



55.321794, 35.961015 геолокация расположения (скопировать в навигатор или карты). Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, Шустиковский сельский Совет, д. Архангельское, с/т "Южное", участок 5 Участок площадью - 617 м². Кадастровый номер: 50:26:0010201:342 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для садоводства. Продает 1 собственник. Документ основания - ДКП от 2021 г. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение района. Свободная продажа. Скидка на ипотеку от Сбербанка. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ



Продаётся участок 6 соток фактически 8 Снт Кромино 100км от Мкад минское шоссе. Участок огорожен, свет, плодовые деревья, кусты. Домик под снос(сносим поэтапно) колодец на территории Снт, детская площадка, многие проживают круглогодично 3км до водохранилища мжут, 50м до леса очень много грибов. Возможен Обмен На Автомобиль. Пишите звонки не всегда проходят.



Продаю земельный участок 8 соток в Можайском районе, рядом с деревней Большие Парфенки. Место экологически чистое, вокруг леса, озера. Остановка общественного транспорта находится рядом с поселком. До районного центра - г. Можайска можно за 10 минут доехать на личном авто или маршрутке. До Москвы ездят электрички от станций в Можайске и Бородино. Въезд в посёлок осуществляется с асфальтированной дороги через КПП. Здесь же имеется гостевая парковка. К участку подведено электричество 15Кв; в будущем возможно проведение газа; построена новая школа; установлено ограждение по периметру поселка и круглосуточная охрана; обустроены детские площадки и зоны отдыха. В скором времени будет благоустроена пляжная зона для жителей коттеджного поселка "Изумрудное озеро-3". В Можайске вся необходимая социальная инфраструктура - детские сады, школы, поликлиники, магазины, развлекательные центры и музеи. Можайское водохранилище богато рыболовными клубами, тур.базами и другими видами активного отдыха. Продажа от владельца участка.



Арт. 118400710 Участок в деревне Михайловское идеальное место для строительства дома! Участок расположен по адресу: МО, Можайский р-н, д. Михайловское. 96 от МКАД по Можайскому и Минскому шоссе. Преимущества СНТ: — Природная зона с лесными массивами и водоемами — Удобное расположение относительно основных транспортных магистралей — Близость к городу Можайск с развитой городской инфраструктурой — Удобный подъезд к участкам в любое время года О деталях: — Площадь участка: 8,96 соток (идеально подходит для строительства дома и размещения хозяйственных построек) — Межевание: выполнено — Подъездные пути: асфальтная крошка (в любое время года доступен проезд) — Электричество: 15 кВт — Членские взносы (11.000 р в месяц) Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: Для дачного строительства Инфраструктура и транспортная доступность: — Вся инфраструктура города Можайск всего в 11 км (17 минуты на машине) — Ближайшие автомагистрали: Можайское шоссе , Минское шоссе — Остановки общественного транспорта в 500м от участка — От участка до ближайшего города Можайск можно добраться на автобусе (28, 48) — Буквально 250м от участка расположено водохранилище Мжут, прекрасное место, где можно купаться и ловить рыбу Заинтересовало предложение Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |