Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников в Гагарине

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 91261784
3 месяца назад
21 янв, 10:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 132680500
пять дней назад
7 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 05:58
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 10:04
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 132680500
пять дней назад
7 май, 12:11
Собственник
ID 135513570
2 недели назад
28 апр, 18:48
Собственник
ID 29103653
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:28
Собственник
ID 132948707
четыре дня назад
8 май, 16:05
Собственник
ID 17139935
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:52
Риелтор
ID 6570388
неделю назад
30 апр, 11:25
Собственник
ID 136049399
5 месяцев назад
14 ноя, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 22:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 132660419
месяц назад
24 мар, 12:14
Собственник
ID 132176059
3 недели назад
16 апр, 12:21
Собственник
ID 103501
Документы проверены
полгода назад
7 июл, 11:28
Собственник
ID 64734718
Документы проверены
вчера
вчера, 01:31
Собственник
ID 121972164
два дня назад
10 май, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:20
Собственник
ID 129763341
3 недели назад
21 апр, 22:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Гагарине?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в Гагарине
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,6 м²