Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Вяземском районе Смоленской области (от 17,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 6570388
3 недели назад
30 апр, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:54
ID 25476615
неделю назад
12 май, 14:14
Собственник
ID 86033928
2 месяца назад
4 мар, 21:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:54
Собственник
ID 141088315
неделю назад
13 май, 17:14
Собственник
ID 86499475
2 недели назад
6 май, 22:11
Собственник
ID 128567402
год назад
8 апр, 12:12
Собственник
ID 75859434
неделю назад
16 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 141064625
3 недели назад
28 апр, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:40
Собственник
ID 129604557
четыре дня назад
18 май, 23:22
Собственник
ID 16505270
2 недели назад
8 май, 14:28
Собственник
ID 140399878
3 недели назад
2 май, 12:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:36
Собственник
ID 101122277
2 месяца назад
19 мар, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:25
Собственник
ID 135297488
полгода назад
20 окт, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Вяземском районе Смоленской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Вяземском районе Смоленской области
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 133,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,2 м²