Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в Сафоновском районе Смоленской области

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 13124439
год назад
20 июл, 13:56
Собственник
ID 136348219
3 недели назад
21 апр, 19:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 104625388
3 недели назад
26 апр, 13:38
Собственник
ID 136049399
5 месяцев назад
14 ноя, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 135542997
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:15
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 10:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:52
Собственник
ID 138322115
3 месяца назад
7 фев, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:11
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 98377146
неделю назад
4 май, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:55
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Сафоновском районе Смоленской области?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 2 этаже в Сафоновском районе Смоленской области
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²