Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках в Вяземском районе Смоленской области

Найдено 23 объявления
Консультант
Циан
3 недели назад
20 апр, 12:29
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:25
Консультант
Циан
3 недели назад
20 апр, 12:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 25002044
четыре дня назад
12 май, 10:17
Риелтор
ID 6570388
2 недели назад
30 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
ID 6570388
2 часа назад
сегодня, 20:02
Собственник
ID 86499475
неделю назад
6 май, 22:11
Собственник
ID 16505270
неделю назад
8 май, 14:28
Собственник
ID 138916182
2 месяца назад
2 мар, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 23 1-комнатных квартир в новостройке в Вяземском районе Смоленской области
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:99,5 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²