Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Автодорожная, 8

Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, с. Печерск

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,3 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
69 284 ₽/м²

59 дней
25 дек 2025
59 дней на Циан
24 фев 2026
31 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
81 612 ₽/м²

31 день
28 мар 2026
31 день на Циан
27 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖЭК"
Россия, Смоленская область, Смоленский район, село Печерск, Минская улица, 5А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Коваль Дмитрий Леонидович