Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Петра Алексеева, 26

Смоленская область, Смоленск, район Промышленный

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,2 м², 2-комн., 5/5 этаж
3,8 млн ₽
75 697 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СТРОМИ"
Россия, Смоленск, посёлок 430 километр, 9
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кобызев Евгений Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Петра Алексеева, 26:
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Петра Алексеева, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Петра Алексеева, 26 перейдите на подходящий раздел: