Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Нахимова, 14

Смоленская область, Смоленск, район Ленинский

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

71

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,3 м², 3-комн., 2/9 этаж
5,4 млн ₽
82 695 ₽/м²

46 дней
8 апр 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЛУЧШИЙ ДОМ"
Россия, Смоленск, улица Твардовского, 1В
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мазитов Ильдус Харисович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Нахимова, 14:
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • Рядом с домом по адресу улица Нахимова, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Нахимова, 14 перейдите на подходящий раздел: