Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Марии Октябрьской, 16

Смоленская область, Смоленск, район Промышленный

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,5 м², 2-комн., 5/5 этаж
6,5 млн ₽
109 243 ₽/м²

25 дней
24 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
74,6 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
8,7 млн ₽
116 621 ₽/м²

128 дней
11 окт 2025
128 дней на Циан
17 фев 2026
60 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
91 666 ₽/м²

31 день
6 окт 2025
31 день на Циан
5 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "СМОЛУК"
Россия, Смоленск, проспект Гагарина, 70, подъезд 1, кв. 38
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Марии Октябрьской, 16:
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Марии Октябрьской, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Марии Октябрьской, 16 перейдите на подходящий раздел: