Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кирова, 22Д

Смоленская область, Смоленск, район Ленинский

Год постройки

2000

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
121,3 м², 3-комн., 2/10 этаж
18,6 млн ₽
153 338 ₽/м²

29 дней
23 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
101,8 м², 3-комн., 8/10 этаж
18,9 млн ₽
185 658 ₽/м²

59 дней
24 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
126,5 м², 4-комн., 5/10 этаж
18,0 млн ₽
142 292 ₽/м²

97 дней
5 фев 2026
97 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ИНВЕСТЖИЛСТРОЙ"
Россия, Смоленск, улица Ломоносова, 10В, подъезд 1, этаж 1, кв. 7
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Андрукович Геннадий Александрович
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кирова, 22Д:
  • Рядом с домом по адресу улица Кирова, 22Д в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кирова, 22Д перейдите на подходящий раздел: