Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бакунина, 13

Смоленская область, Смоленск, район Ленинский

Год постройки

1949

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

20

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,3 м², 1-комн., 1/5 этаж
6,0 млн ₽
145 278 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Смоленск, 2-я Киевская улица, 20
Время работы
Пн–Вс
08:00-12:0013:00-17:00
Руководитель
Минченков Максим Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бакунина, 13:
  • 🔷 Год постройки — 1949
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Бакунина, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бакунина, 13 перейдите на подходящий раздел: