Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ново-Чернушенский переулок, 3

Смоленская область, Смоленск, район Ленинский

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

47

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27,8 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
118 705 ₽/м²

56 дней
3 фев 2026
56 дней на Циан
5 апр 2026
27,8 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
118 705 ₽/м²

20 дней
10 мар 2026
20 дней на Циан
29 мар 2026
96 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
70 833 ₽/м²

61 день
20 июл 2025
61 день на Циан
18 сен 2025

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПГМ"
Россия, Смоленск, улица Николаева, 47Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Клищенко Владислав Павлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ново-Чернушенский переулок, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Ново-Чернушенский переулок, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 45 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ново-Чернушенский переулок, 3 перейдите на подходящий раздел: