Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дятьковская улица, 109/59

Брянская область, Брянск, район Бежицкий

Год постройки

1962

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
64 715 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+24 085 ₽/м²+59%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+378%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², 2-комн., 5/5 этаж
2,5 млн ₽
50 000 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
46 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
52 173 ₽/м²

20 дней
9 янв 2025
20 дней на Циан
28 янв 2025
58,3 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
58 319 ₽/м²

45 дней
26 ноя 2025
45 дней на Циан
31 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК "АМЕГА"
Россия, Брянск, Вокзальная улица, 21
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ашихмина Татьяна Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Дятьковская улица, 109/59:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Дятьковская улица, 109/59 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дятьковская улица, 109/59 перейдите на подходящий раздел: