Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

Выбор дома или квартиры

17 февраля 2023 1 238
2023-02-19T07:34:48.950153+00:00
Выбор дома или квартиры

Как часто мы покупаем квартиру или дом исходя из интуиции? На самом деле, ответ таков: всегда. Так или иначе, нам важно понимать историю объекта, его хозяев, зачем продаётся и многие другие ответы. Подобное притягивает подобное. Именно по этой причине, наше пространство соответствует нашему внутреннему миру.


Из наблюдений: портрет покупателя легко понять, исходя из прошлых собственников, так как они схожи, либо находятся в той или иной программе, которая объединяет их. Тогда возникает следующий вопрос: почему мы периодически меняем своё жилище?


Мы изменяемся сами, наше семейное положение и обстоятельства, наши мысли и желания с возрастом тоже претерпевают новшества, то есть происходит трансформация, некое преображение. Замечу, что это не всегда в «+»

Васту - показывает нам о гармонии дома, его душе, о том как сделать это в нашем теле и духе. Наверное сейчас, самое золотое время для этого процесса, вибрации сильно меняются и требуют от нас на много больше усилий, чем это было раньше. Все хотят быть счастливыми и радостными, возможно, но идут по старому пути и привлекают то, с чем пришли сюда уже давно.⠀


Поиски объекта, связаны напрямую с внутренним миром и проецируют это во вне. Но дом - это нечто больше, чем квартира, которую поменять можно легче и изменить ситуацию. Дом - это семейный очаг, в котором вечный огонь поддерживает пламя любви и изобилия, вперемешку с усилиями хозяев дома, воссоздавая план Творца в красоте этого мира. Это покупка длительной интеграции, которая требует максимальной чувствительности и перспективы, ибо здесь будет добро и корни Вашего рода.


Главный вывод: чтобы изменить место жительства или продать квартиру, нужно изменить себя в первую очередь и поработать над своими глубинными убеждениями, которые затягивают нас обратно в бремя прошлого. Какая выгода у меня, чтобы оставаться здесь и сейчас, что я чувствую, чего я не хочу знать о себе, из-за чего это?⠀

#дом
дом
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru