Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Соколов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 133-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:96694548

Порядочный и честный РИЭЛТОР. Грамотный диалог, вся информация по существу.

ID:105920038

Все прошло топ, мои недочеты агент обернул так, что сделка с хозяевами прошла в лучшем виде. Кроме того, агент убедил хозяев оформить мне документы в Москве, что было жизненно необходимо для моих дальнейших шагов в городе, пока остальные риэлторы осыпали меня сожалениями и обещаниями перезвонить.

Завидков Андрей

Как-то пересеклись с Романом на сделке которую он проводил, заметил с какой легкостью он решил вопрос конфликта покупателей, а сделка шла на срыв из-за непонимания, все объяснил, предложил варианты и все прошло гладко) С тех пор я часто обращаюсь к Роману и отправляю своих друзей, которые остаются довольны. Спасибо Роман!

Соколов Роман

Благодарю! Андрей всегда рад оказать помощь, как Вам, так и Вашим друзьям!)

ID:47456276

Ответил на все вопросы. Очень приятное общение

Перевезенцев Роман

Получил всю необходимую информацию!

Сенин Миша

Очень приятный в общении, договорились о просмотре квартиры.

ID:13462443

Все супер. Потребовалось улучшить свои квартирные условия что бы выделить комнату для дочери - нужно было обменять свою квартиру на большую по метражу и не знали как подступиться. Познакомили с Романом наши друзья которые до этого успешно вместе с ним приобрели себе квартиру, а еще до этого получили от своих. И я как и мое семейство в итоге не были разочарованы. Человек он всегда вежливый и позитивный, хоть и сделка была непростой потребовалось выстроить цепочку из нескольких квартир/семей и мы справились в итоге на пять. Хоть ситуация довольно резко менялась когда капризничали главы семейств участников нам удалось справиться с помощью Романа квартира в итоге оказалась еще лучше чем мы нацеливались. Он всегда понимал как нужно выбирал правильную тактику ведения переговоров, неустанно объяснял что как и к чему пожилым родственникам. В итоге все довольны и при своих новых квадратных метрах. Зашли сюда с женой уже помечтать о доме что пока будет нескоро и заметили что у нашего дорогого маклера несправедливо отсутствуют отзывы - вот исправляем. Еще раз спасибо, Роман.

Активность на Циан
Советы1